PDA

Просмотр полной версии : "Кольцо"-метод предохранения



Страницы : [1] 2

Herzchen
26.12.2004, 18:42
Девчонки, вы уж извеняйте, что на таком русском обращаюсь, я сама из Германии, потому соррьки, но говорю как могу.


У меня вопрос, вы наверняка знаете такой новый(ну не совсем ) способ предохранения с этим колечком, которое просто как тампон вставляется? Кто что знает? У кого личный опыт? У меня подруга попробовала, сказала, что вообщем то удобно, но у неё волосы стали очень жирными Поделитесь, кто что знает

ZSE
28.12.2004, 14:56
Я тоже начитала про новаринг-кольцо,тоже думаю попробоать штоль...но надо бы сначала к врачу на консультацию,а потом уже пробовать ,а сама сразу без консультации боюсь

Рыбка*Золотая
30.12.2004, 15:08
Слышала много мнений, что мешает это кольцо при сексе. Чувствуется очень.


А мне вот интересно, ну запехну я его на месяц....а как его доставать?

ZSE
03.01.2005, 22:05
Слышала много мнений, что мешает это кольцо при сексе. Чувствуется очень.


А мне вот интересно, ну запехну я его на месяц....а как его доставать?








зайди на сайт там фсё написано у меня тож было много вопросов


www.contraception.ru , www. novaring.ru , www.ring- info.ru.

Рыбка*Золотая
10.01.2005, 16:12
ZSE спасибо за сайты.





Мда-а, я почитала, ну и хрень же это кольцо....оно еще и выпадать может. И вынимать его...кавыряйся там "...подцепите указательным пальцем...", тьфу

Herzchen
12.01.2005, 06:49
Я просто таблетки не перевариваю, хотя вот и не курю сейчас, но это ведь каждый раз через почки всё...


А с этим новаринг гормоны прям там выделяются, где они нужны.


Вот только если побочные действия такие...

DeLux
18.01.2005, 16:31
Я просто таблетки не перевариваю, хотя вот и не курю сейчас, но это ведь каждый раз через почки всё...


А с этим новаринг гормоны прям там выделяются, где они нужны.


Вот только если побочные действия такие...








Не думайте, что гормоны прямо на яичники действуют. Сначала на мозг, в котором уже в результате образуецца сигнал для яичников. А то, что оно влагалишное - так только потому, что кровоснабжение там хорошее, и через печень меньше пройдёт.

osechka
22.01.2005, 18:18
Я просто таблетки не перевариваю, хотя вот и не курю сейчас, но это ведь каждый раз через почки всё...


А с этим новаринг гормоны прям там выделяются, где они нужны.


Вот только если побочные действия такие...








гормоны к сожалению везде сейчас есть


А ты что-нить слышала про Evra пластыри они тоже действуют как противозачаточные, только не через печень и влагалице а через кожу! оч удобно! и ненадо бояться тчо забыл принять таблетку или кольцо выпадет.. это малюсенький пластырь..пришпандорь его хоть на руку хоть на спину и живи своей жизнью..а он будет работать

Ritka
23.01.2005, 18:11
ZSE спасибо за сайты.





Мда-а, я почитала, ну и хрень же это кольцо....оно еще и выпадать может. И вынимать его...кавыряйся там "...подцепите указательным пальцем...", тьфу








М-да...приятного мало...


А как же бедные гинекологи работают?


Вот я с Осечкой согласная...зачем мучится.. и заносить всякую фигню себе в организм..это может быть даже опасно! Не надо мне такого счастья..Евра и только евра!

Рыбка*Золотая
29.01.2005, 09:20
ZSE спасибо за сайты.





Мда-а, я почитала, ну и хрень же это кольцо....оно еще и выпадать может. И вынимать его...кавыряйся там "...подцепите указательным пальцем...", тьфу








М-да...приятного мало...


А как же бедные гинекологи работают?


Вот я с Осечкой согласная...зачем мучится.. и заносить всякую фигню себе в организм..это может быть даже опасно! Не надо мне такого счастья..Евра и только евра!








А причем сдесь гинекологи? Я же не написала, что неприятно


Ну кому-то Евра, а мне и с ОК сейчас хорошо.

Foxy_k
01.02.2005, 22:13
Я просто таблетки не перевариваю, хотя вот и не курю сейчас, но это ведь каждый раз через почки всё...


А с этим новаринг гормоны прям там выделяются, где они нужны.


Вот только если побочные действия такие...








гормоны к сожалению везде сейчас есть


А ты что-нить слышала про Evra пластыри они тоже действуют как противозачаточные, только не через печень и влагалице а через кожу! оч удобно! и ненадо бояться тчо забыл принять таблетку или кольцо выпадет.. это малюсенький пластырь..пришпандорь его хоть на руку хоть на спину и живи своей жизнью..а он будет работать








видела я Ващ пластырь : во-первых, он довольно большой, во-вторых, его нужно менять каждую неделю, в-третьи, существует вероятность отклеивания так ШтА о какой надежности ВЫ говорите?

Herzchen
03.02.2005, 10:31
Я просто таблетки не перевариваю, хотя вот и не курю сейчас, но это ведь каждый раз через почки всё...


А с этим новаринг гормоны прям там выделяются, где они нужны.


Вот только если побочные действия такие...








гормоны к сожалению везде сейчас есть


А ты что-нить слышала про Evra пластыри они тоже действуют как противозачаточные, только не через печень и влагалице а через кожу! оч удобно! и ненадо бояться тчо забыл принять таблетку или кольцо выпадет.. это малюсенький пластырь..пришпандорь его хоть на руку хоть на спину и живи своей жизнью..а он будет работать








Неа, про пластыри я ещё не слышала. А как если в душ? Он не отклеивается? У меня вот одна знакомая укол ставила, но её тааааак разнесло! Я была в шоке!

osechka
04.02.2005, 17:20
видела я Ващ пластырь : во-первых, он довольно большой, во-вторых, его нужно менять каждую неделю, в-третьи, существует вероятность отклеивания так ШтА о какой надежности ВЫ говорите?








Риск отклеивания конечно есть, если приклеить на мокрую кожу или на крем, или специально отодрать...А так у меня НИ РАЗУ не отклеился сам по себе.. при том что ношу под одеждой, одеваю, снимаю. только краешки чуть отходят к концу недели, но это не критично.

osechka
08.02.2005, 09:35
видела я Ващ пластырь : во-первых, он довольно большой, во-вторых, его нужно менять каждую неделю, в-третьи, существует вероятность отклеивания так ШтА о какой надежности ВЫ говорите?








По размеру он не большой! его же не на лоб надо клеить! а на попе или руке вообще не видно!


Менять его надо ВСЕГО раз в неделю, т.е. встпоминать надо о нем 3 раза в месяц!, в отличие от таблеток. или резинок.


А надежность у него 97 %...одна из самых высоких

osechka
14.02.2005, 12:33
Неа, про пластыри я ещё не слышала. А как если в душ? Он не отклеивается? У меня вот одна знакомая укол ставила, но её тааааак разнесло! Я была в шоке!








У меня несколько знакомых пользуются ими никто не поправился слава богу


А в душ можно ходить без проблем, и даже в сауне париться. Не отвалится.


Точно называется Ortho Evra. У вас там должны быть...Мне другзья первое время привозили из Германии и Австрии, так что найдешь.


В россии вот их сайт может там есть ссылки www.evrika.ru


Посоветуйся с врачом!

Foxy_k
22.02.2005, 00:53
видела я Ващ пластырь : во-первых, он довольно большой, во-вторых, его нужно менять каждую неделю, в-третьи, существует вероятность отклеивания так ШтА о какой надежности ВЫ говорите?








По размеру он не большой! его же не на лоб надо клеить! а на попе или руке вообще не видно!


Менять его надо ВСЕГО раз в неделю, т.е. встпоминать надо о нем 3 раза в месяц!, в отличие от таблеток. или резинок.


А надежность у него 97 %...одна из самых высоких








да ладно не видно он же не прозрачный





простите, но надежность 97 % это не надежный способ контрацепции ОК дают надежность почти в 100 % (99,9)

ilonka
26.02.2005, 18:42
Девчонки, вы уж извеняйте, что на таком русском обращаюсь, я сама из Германии, потому соррьки, но говорю как могу.


У меня вопрос, вы наверняка знаете такой новый(ну не совсем ) способ предохранения с этим колечком, которое просто как тампон вставляется? Кто что знает? У кого личный опыт? У меня подруга попробовала, сказала, что вообщем то удобно, но у неё волосы стали очень жирными Поделитесь, кто что знает








Я использую кольцо уже 4 месяца, оооооооооочен довольна!Никаких побочных эфектов, при занятии сексом ни мне ни партнёру ни сколько не мешает!!!Для меня это просто чудо средство!!Поставила на 21 день, и забыла, а вот таблетки каждый день в час назначеный!!!!!!!Всем советую!!

Osechka-я
02.03.2005, 05:33
видела я Ващ пластырь : во-первых, он довольно большой, во-вторых, его нужно менять каждую неделю, в-третьи, существует вероятность отклеивания так ШтА о какой надежности ВЫ говорите?








По размеру он не большой! его же не на лоб надо клеить! а на попе или руке вообще не видно!


Менять его надо ВСЕГО раз в неделю, т.е. встпоминать надо о нем 3 раза в месяц!, в отличие от таблеток. или резинок.


А надежность у него 97 %...одна из самых высоких








да ладно не видно он же не прозрачный





простите, но надежность 97 % это не надежный способ контрацепции ОК дают надежность почти в 100 % (99,9)








Ни одни оральные контрацептивы не дают гарантию надежности 99.9 % !!!!!


на данный момент 99.8 (!) гарантию можно дать при СТЕРИЛИЗАЦИИ!!


даже не 100 %


презервативы дают 98 %


ОК от 93-97 в зависимости от наименования.


Потому пластырь сейчас один из самых надежных способов.


А насчет прозрачности так Евра теперь выпускают и в прозрачном варианте.


но даже телесного цвета они незаметны ты же их не на лоб лепишь?


а под бельем не видно. Зато удобнее чем КАЖДЫЙ день помнить о таблетках н6е забыла ли, успела ли а подействали ли если было расстройтсво или отравилась и ночь провела в обнимку с унитазом.


ПРоблем с желудком при использовании Евры нет это неоспоримый плюс!

Alen4ik
10.03.2005, 06:38
Девочки,про пластырь расскажите поподробнее. У меня их сайт не грузится . Что такое,как действует и побочные эффекты. Есть он в России и сколько стоит?

Молли
13.03.2005, 16:22
Кольцо пробовала, не понравилось. Оно оказалось большое (больше чем я думала) и довольно жесткое. Поставила я его правильно и просто так оно не чувствовалось, но при сексе мешало и мне и мой МЧ жаловался. После того как вынула была задержка дней на 5, чего при приеме ОК никогда не наблюдалось. В общем сделала несколько тестов и собиралась на аборт, но обошлось.


Короче колечко доставило много неудобств и стоило кучи нервов.

Галинк@
15.03.2005, 17:56
ZSE спасибо за сайты.





Мда-а, я почитала, ну и хрень же это кольцо....оно еще и выпадать может. И вынимать его...кавыряйся там "...подцепите указательным пальцем...", тьфу








Носила 2 месяца. Ничего не выпадало


Сидит оно не особо глубоко, т.е. не вокруг шейки, а сдавленным кругом вдоль влагалища, а не поперек, как бы распирая


С сексом все ок, первое время даж прикольнее. Муж "надел" кольцо 2 раза за все время, причем первый раз - его уже надо было доставать, так что один фиг










ZSE спасибо за сайты.





Мда-а, я почитала, ну и хрень же это кольцо....оно еще и выпадать может. И вынимать его...кавыряйся там "...подцепите указательным пальцем...", тьфу








М-да...приятного мало...


А как же бедные гинекологи работают?


Вот я с Осечкой согласная...зачем мучится.. и заносить всякую фигню себе в организм..это может быть даже опасно! Не надо мне такого счастья..Евра и только евра!








Ну да! Вот все остальные гормоны проходят через печень и кровь, а евра по коже переползает к яичникам


А летом как?


А вообще мне больше всех ярина понра Она выводит лишнюю жидкость, так что даж стройнеешь


Но обо всем надо с врачом перетереть
















видела я Ващ пластырь : во-первых, он довольно большой, во-вторых, его нужно менять каждую неделю, в-третьи, существует вероятность отклеивания так ШтА о какой надежности ВЫ говорите?








По размеру он не большой! его же не на лоб надо клеить! а на попе или руке вообще не видно!


Менять его надо ВСЕГО раз в неделю, т.е. встпоминать надо о нем 3 раза в месяц!, в отличие от таблеток. или резинок.


А надежность у него 97 %...одна из самых высоких








Ну, в принципе, надежность 97 - у всех гормонов, во вторых кольцо надо менять еще реже и никто не узнает, что ты его носишь оно удобнее

Осечка я
17.03.2005, 11:49
Девочки,про пластырь расскажите поподробнее. У меня их сайт не грузится . Что такое,как действует и побочные эффекты. Есть он в России и сколько стоит?








Да что писать! пластыри внешне как обычные только внутри слой с гормонами впитываются через поры на коже так попдают в кровь ,а адльше схема как и с таблетками. Эффективное средство безопасное для желудка. и очень удобное.

Осечка я
24.03.2005, 09:15
"


Ну да! Вот все остальные гормоны проходят через печень и кровь, а евра по коже переползает к яичникам


А летом как?


А вообще мне больше всех ярина понра Она выводит лишнюю жидкость, так что даж стройнеешь


Но обо всем надо с врачом перетереть "


ну практически так же только и при использовании евры гормоны проходят через кровь и печень разница только в том как они попадают в эту кровь.


а летом не проблема, у меня нет привычки ходить по городу в бикини.. а на пляже всегда есть вохмоность налкеить евру под купальник и все.

Осечка я
25.03.2005, 01:13
Ну, в принципе, надежность 97 - у всех гормонов, во вторых кольцо надо менять еще реже и никто не узнает, что ты его носишь оно удобнее








это дело каждого кому-то нравиться таблы пить кому-то ППА, а мне пластыри. а вот колечно не всем подходит.. физиологически. Так что тоже небольшой минус.


Но каждый сам решает Главное что не навредить себе.

Foxy_k
04.04.2005, 11:00
Зато удобнее чем КАЖДЫЙ день помнить о таблетках н6е забыла ли, успела ли а подействали ли если было расстройтсво или отравилась и ночь провела в обнимку с унитазом.


ПРоблем с желудком при использовании Евры нет это неоспоримый плюс!








Про надежность различных методов предохранения от нежелательной беременнности


http://www.contraceptive.ru/main.php?id=65





Я рада, что Вам проще каждый день проверять не отклеился ли пластырь? И потом думать : а когда же он мог отклеиться, а надежность сохранилась или нужно заниматься сексом в презике?