PDA

Просмотр полной версии : Постоянный насморк



энигма
16.01.2005, 23:47
Девочки,может у кого была такая проблема,подскажите Пожалуйста.Мой друг аллергетик.Но вот прошел этот период,а у него всё равно из носа вода льётся,он за день на шморгает носом так,что голова его "квадратная".И так каждый день.Недавно ему удаляли в зубе нерв,прочищали канал дня четыре ходил,так с зтого канала выходила житкость И Насморка небыло.Теперь канал закрыли(наверное жидкости выходить некуда).Я не медик,но как-то объясню.Зуб.врач предположил,что в "носовых мешочках" скопилось много воды.Но я когда-то по детству слышала,что можно сделать операцию,только как она делается,не имею представления? Так хочется помочь,а в больницу он сам ни ногой,ели затащила к зубному.Так если буду знать,что это такое,так потащу его,никуда не денется.

Ивановна
11.02.2005, 00:12
Скорее всего у него в пазухах скопилась жидкость, и это аллергическое проявление от местного наркоза. Если застудит, то может быть гайморит. Лучше сходить к ЛОРу. Он все решит.

Гость
27.05.2005, 05:52
Скорее всего у него в пазухах скопилась жидкость, и это аллергическое проявление от местного наркоза. Если застудит, то может быть гайморит. Лучше сходить к ЛОРу. Он все решит.


Спасибо большое,а тут ещё темка про хронический гайморит прямо рядом,просмотрю.