PDA

Просмотр полной версии : Зубы



Торопышка
08.05.2005, 20:41
Кажется у меня в деснах выросло по зубу с каждой стороны.... (сама не заметила как это случилось).. Вот думаю, операцию делать или можно так жить..?

ValleyGirl
13.05.2005, 12:04
Одна девушка c форумa недавно эту операцию делала, надеюсь, ответит. Делать придется однозначно, так как они там под десной портятся. Одна из моих подруг делала; первые две недели придется помучиться с опухшими щеками, обезболивающими таблетками и перетертой пищей, но сама операция производится под наркозом, так что, ничего не почувствуете.

Торопышка
17.05.2005, 08:09
а когда они начнут портиться?

morbid
19.05.2005, 10:46
Кажется у меня в деснах выросло по зубу с каждой стороны.... (сама не заметила как это случилось).. Вот думаю, операцию делать или можно так жить..?








это зубы мудрости вылезли? Мне врач сказала удалять не надо поскольку челюсть широкая они там помещаютса вот пусть и будут. хмм но если они там портитьса собираютса то это не дело

Лютик
22.05.2005, 04:12
Кажется у меня в деснах выросло по зубу с каждой стороны.... (сама не заметила как это случилось).. Вот думаю, операцию делать или можно так жить..?








Мне просто один зуб удалили, так как правда стали портиться другие. Вырвали тот, что более не суразно вырос, потом второй встал на место как нужно.

bukashka
06.06.2005, 22:25
zubi mudrosti doloy i srazu! Tol'ko den'gi na ih lechenie tratit! oni nikakoy zhevatelnoy funkcii ne vipolnjayut!