PDA

Просмотр полной версии : Пора выходить замуж?



Becka
11.02.2005, 11:46
Здравствуйте, милые дамы !





У меня к вам вот такой вопрос:





Я не знаю как точно называется диагноз, но врач сказал моей девушке, что организм дает знать, что ей пора начинать половую жизнь. Она иногда себя плохо чувствует, бывают головокружения..


Врач ей прописал пить противозачаточное, хотя она еще ни разу не была с мужчиной.


Мы с востока, где не позволяют жить вместе до брака. И поженимся мы не раньше чем через год. Кстати, после этих лекарств у нее участились месячные, почти вдвое и она перестала их принимать, сейчас вроде снова нормализуется (меньше недели прошло).


Сама она стесняется поставить здесь пост такого рода, поэтому я решил вам написать сам. А еще, ей 19 лет недавно исполнилось.


Буду благодарен на ваши отклики и советы - что можно сделать в данной ситуации.





Спасибо заранее,





Тимур

anais
17.02.2005, 02:26
Ну, я сомневаюсь, что это от отсутствия половой жизни. Я начала половую жизнь только в 20 лет, но таких симптомов не было. Головокружения могут быть от множества разных причин, как стресс, переутомления, пониженное давление и т.д. Может, пусть к другому врачу сходит ?

Estee
23.02.2005, 08:42
Попробуйте найти другого врача - может эти таблетки ей не подходят, и надо другие. Ведь противозачаточные не только от нежелательной беременности, их как раз часто прописывают для нормализации гормонального фона. Если бы эти таблетки ей подошли - месячные бы приходили как часы и легко.

*Надюшик*
27.02.2005, 19:35
А что значит участились месячные?


2 раза в месяц что ли?

Гость
05.03.2005, 22:10
А что значит участились месячные?


2 раза в месяц что ли?





Ну, в начале приема ОК первые пару месяцев это нормально, что мажет посредине цикла. Может, молодой человек это имел в виду?

Гость!!
09.03.2005, 12:51
Здравствуйте, милые дамы !





У меня к вам вот такой вопрос:





Я не знаю как точно называется диагноз, но врач сказал моей девушке, что организм дает знать, что ей пора начинать половую жизнь. Она иногда себя плохо чувствует, бывают головокружения..


Врач ей прописал пить противозачаточное, хотя она еще ни разу не была с мужчиной.


Мы с востока, где не позволяют жить вместе до брака. И поженимся мы не раньше чем через год. Кстати, после этих лекарств у нее участились месячные, почти вдвое и она перестала их принимать, сейчас вроде снова нормализуется (меньше недели прошло).


Сама она стесняется поставить здесь пост такого рода, поэтому я решил вам написать сам. А еще, ей 19 лет недавно исполнилось.


Буду благодарен на ваши отклики и советы - что можно сделать в данной ситуации.





Спасибо заранее,





Тимур








Я думаю, что такое бывает! может прописываю для стимуляции работы яичников? у нее кроме головокружения есть какие-либо симптомы?? может цикл сбит?? если не пошли эти гормоны, врач может подобрать другие, после применения которых, зачастую улучшается настроение, состояние волос и кожи! я бы на ее месте сходила бы к этому же доктору, объяснила про свое самочувствие после приема таблеток! ну, и для проверки, можно сходить к другому врачу и сравнить диагнозы! мне тоже гормоны прописывали и не с целью профилактики беременности, а для нормализации менструального цикла! удачи!

Becka
18.03.2005, 03:31
Да, в общем правильно было отмечено, что месячные у нее участились вдвое.Хотя сейчас уже нормализуются, по ее словам. Вообще, многое связано с переездом, я думаю, со сменой климатеческого пояся - мы раньше жили в Ташкенте, а сейчас - Торонто.


И еще, когда я сказал ей, что как же в 19 лет организм может уже нуждаться в мужских гормонах - она сказала, что по словам врача - у нее такой организм, и что у каждой девушки он индивидуален (что ессно правда). В общем сейчас уже ей намного лучше, она кстати, продолжает принимать те лекарства, после некоторого перерыва.


Мне же, как и ей, было бы интересно узнать как поступили бы вы, оказавшись в наших галошках )) Или может кто действительно уже с этим сталкивался.


Спасибо,





Тимур

anais
27.03.2005, 04:15
Ну, для начала хочется посоветовать, чтобы она была осторожнее с противозачаточными таблетками. Очень вредно для организма то бросать (особенно нельзя посредине упаковки), то опять начинать после короткого периода времени.

Леди_Гамильтон
28.03.2005, 14:54
От что я своему скажу-та!! Женись, ато болеть буду

Brooklyn Girl
04.04.2005, 12:41
вроде как от воздержания никто еще не умирал


а по теме мне врач тоже такую ерунду говорила, считаю что это некомпетентно со стороны врача говорить - трахайся (пардон) и будет тебе счастье

Umka
13.04.2005, 09:53
извините Тимур, но это все бред.


Наверно девушка хочет ускорить свадьбу вот и придумала рассказ про то что ей не хватает половых отношений.


Сказала об этом врачу, он и выписал противозачаточные.

Artemida
13.04.2005, 20:09
Вряд ли от отсутсвия половой жизни могут быть такие симптомы! Уж скорее аклиматизация. А вот пить просто так гормональные таблетки - это вообще странно.

Timur
23.04.2005, 00:35
Интересная однако реакция..Вообще, от того что она или я хотим - мало что изменится и это от нас не зависит - мы сможем пожениться не раньше чем через год-полтора. А симптомы у нее были еще дома, но не так сильно выражены. И гинеколог не говорил такого, что "трахайся, будет хорошо".. Он лишь выявил недостаток мужских гормонов в ее организме. Я обратился к вам за советом. Именно за ним, поймите правильно.


Спасибо,





Тимур

anais (ne voshla)
29.04.2005, 15:52
Простите, конечно, меня развратную , но... вы же сеичас в Торонто живете. Там законы посвободнее восточных. Необязательно жениться, чтобы иногда заниматься любовью... в лечебных целях, так сказать (это если принять на веру слова врача).


Еще раз извиняюсь, если оскорбила вашу веру...

Марьяна
22.06.2005, 06:58
От что я своему скажу-та!! Женись, ато болеть буду





СУПЕР!МОЛОДЦА!