PDA

Просмотр полной версии : Народные средства от аднексита



Evgeshka
02.01.2005, 20:06
Девочки, подскажите, плиз, кто знает... У меня хрон. воспаление придатков, лечу обострения каждый месяц, сил уже нет, вся попа в дырках от уколов. Уколов 20-30 проколю, дней 10-15 все ок, а потом снова боли да выделения. Слышала про какой-то рецепт (говорят, помогает хорошо) из алоэ и меда - тампончики макать в смесь и вставлять на ночь. Но точный рецепт не знаю. Может кто слышал? Хелп!


Пэ. Сэ. Видела уже здесь темку про воспаление придатков, но ничего для себя не нашла.

Мэл
28.01.2005, 14:27
Я бы на тампончики не надеялась. Сама хроник по этому делу.


У тебя инфекция или что - почему так часто воспаления?


Народные рецепты хороши IМХО в комплексе с традиционными и в стадии ремиссии как профилактика.

Evgeshka
04.03.2005, 01:47
Мэл, да нет у меня вроде ничего, как пролечусь - все, анализы хорошие, а потом опять начинается А началась вся это радость от переохлаждения (когда еще с родителями жила, там квартира оч.холодная была) Инфекций типа ИППП близко никогда не было!


А насчет традиционных методов - я уже так перегружена всеми этими антибиотиками и т.п....

МаргоMsk
31.05.2005, 23:46
Такое кол-во антибиотиков это жестоко Может организм уже на препараты так реагирует.Вам надо с иммунологом обязательно проконсультироваться.