PDA

Просмотр полной версии : Где сдать кровь на гормоны в Москве?



BonPari
23.11.2004, 23:26
Девочки, не подскажете где можно в Москве не оч дорого сдать кровь на гормоны 1й фазы цикла???


Нужно в принципе срочно...





Заранее благодарю,


Ваша Марьяша

натусьЬ
29.11.2004, 00:09
Мне как раз в форуме порекомендовали: Хема (м. Первомайская). Посмотрите сайт xema.ru


Я там сдавала кровь, правда на АТ к краснухе.

BonPari
02.12.2004, 02:44
натусьЬ


если верить сайту - там безумно дорого!


Если 1 гомон в Инвитро например стоит ок 220-300 рэ, то тут все за 1000 руб...


Я Афигела!

viva_s
02.12.2004, 22:34
Девочки, не подскажете где можно в Москве не оч дорого сдать кровь на гормоны 1й фазы цикла???


Нужно в принципе срочно...





Заранее благодарю,


Ваша Марьяша








Неплохая независимая лаборатория «Инвитро». У них несколько офисов по Москве. Адреса и цены можно посмотреть на их сайте www.invitro.ru гормоны готовы на следующий день. Результат можно забирать самостоятельно, можно по факсу, по электр. Почте и т.п.


Также очень хорошая лаборатория www.efis.ru Там дешевле, но делают неделю. Лично мне некуда было торопиться, а денег я сэкономила. Можно делать срочно, но это дороже. Можно им позвонить и результаты они сами продиктуют.


Эти два места проверила на себе.

BonPari
05.12.2004, 23:13
Также очень хорошая лаборатория www.efis.ru Там дешевле, но делают неделю. Лично мне некуда было торопиться, а денег я сэкономила. Можно делать срочно, но это дороже. Можно им позвонить и результаты они сами продиктуют.


Эти два места проверила на себе.


да спасибо, на самом деле дешевле


А результаты они факсом или по e-mail не направляют?

натусьЬ
10.12.2004, 10:36
натусьЬ


если верить сайту - там безумно дорого!


Если 1 гомон в Инвитро например стоит ок 220-300 рэ, то тут все за 1000 руб...


Я Афигела!





Не знаю. Я другими ценами не интересовалась, да и сравнивать не с чем. Никогда никаких подобных анализов не сдавала. Я только 1 анализ сдала.

КАКАШКА*
16.12.2004, 04:28
Дешевле чем в ИНВИТРО нигде не сдашь.

BonPari
19.12.2004, 17:00
Дешевле чем в ИНВИТРО нигде не сдашь.


уже нашли дешевле в www.efis.ru

натусьЬ
21.12.2004, 07:58
Bon Pari, действительно, дёшево! Если поедете туда, потом расскажете, как оно там, цивильно-стерильно ?

BonPari
29.12.2004, 09:43
Натусь, я поняла, именно это место мне моя врачиха рекомнедовала, тока назвала она его Институт физкультуры. Я искала по нете, не нашла, а щас по адресу сообразила, что это оно и есть





Обязательно потом все расскажу

viva_s
24.01.2005, 04:09
[А результаты они факсом или по e-mail не направляют?[/quote]





Про факс и e-mail они не говорили. Сказали только, что либо нужно к ним приехать и они результаты впишут в бланк, который на руках, либо просто можно позвонить по телефону и они все продиктуют. Мне туда ездить не очень удобно, поэтому проще было позвонить.


Да, это действительно лаборатория института физкультуры и спорта. И мне и моей маме это места посоветовали совершенно разные врачи, типа этому месту доверяют. Я сдавала там гормоны где-то в августе, было вполне прилично. Но народу немало даже в будни, но делают они все быстро. Времени ушло совсем немного. При входе лежали бесплатные бахилы, а во многих местах, особенно государственных, их по десятке толкают

BonPari
27.01.2005, 15:45
viva_s


а сока они делают? неделю?

viva_s
21.02.2005, 14:24
viva_s


а сока они делают? неделю?








Делают около недели. Но если нужно срочно, то у них можно сделать в режиме CITO, результаты будут в этот же день после 3 дня кажется. Цены тогда будут примерно такие же, как в Инвитро.

BonPari
21.03.2005, 21:17
сдала я кровь в www.efis.ru


Приехала в 7.50, народу уже было ошеломляюще много, я была 53я


Но на удивление ве проходит быстрей, чем кажется


Я была уже свободна в 8.40





Результаты получила тока что, т.е. на след день, без спец оплаты за срочность, хотя грили 2 дня ждать, но я раньше позвонила... по телефону все говорят!





Рекомендую, кому много чего сдавать, и надо сэкономить... За одним анализом нет смысла езать так далеко... хотя на машине быстро, а на метро я даже не знаю как ехать, но что-то там мудрено

натусьЬ
25.04.2005, 09:29
[color=darkred]сдала я кровь в www.efis.ru


Приехала в 7.50, народу уже было ошеломляюще много, я была 53я





Даже боюсь представить, что будет, если приехать часам к 10-11... В 7.50 я еще сплю как сурок


Пока вроде не надо ничего сдавать... а на будущее - запомню. А за результатами надо ехать, или они могут прислать на мэйл?

BonPari
19.07.2005, 12:03
Они там принимают анализы тока до 10, так что в 11 там никого не будет


Результаты по телефону продиктовали

Надежда
16.04.2007, 22:46
Девушки, спасибо за информацию)) в инвитро действительно дешево, однако и этих ребят иногда нужно проверять. Поэтому завтра поеду раненько в физкультурный центр - на порядок дешевле)) не забуду - поделюсь впечатлениями)

Лордкипанидзе
17.04.2007, 01:38
Можно у меня в Центре, все гормоны фиксировано 230 руб. Готовность в течении недели.

Надежда
17.04.2007, 19:45
здрасти) бала на красных воротах сегодня около 9.40. в 10 уже к метро обртно топала)) там две медсестры :rolleyes: ;) ))))а пока оплачиваешь анализ, уже все до тебя проходят)) приличное место, чисто, люди улыбаются) и за 5 гормонов всего 900 р! готовы будут через 2 дня, никаких недель. Вот)

nedug123490
31.01.2018, 21:51
Да, не тот уже Инвитро. Сейчас там цены кусаются. Сменила их на МобилМед, ничем не хуже
Инвитро, а цены на порядок ниже.

Лордкипанидзе
24.02.2018, 22:54
Сейчас, учитывая широко распространившуюся практику, раздачи офисов по франчайзингу, оптимально следовать рекомендациям лечащего врача

nedug124969
06.03.2018, 23:31
В любой частной клинике можно сдать анализы на гормоны, прозвоните.

Лордкипанидзе
11.04.2018, 23:46
Обследоваться лучше там, где планируете остаться и при необходимости, лечиться.