PDA

Просмотр полной версии : Дурость :(



Seum
03.10.2004, 18:58
Если я позавчера забыла принять таблетку, приняла вчера сразу 2( забытую в 7 вечера, потом в 22.00 уже обычную). Пошла спать и забыла сказать МЧ об этом. В итоге он начал приставать ночью, когда я ничего не соображала и вот... получилось сами понимаете что :/ Какова вероятность беременности? Пью три-мерси, пропустила 4-ую жёлтую таблетку. Ещё что меня напугало.. встала и сразу вырвало ( Я в растерянности теперь из-за своей забывчивости

МК
10.10.2004, 04:19
я не пила Три-мерси , обычно принимаю Селест , Новинет , Жанин (сейчас).


Но как помню , что когда пропьте к примеру 21 день и делаете перерыв на 7 дней , то в эти 7 дней противозачаточное действо распространяется.


с другой стороны - в аннотациях указано , что пить в одно время, если есть колебания в сроках приема таблеток , то % провозачаточного действа снижается , ниже 100 % становится,,,

Umka
18.10.2004, 05:41
шанс забеременеть есть всегда, но в вашем случае он ООчень маленький.

Seum
26.10.2004, 13:31
шанс забеременеть есть всегда, но в вашем случае он ООчень маленький.





Пасиба, успокоили )

Marina149
29.10.2004, 01:24
я не пила Три-мерси , обычно принимаю Селест , Новинет , Жанин (сейчас).


Но как помню , что когда пропьте к примеру 21 день и делаете перерыв на 7 дней , то в эти 7 дней противозачаточное действо распространяется.


с другой стороны - в аннотациях указано , что пить в одно время, если есть колебания в сроках приема таблеток , то % провозачаточного действа снижается , ниже 100 % становится,,,








Он изначально ниже 100%

AJA
16.12.2004, 09:09
Если я позавчера забыла принять таблетку, приняла вчера сразу 2( забытую в 7 вечера, потом в 22.00 уже обычную). Пошла спать и забыла сказать МЧ об этом. В итоге он начал приставать ночью, когда я ничего не соображала и вот... получилось сами понимаете что :/ Какова вероятность беременности? Пью три-мерси, пропустила 4-ую жёлтую таблетку. Ещё что меня напугало.. встала и сразу вырвало ( Я в растерянности теперь из-за своей забывчивости








Это возможно реакция организма на бОльшее количесво гормонов. Мне как-то прописали выпить сразу 5 таблеток, пол-ночи меня, пардон, рвало как выварачивало.

Пушистое Солнце
30.06.2005, 13:35
Но если вас сразу вырвало, то таблетки не впитались! Или вас вырвало уже утром (после приема последней таблетки прошло 4 часа)?