PDA

Просмотр полной версии : отчего увеличивается грудь



Леди_Гамильтон
05.11.2004, 06:14
грудь стала болеть и как будто распухла. Может это быть связано с упражнениями, кремами или массажем груди? и вообще, че такое? Тому. что она увеличилась, я только рада. Хоть бы так и осталось, но, наверное. не к добру это

Мэл
13.11.2004, 10:01
Это случайно не перед месячными?


Тогда очень напоминает мастопатию.

Леди_Гамильтон
15.11.2004, 21:29
Сама не очень поняла. Вроде как перед месячными, но очень заранее - с середины цикла. И сейчас они уже скоро закончатся, а что-то не заметно. чтобы грудь спала, как обычно бывает..Мастопатия разве не в уплотнениях выражается? Уплотнения у меня возникают и проходят, но в этот раз именно сама грудь, на ощупь она обычная.

Милен
27.11.2004, 09:15
Мстопатия это. Но не пугайтесь, на всякий случай нужно показаться врачу и сделать ульторозвук.


Я с такими симптомами пришла к врачу -поставили диагноз-мастопатия. Причем у меня по жизни бывают периоды, когда грудь по пол года опухшая и болит , особенно начиная с середины цикла. А потом может год вообще никаких симптомом не быть, даже перед месячными.

Baba Manya
03.12.2004, 12:31
А беременность исключена?

Muur
07.12.2004, 20:58
У меня подруга так округлилась в последнее время (везде, где надо), прям такая женственная стала, хотя была доска доской. А вот к 30 годам так расцвела, мож и у Вас такое?

Леди_Гамильтон
14.12.2004, 03:29
Беременнось исключена процентов на 98. Пожалуй, надо к врачу..





хотелось бы верить, что это я начала округляться мне 26..





Хм, а сейчас вроде немножко сдулась, но как бы это сказать..как шарик надутый что ли грудь осталась более широкой что ли. Она у меня не висит, конечно. выглядит нормально, потому что маленькая. Но самой заметно. хм :/

WERTina
19.12.2004, 02:53
У меня после приёма ОК стали увеличиваться....

энигма
31.12.2004, 15:47
Или гормоны ваши "играют".Или .если принимаете горм .таблетки,то от них. Мне,помню посоветовали,сказал врач сразу.что плюс 3-5 кг наберу.А я б с радостью,покруглее охота быть...Неделю выдержала,чуть не сдохла...Голова ватная,на сон тянет,тошнит.Так что так и продолжаем(в тряпочку ).А я худой похожу

Леди_Гамильтон
11.01.2005, 06:37
так в том и дело, я не принимаю ничего.

Юки
17.01.2005, 04:40
Тоже считаю, что на мастопатию похоже

Jeans-girl
20.01.2005, 21:12
У подруги было что-то похожее,грудь на размер стала больше,не болела.Спрашивала у врачей,так сказали что с гормонами связано,хотя она никаких гормонов не принимала.

Леди_Гамильтон
24.01.2005, 05:35
с гормонами у меня по жизни гавно

Мэл
27.01.2005, 21:59
Топай к мамологу со второго по шестой день м.ц.


Удачи.

Леди_Гамильтон
12.02.2005, 16:26
Мэл, спасибо

Леди_Гамильтон
23.02.2005, 07:48
ой, эта! а с какого дня там считается? Первый день=первый день месячных?

ШпулькА
15.03.2005, 06:19
а я слышала, что грудь вообще массировать нельзя. может не надо вам массажей?

Гость
23.03.2005, 03:43
Мне,помню посоветовали,сказал врач сразу.что плюс 3-5 кг наберу.А я б с радостью,покруглее охота быть...Неделю выдержала,чуть не сдохла...Голова ватная,на сон тянет,тошнит.Так что так и продолжаем(в тряпочку ).А я худой похожу








эти симптомы исчезнут во втором цыкле

Леди_Гамильтон
25.03.2005, 10:59
а я слышала, что грудь вообще массировать нельзя. может не надо вам массажей?


Как это! я противоположное знаю. Чтобы в тонусе была и не обвисала.

Алинк@
18.04.2005, 04:29
Девушки. хелп! Начиталась сейчас про симптомы мастопатии....ужас! Неужели у меня оно самое!


дело в том что второй цикл за неделю-полторы до месячных грудь набухает и становится чувствительной...Уплотнений вроде нет, болей сильных тоже...но при ощупывании (особенно с наружной стороны) ощущается болезненность (как от синяка), соски не болят. Я раньше понять подруг не могла - как это грудь болит перед М... А теперь у самой такое.


Что делать? Подскажите! Неужели у всех у кого перед монстрами грудь болит (а я таких много знаю) - мастопатия???

Алинк@
26.06.2005, 02:54
Девушки. хелп! Начиталась сейчас про симптомы мастопатии....ужас! Неужели у меня оно самое!


дело в том что второй цикл за неделю-полторы до месячных грудь набухает и становится чувствительной...Уплотнений вроде нет, болей сильных тоже...но при ощупывании (особенно с наружной стороны) ощущается болезненность (как от синяка), соски не болят. И это при том что грудь всегда очень маленькой была....Я уже было обрадовалась - что расти начала...


Я раньше понять подруг не могла - как это грудь болит перед М... А теперь у самой такое.


Что делать? Подскажите! Неужели у всех у кого перед монстрами грудь болит (а я таких много знаю) - мастопатия???