PDA

Просмотр полной версии : Ай-ай-ай что это 8-0



Леди_Гамильтон
15.12.2004, 13:45
Месячные снова начались в середине цикла. Закончились только две недели назад, а теперь опять Не нервничала, таблеток не принимаю. Что это?? От чего такое может быть? может, я себе повредила что-то (хотя каким образом ) У меня никогда такого не было, задержки - да, а так чтобы раньше..


Главное. пока кровь идет, ведь не примет гинеколог. Что же делать я очень боюсь за "женские" дела, вечно с ними проблемы

Tashik
25.12.2004, 08:24
Так бывает когда недавно спираль поставили... Не Ваш случай?





А вообще, что значит "пока кровь идет, ведь не примет гинеколог"??? К врачу Вам надо. Гинекологу ведь не только в одно место лазить полагается, а еще на анализы Вас послать и лекарство прописать если надо.





Берегите себя.

Леди_Гамильтон
28.12.2004, 05:10
Спасибо..только все равно до понедельника уж.


Спираль не ставила, вообще ума не приложу, какие внешние факторы могли повлиять.

натусьЬ
02.01.2005, 05:18
дисфункциональное маточное кровотечение, гормональные факторы

BonPari
04.01.2005, 23:51
Ага, может гормональное...


кровотечение сильное?





А к врчу все таки сходи.. на узи и с кровотечением смотрят, в выходные можно к платному сходить...


удачи!

Леди_Гамильтон
07.01.2005, 18:05
спасибо, девушки! Я и сама склоняюсь к тому, что гормональное. У меня за последнее время грудь как-то раздалась и волосы стали виться (беременность очень маловероятна)


Я не знаю, как выглядит кровотечение, вообще похоже на обычные месячные. Как в первый день, так слабо..

натусьЬ
20.01.2005, 22:35
если цикл был меньше 21 дня, то оно, ДМК

AJA
25.01.2005, 07:56
Я не хочу Вас пугать, но у меня так было от трихомонадного кольпита. Я не знала о его существования и инфекция поднималась все выше и выше и вылилась в кровотечение.


Но если у Вас и грудь увеличилась, наверное все таки гормональное. Но я бы до понедельника не ждала, кровотечение, значит есть серьезный сбой, мало ли, внематочная, еще что. Пожалуйста, сходите к врачу как можно скорее.

BonPari
01.02.2005, 15:33
Леди_Гамильтон


ну так как там у тя дела то???


Волнуюсь однако!

Дафка
09.02.2005, 18:23
Если не очень обильные кровотечения, то это может быть овуляторная кровь. Такое иногда бывает, а Ж думает, что месячные пришли..

Леди_Гамильтон
14.02.2005, 19:45
Спасибо, девушки, за сопереживание! очень приятно к врачу завтра пойду (в выходные по платным бегать средств нет ). Кровь почти не идет, чуть-чуть. я уже вроде начала успокаиваться.. Надеюсь, это гормоны, потмоу что если не дай бог инфекция, то это значит. какая-то очень старая, хроническая и экзотическая к тому же. Потому что стандартные анализы в КВД регулярно сдаю, никогда ничего не находили.








натусьЬ, что такое ДМК?





Дафка, а что аткое овуляторная кровь?..

натусьЬ
16.02.2005, 06:22
ДМК - это и есть дисфункциональное маточное кровотечение.


На 2-й вопрос (хоть и не ко мне ) - во время овуляции иногда могут быть незначительные кровянистые выделения. Кстати, у Вас были физические нагрузки незадолго до того, когда началось кровотечение?

Леди_Гамильтон
07.03.2005, 00:20
Спасибо, натусьЬ


нагрузок не больше, чем всегда. Только овуляция-то она когда, не в середине же цикла?

Rikki-Tikki-Tavi
17.03.2005, 04:17
Поликистоз яичников на фоне воспаления вызывает такие симптомы.

Леди_Гамильтон
02.04.2005, 01:33
спасибо!





гинеколог говорит, вроде все нормально, овуляция была. правда, я не очень доверяю, мне гинекологи все разное говорят Буду дальше бегать по врачам.

натусьЬ
06.04.2005, 18:35
Леди_Гамильтон, овуляция именно в середине цикла.





Rikki-Tikki-Tavi, откуда аватарка?

натусьЬ
25.04.2005, 12:50
Rikki-Tikki-Tavi





Т.е., понятно откуда, но я бы не хотела, чтобы мои аватарки копировали, т.к. это эксклюзив, собственные фотки

Львеночек
09.07.2005, 18:45
у меня было однажды такое, но на фоне приема ОК был сбой...так гинеколог сказала скорую вызывать, типа кровоточение оно и есть кровоточение! кровь нужно останавливать