PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте хорошую гинекологию



Багирка
07.06.2005, 11:57
Раньше я посещала знакомого гинеколога (подругу моей мамы), а сейчас она уволилась и связь с ней потерялась. Теперь хочу посетить гинеколога, сделать УЗИ и т.д., но не хочу идти в бесплатную районную поликлинику (я и живу на др. конце Москвы сейчас). Вобщем, может, кто знает хорошую гинекологию (желательно в Южном округе или близко к центру), нормальную платную... Боюсь потратить время, напороться на такую, где дерут деньги по полной... (Уже напарывалась.... )

Пушочек
18.06.2005, 08:52
Была такая тема, потратила 10 минут на поиски, но, видимо, она пропала после падения сервака.


Я хожу в поликлинику по страховке. Находится она на м. Аэропорт, поликлиника Литфонда - 1-я Аэропортовская ул., 5. Гинекология там мне очень нравится - я наблюдаюсь у врача уже три года. Если интересны конкретные фамилии - назову. Про цены ничего не знаю, т.к. сама не плачу.


Тел.: запись - 708-10-25


VIP отделение - 151-13-27


Стол справок - 151-18-02


Здоровья вам!

Дюймовочка
30.06.2005, 04:18
В коньково есть центр по охране здоровья матери и ребенка, очень хорший и цены сами понимаете

Багирка
05.08.2005, 13:52
Была такая тема, потратила 10 минут на поиски, но, видимо, она пропала после падения сервака.


Я хожу в поликлинику по страховке. Находится она на м. Аэропорт, поликлиника Литфонда - 1-я Аэропортовская ул., 5. Гинекология там мне очень нравится - я наблюдаюсь у врача уже три года. Если интересны конкретные фамилии - назову. Про цены ничего не знаю, т.к. сама не плачу.


Тел.: запись - 708-10-25


VIP отделение - 151-13-27


Стол справок - 151-18-02


Здоровья вам!








Спасибки! А фамилии врача напишите (можно в личку)?