PDA

Просмотр полной версии : цистит задолбал



Страницы : [1] 2

rybinaa
03.06.2005, 04:55
Невозможно, уже пропила 3 курса антибиотиков


Встаю по три раза (в среднем) в туалет за ночь, надоело


и неприятные ощущения в области урины задолбали


Может кто подскажет средства из народной медицины, ну или из личного опыта? Чаи там всякие...


Спасибо!

Гость
03.06.2005, 05:24
Iz chaev samyj podhodjashij pri cistite- romashkovyj!!! A naschet AB...vy mochu na analiz zdavali? Prezde chem nachinat AB prinimat, nuzno uznat kakoj tam u vas mikrob patogennyj i opredelit k kakim AB on chuvstvitelen....vot.... Udachi vam!!!

aaankaa
05.06.2005, 09:45
Позаваривай кукурузные рыльца и медвежьи ушки. еще есть специальные мочегонные чаи. Покушай побольше арбуза .

anastassy
06.06.2005, 21:49
во первых надо сходить к гинекологу сдать анализы на вирусы, из-за которых может возникнуть цистит...


я пила следующие препараты


из антибиотиков - монурал - пьется один раз при сильной боли (и только если сильная боль, в противном случае гомеопатией)!


из гомеопатических средств - фитолизин (паста) или цистон(таблетки), паста более противная, но вроде как лучше всего помогает...


ну и травки пить, есть специальные урологические сборы или отдельно - листья брусники, толокнянки!

Взрослая малышка!
08.06.2005, 09:23
Надо сдать анализ на бакпосев! Стоит он недорого,но зато важен! Он покажет какие микробы в моче и ГЛАВНОЕ, какие антибиотики влияют на ваш организ,а какие нет! И,исходя из этого,вам выписывают лекарства. Может вы пили именно то, что вам не подходит,т.е. у вас организ защищен от этих антибиотиков.





А народная медицина-ну в лучшем случае болеть не будет....до первого переохлождения ног! А дальше все опять вернеться!





А Монурал,Фурадонин сразу пить не стоит. Это очень сильные антибиотики,убивают все бактерии, нужные и ненужные! Т.е. иммунитет потом на нуле! А про молочницу вообще молчу!





У меня после бакпосева нашли кишечную палочку. Выписали Чепринол, витамин Е на 10 дней, а после 10 уколов ФОРСЕФ!

Spicy
08.06.2005, 12:00
и если носите стринги срочно пойти и купить себе нормальные хлопковые трусы

lupoglazaja
09.06.2005, 08:48
Девченки, а может ли цистит возникнуть если под дождь попала? Вот у меня было один раз так. Врач сказал что это или простыла или инфекция. А я до сих пор так и не знаю причин

Spicy
09.06.2005, 10:50
Девченки, а может ли цистит возникнуть если под дождь попала? Вот у меня было один раз так. Врач сказал что это или простыла или инфекция. А я до сих пор так и не знаю причин





нет такого заболевания, любой цистит на фоне инфекции возникает, просто при охлаждении организм слабый


так что и при воспалении яичников, и при цистите лечиться надо от инфекций

violochka
09.06.2005, 14:07
Мне помогли натуральные соки: морковный, яблочный......

Alen4ik
09.06.2005, 19:54
Девочки,помогите. Я уже не знаю что делать. У меня цистит нет-нет,да и начнется. Перед месячными вообще стабильно. Начинаю чувствовать дискомфорт.(так определяю,что скоро начнутся) Я уже не знаю чего делать. Ходила сдавала анализы,назначили курс:мазь Фитолизин и таблетки Нолицин. Ну и все. У нас такое отношение к пациентам,что хоть иди и умирай. Мне 22 года. У моей подружки на фоне обострения случился выкидыш.. А я хочу нормальных детей,без всяких осложнений.

Iuliy
10.06.2005, 22:23
А я, когда цистит только начинается пью нистатин, можно 2 таблетки сразу, а вот когда запущен - ципролет

Alen4ik
10.06.2005, 23:54
Никто не знает какмх-либо рецептов из народной медицины,чтобы раз и навсегда избавится от этой бяки?

Взрослая малышка!
12.06.2005, 13:37
Да вряд ли какая-либо народная медицина поможет НАВСЕГДА избавиться от цистита.


На бакпосев сдавали анализ????

Alen4ik
14.06.2005, 19:57
нет,вроде не сдавала. сдавала какой-то,но наверное это общий был. Как и думала,начались критические дни. Может это из-за того,что иммунитет снижается перед этими днями.


А вообще от цистита можно навсегда избавиться?

Spicy
17.06.2005, 07:17
[quote="Alen4ik"]нет,вроде не сдавала. сдавала какой-то,но наверное это общий был. Как и думала,начались критические дни. Может это из-за того,что иммунитет снижается перед этими днями.


А вообще от цистита можно навсегда избавиться?[/quote





вылечить можно, если установить причину, скорее всего это инфекция, ее-то и надо лечить

жирный
20.06.2005, 09:04
Невозможно, уже пропила 3 курса антибиотиков


Встаю по три раза (в среднем) в туалет за ночь, надоело


и неприятные ощущения в области урины задолбали


Может кто подскажет средства из народной медицины, ну или из личного опыта? Чаи там всякие...


Спасибо!





У меня цистит тоже был, оказалось уреаплазмоз. " курса антибиотиков не помогли.Попробовала ферментную сыворотку, купила ее компоненты и изготовила сама, помогло с первого раза. Просто пила ее 10 дней по 100 гр 3 раза в день

Взрослая малышка!
22.06.2005, 00:43
нет,вроде не сдавала. сдавала какой-то,но наверное это общий был. Как и думала,начались критические дни. Может это из-за того,что иммунитет снижается перед этими днями.


А вообще от цистита можно навсегда избавиться?





Я думаю что можно!


Но уж точно не народной медициной. Сходите к гинекологу,урологу,сдайте аналы на бакпосев. И вам выпишут те антибиотки,которые помогут вашему организму. Каждому ведь своё.

жирный
22.06.2005, 06:10
нет,вроде не сдавала. сдавала какой-то,но наверное это общий был. Как и думала,начались критические дни. Может это из-за того,что иммунитет снижается перед этими днями.


А вообще от цистита можно навсегда избавиться?





Я думаю что можно!


Но уж точно не народной медициной. Сходите к гинекологу,урологу,сдайте аналы на бакпосев. И вам выпишут те антибиотки,которые помогут вашему организму. Каждому ведь своё.





Ну я ведь избавилась от цистита и от уреаплазмоза полностью. Антибиотики тут не помогут. Вирусы теперь приспособились к антибиотикам и теперь антиб на них не действуют.


А сыворотка помогла.

mishell
24.06.2005, 21:51
мучалась циститом, много чем лечилась. вызвала молочницу антибиотиками. а выявилась причина *(уреаплазмы), пролечилась и цистит сам по себе прошел. как и неприятные ощущения после полового акта (жжение и резь). единственно - осталась молочница. обостряется периодически. раз в год-полтора весной.


стараюсь теплей одеваться снизу и белье поменяла на хлопковое. вообще слежу на низом тщательней. чуть что - сразу греться на электропечку, в ванну, грелкой. не застужать

Лена, просто Лена
27.06.2005, 11:17
А что это за чудодейственная сыворотка???

Лис онька
27.06.2005, 12:40
Девочки,помогите. Я уже не знаю что делать. У меня цистит нет-нет,да и начнется. Перед месячными вообще стабильно. Начинаю чувствовать дискомфорт.(так определяю,что скоро начнутся) Я уже не знаю чего делать. Ходила сдавала анализы,назначили курс:мазь Фитолизин и таблетки Нолицин. Ну и все. У нас такое отношение к пациентам,что хоть иди и умирай. Мне 22 года. У моей подружки на фоне обострения случился выкидыш.. А я хочу нормальных детей,без всяких осложнений.











Вы анализы сдайте на разных возбудителей на всякий случай, но я тоже сдавала и ничего у меня не нашли. УЗИ сделала, тоже всё нормально. Потом мне мой врач сказала, что это еще бывает на гормональном фоне в некоторые дни цикла, а кроме того даже из-за того, что перед месячными матка набухшая и может раздражать мочевой пузырь.

rybinaa
30.06.2005, 06:44
Позаваривай кукурузные рыльца и медвежьи ушки. еще есть специальные мочегонные чаи. Покушай побольше арбуза .








Медвежьи ушки, да что вы


Меня тогда Гринпис "задолбает"

жирный
30.06.2005, 08:58
А что это за чудодейственная сыворотка???





Сыворотка не только лечит ЗППП, но и оздоравливает желудочно-кишечный тракт.


Я наткнулась в и-нете на сообщение одного человека , который писал, что вылечил себя и жену с помощью ферментной сыворотки. Как оказалось , он разработал ее сам на основе сыворотки Болотова, но только применительно к лечению заболеваний, передающихся половым путем. И он мне продал компоненты сыворотки (набор трав, уже подобранных по пропорциям и количеству). В общем я рискнула и отправила бланк заказа. Он мне выслал письмо с травами, я на почте оплатила и дома по рецепту (который тоже был в письме) изготовила сыворотку дома. Для нее ещё пришлось купить 3 литра молочной сыворотки и ложка сметаны.


Через 14 дней сыворотка была готова и я начала ее пить, как было в инструкции написано по 100 гр 3 раза в день за полчаса до еды.


Пошла сдавать анализ - не обнаружено.


Честно говоря я не верила до последнего - оставался элемент сомнения, ведь 2 курса антибиотиков не помогли. Надежба была слабая.


После этого работа ЖКТ улучшилась, а у меня были проблемф с желудком до этого, каждый год увозили на скорой, лежала в больнице по 2 недели.


Вот такая оказалась действительно чудодейственная сыворотка.


Все-таки чудеса на свете бывают!


Антибиотики убивают все микробы и вредные и полезные, а сыворотка убивает только зараженные микробы.

Лена, просто Лена
03.07.2005, 03:54
Как интересно! Так она без лекарств изготавливается? только на травах?


А противопоказания у нее есть? Аллергию не вызывает?

жирный (Светтик)
05.07.2005, 10:34
Как интересно! Так она без лекарств изготавливается? только на травах?


А противопоказания у нее есть? Аллергию не вызывает?





Нет, аллергию не вызывает. Там только травы, молочная сыворотка и ложка сметаны. Это все бродит 14 дней и появляются ферменты, клетки-лидеры, которые сумели выжить. Именно они потом попадают в желудок и больные клетки отмирают, а их место занимают новые, сильные. Таким образом идет улучшение работы всего ЖКТ (желудочно-кишечный тракт). Поэтому идет оздаровление всего организма. Она не вызывает ничего, что было бы плохо для организма. Только лечит щадящим способом. Антибиотики то убивают все подряд.


Принцип лидерства пронизывает природу от микромира до астрономических тел. Отмирающие клетки организма заменяются новыми, молодыми, и организм, как структура остается неизменным. Все эти процессы управляются генеральной клеткой лидером. Однако если клетка-лидер не в состоянии управлять системой организма и неспособна вырабатывать генетические вещества (например, ДНК и РНК), то такую клетку лидера следует заменить. Естественно, что замена старой клетки-лидера на молодую, позволяет продлить существование системы на тот интервал времени, на сколько хватит ресурсов ее жизнедеятельности. Введение в организм клетки – лидера позволяет обновить весь организм.


Желудочные ферменты попадают в кровь, разносятся по всему организму и переваривают старую клеточную гвардию подобно тому, как это происходит в самом желудке. Чтобы понять сам механизм очищения организма от старых клеток желудочными ферментами, приведу некоторые сведения, известные многим биологам, но оставшиеся без внимания. Напомню, что в желудочно-кишечном тракте пищеварительных соков выделяется за сутки около 8-9 литров,98 % этих соков всасывается нижними отделами кишечника. Другими словами, через ЖКТ за сутки проходит около ведра жидкости. Обратим внимание на то, что крови у человека также примерно около одного ведра. Получается, как легко понять, что все жидкости крови проходят за сутки через желудочно-кишечный тракт (ЖКТ).


С другой стороны, желудочные соки (пепсины с соляной кислотой) обладают сильными расщепляющими свойствами. Вспомните, что хищники, (например волки) свою жертву заглатывают без пережевывания, вместе с костями, хрящами, кожей и шерстью. Как известно, все проглоченные части тела жертвы в желудке перевариваются. Другими словами, желудочные пепсины в присутствии соляной кислоты переваривают, т.е. расщепляют всякую клеточную массу животного происхождения. Желудочные соки выделяются и тогда, когда пищи нет в желудке и они попадают в круговорот жидкостей, составляющих также плазму крови. Указанные желудочные ферменты, разнесенные потоками крови по всему организму, начинают растворять все устаревшие клетки, которые попадаются на их пути. Исследования показали, что желудочные соки расщепляют не только старые клетки организма, но и многие другие. Так было доказано, что эти ферменты расщепляют также и клетки, поврежденные нитратами, радионуклидами, тяжелыми металлами, канцерогенными веществами, свободными радикалами и т.п.


А травы, состав которых разработал человек, у которого я все покупала, подобраны специально так, чтобы лечить различные ЗППП .


Он сам на себе это все проверил и теперь уже я тоже проверила её на себе. Мне очень повезло тогда что я на инфу по этой сыворотке наткнулась во время.