PDA

Просмотр полной версии : ВОЗДЕРЖАНИЕ



BKate
03.02.2005, 14:29
У меня вопрос- сколько может выдержать нармальный, здоровый парень без секса?


5 месяцев это реально или ...?











Только пожалуйста, пишите кто точно знает, а не просто так думает.


Допустим я думаю, что это нереально столько терпеть. Или мужская физиология настолько непредсказуема?

Maayan
10.02.2005, 08:58
Вот насколько я знаю (слышала от мужчин) они и неделю не продержатся Но руки то у них есть

Снова Мисс
18.02.2005, 20:42
Я считаю, что это больше зависит от психологии, чем от физиологии. Если любит, но девушке, допустим, врач запретил надолго... человек для которого измена неприемлема вполне может пять месяцев потерпеть...





В конце концов, у него же руки на месте....


это я так шутю

adg-val
01.03.2005, 00:30
Господи, некоторые годами не занимаются сексом по тем или иным причинам

Marina149
08.03.2005, 07:31
Конечно могут и тут действительно зависит от человека, а нет от физиологии (мне кажется что бля..ство иногда объясняют осебенной мужкой физиологией)


Примеры долгово вынужденного воздержания имеются

morbid
10.03.2005, 07:30
znaju neskol'ko chelovek ktorye i po godu dva derzhatsa. Ny rykami pomogajut.

Гость
19.03.2005, 10:11
могу сказать из личного опыта, я недавно болела и мне было низя , и так мы живем уже 2 месяца, сейчас я кажется заболеваю повторно, и возможно секс нам не будет светить ещё пару месяцев, я была расстроена, но парень мне сказал, чтобы я не переживала и для всего этого ещё будет время, а главное сейчас, чтобы я выздоровела

Галинк@
26.03.2005, 13:37
У меня вопрос- сколько может выдержать нармальный, здоровый парень без секса?


5 месяцев это реально или ...?








Или что? Помрет он чтоли, без секса то?


А если ни одна не дает в течение года, что ж ему, под поезд?


Фильм 40 дней, 40 ночей - выдумка


Согласна с предыдущими постами


Если бабником был - ничто его не остановит, ни любовь, ни воздержание, да даж регулярный секс не станет поводом остановится в бл.......


А если мальчик хороший - подождет


Кстати, говорят мужики могут пережить долгое воздержание, а вот у нас, женсчин, что-то в мозгах меняется


Не знаю насколько правда... И с какого возраста это начинает действовать...


Вроде пока не совсем ненормальная, хотя воздержания были Давно правда

labtec
03.04.2005, 10:58
когда я была в больнице, мой благоверный терпел неделю, а когда я вернулась, набросился, словно ... ну, сами понимаете!


Недавно он воздерживался от секса больше месяца, я беременна, а ему кто-то сказал, что с 1.5 до 3 месяцев лучше обойтись без половой жизни. Когда я начала волноваться, что долговато он терпит и не пристает со всякими другими видами секса, на что получила ответ, типа у мужчин чем чаще секс, тем больше и чаще хочется. То есть это вопрос привыкания, вспомнил время, когда он служил в армии, говорит мне:"Представляешь, если бы было невозможно воздерживаться, я бы что, наперевес с НИМ бегал бы по казарме?"





Это я к тому, что, действительно, если МЧ задастся целью перетерпеть, то все получится! И переживать по этому поводу нет смысла, вот.

Милен
09.06.2005, 23:19
Можно обходится без секса сколько угодно. Ведь человек все-таки не животное и способен контролировать свои позывы.


Если руки на месте- так тем более, зарядка у него будет, так что не переживайте ..