PDA

Просмотр полной версии : Лазерная деструкция шейки матки



NNaya
10.04.2005, 17:03
Подскажите, пожалуйста, у кого опыт такой есть.. Что за процедура? Как проходит? Болезненная ли? Делают ли обезболивание? Долго ли заживает?





У меня не просто эрозия, а лейкоплакия. Эрозию мне 3 месяца назад прижигали Солковагином, не чувствовала практически ничего. А как лазерное прижигание?

Ines/
22.04.2005, 03:58
Ni4ego nie bolit ! Nie pierezywajte! K tomu ze eto samyj lu4shyj sposob izbawlenija ot erozii . Uda4i !

NNaya
06.05.2005, 00:21
Ni4ego nie bolit ! Nie pierezywajte! K tomu ze eto samyj lu4shyj sposob izbawlenija ot erozii . Uda4i !








Спасибо Да, я знаю, что нерожавшим показан именно этот метод лечения - он не оставляет рубцов. И все равно боязно..

Ines/
28.05.2005, 14:05
Не переживайте , пожалуйста ! Знаю , что говорю- я сама трусиха ! Но я прошла эту процедуру , поэтому знаю, что говорю.Правда, бояться нечего. Вот я читала, что когда током ееудаляют- это больно. И выделения какие-то, даже кровь. А лазер- безболезненно абсолютно ,один раз только что-то щипнуло легонько И никакойкрове и выделений.Во всяком случае у меня так было и в интернете я читала.Так что- спокойно.Все будет отлично!

NNaya
29.07.2005, 06:22
Не переживайте , пожалуйста ! Знаю , что говорю- я сама трусиха ! Но я прошла эту процедуру , поэтому знаю, что говорю.Правда, бояться нечего. Вот я читала, что когда током ееудаляют- это больно. И выделения какие-то, даже кровь. А лазер- безболезненно абсолютно ,один раз только что-то щипнуло легонько И никакойкрове и выделений.Во всяком случае у меня так было и в интернете я читала.Так что- спокойно.Все будет отлично!








Спасибо! Постараюсь не бояться..