PDA

Просмотр полной версии : Регулон и Логест



Nighta
19.01.2005, 23:20
Искала, искала и не нашла в старых темках, поэтому завожу новую





Кто пользуется "Регулоном" или "Логестом", расскажите плз. В основном слышала положительеые отзывы.

Гость
29.01.2005, 09:47
Я пользуюсь Логестом, мне нравится, единственный минус, очень грудь болит, сильно набухает и болит.

anais
01.02.2005, 22:29
Девочки, все эти таблетки настолько идивидуальны для каждого. Если другим нравится, еще не значит, что и вам подойдет.


Я пью Логест уже три года, с перерывами. Меня устраивают полностью .

Ostraja
04.02.2005, 20:02
Я пила Логест. Были жуткие проблемы, я даже в больнице лежала. Наверно, это индивидуальные особенности организма.

SVSV
14.02.2005, 05:36
Пила регулон, очень поправилась (на 7 кг). Перестала пить- похудела до прежнего веса. Теперь пью жанин.Пока все устраивает

Vadinka
21.02.2005, 00:33
Пила Логест года 2 с перерывами. Очень мне подошел, даже послепостиноровскую ( ) кисту вылечил, но от него желание секса... Как бы это сказть... Не улетучилось - но не очень хотелось. И поправилась на 2 кг., гл это чепуха. даже заметно не было.





А вообще довольна была. В 100 раз лучше, чем сейчас с презиками.

Malyshka
04.03.2005, 03:46
А мне Логест не подошел. Через час после приема были ужасные приступы тошноты. В течении дня то озноб, то в жар бросало . Сейчас перешла на другие таблетки - все устраивает, никаких побочных эффектов.

Взрослая малышка!
14.03.2005, 19:32
Мне Логест посоветовала врач. Но посоветовала просто так. То есть без анализа на гармоны. Это плохо? Ведь что она может узнать о миох гармонах,пялясь во влагалище? Сегодня начались месячные. Как я поняла,их сегодня же и надо начинать пить. Получается,что у меня месячные в след раз начнуться через 21 день?


А вообще вы меня напугали своими отзывами о логесте. Ведь он самый низкогармональный. В 20 лет ведь идеально подходит

tfeen
16.03.2005, 17:23
Логест пью уже 3 года. Назначили мне его то же без анализов на гормоны - я сама врач, и вышло это так: я пришла к гинекологу в центр планирования семьи и сказала: "я тут прочла про логест, мне можно логест?". Доктор задала пару вопросов и сказала, что можно. Я и стала его принимать. Но вообще-то это неправильно, лучше все-таки назначать их после анализов (врачи-самые плохие пациенты - это про меня)


Были кисты в молочных железах - прошли, единственный побочный эффект - полностью отрубило сексуальное желание. Но все очень индивидуально.

Newcomer
28.03.2005, 08:28
Принимаю Логест. Побочных каких-то воздействий у меня не наблюдается, единственный минус - отбивает всяческое сексуальное желание.

foxik
31.03.2005, 06:13
Nighta, я раньше пила Логест. Лет с 17 до 20, по-моему. Мне его назначили для того, чтобы в первую очередь цикл отрегулировать. Никаких побочных эффектов не было. Но самое главное - не начинать его пить самостоятельно! Сходи к НОРМАЛЬНОМУ врачу, который никогда не назначит гормональный препарат без регультатов анализов на гормоны! Даже такая дозировка, как в Логесте, может привести к неприятным последствиям. А со здоровьем лучше не шутить. Ни к чему хорошему это еще никого не приводило...

Взрослая малышка!
10.04.2005, 03:17
У себя снижение желания секса пока не заметила.


Пью только пару дней ЛОГЕСТ. Очень неприятных побочных эффектов не наблюдается. Иногда небольшя тошнота и головные боли. Но врач сказала,что это нормально в первые один-два месяца приёма.





Скажите,а сонливость может быть из-за этих таблеток? Или это погода скорее?

Yaska
11.04.2005, 02:57
Я очень долго принимала Логест, где-то около 5-ти лет. вес не рос, волосатой не стала. Только мне его врач назначил после анализов.

lo-li
22.04.2005, 21:21
Пила Логест года 2 с перерывами. Очень мне подошел, даже послепостиноровскую ( ) кисту вылечил, но от него желание секса... Как бы это сказть... Не улетучилось - но не очень хотелось. И поправилась на 2 кг., гл это чепуха. даже заметно не было.





А вообще довольна была. В 100 раз лучше, чем сейчас с презиками.








У тебя это последствия приема Логеста?


(ШУТКА)

lo-li
13.06.2005, 19:45
Я пью Логест 6 месяцев, нравится. Ничего не болит, не толстею


Грудь немного выросла; энергии- хоть отбавляй; хочу все, что движется.





Единственное- пропускать нельзя, 1 таблетку пропустила, 2 раза в месяц месячные были.