PDA

Просмотр полной версии : Шейка кровит



Tigercat
07.06.2005, 07:55
Причем эрозии нет, ее прижгли еще полтора года назад. Ходила пару дней назад к врачу, жаловалась на периодические кровянистые выделения. Когда она меня смотрела, говорит шейка чистая, но как только тронешь ее - сразу кровит Пока взяли анализы на инфекции, но меня ничего не беспокоит. Что дальше будет, не знаю....

Felicidad
09.06.2005, 00:30
Чет я не пойму как такое может быть


Врядли это шейка. Может это ДМК (дисфункциональное маточное кровотечение)?


А кровь появляется после секса или просто так тоже?

Леди_Гамильтон
09.06.2005, 01:40
по-моему. странно, что гениколог не может понят, в чем дело Ведь если кровит именно шейка, то должно быть видно, что эрозия или какое-то повреждение...

Felicidad
12.06.2005, 08:36
Куда эта докторесса смотрит? Неужели прям так и говорит: "Шейка чистая, но как тронешь ее-сразу кровит?"


Шейка не может быть оновременно и "чистой" и кровить.

Леди_Гамильтон
13.06.2005, 22:57
Куда эта докторесса смотрит? Неужели прям так и говорит: "Шейка чистая, но как тронешь ее-сразу кровит?"


Шейка не может быть оновременно и "чистой" и кровить.


вово!

Tigercat
15.06.2005, 01:56
Чет я не пойму как такое может быть


Врядли это шейка. Может это ДМК (дисфункциональное маточное кровотечение)?


А кровь появляется после секса или просто так тоже?








По-разному появляется, иногда после секса, иногда просто так. Ничего не болит, не беспокоит, никаких выделений нет, кроме крови

Tigercat
20.06.2005, 01:22
Куда эта докторесса смотрит? Неужели прям так и говорит: "Шейка чистая, но как тронешь ее-сразу кровит?"


Шейка не может быть оновременно и "чистой" и кровить.








Прямо так и сказала. Она сначала ничего не трогала просто зеркало ввела, хмыкнула и сказала, что шейка чистая, никаких рубцов после прижигания не осталось, потом стала брать мазок и она закровила сразу Она мне даже ватку показывала в крови всю





У нее предположения возникли что это либо инфекция, либо какой-то сосудик не до конца прижгли. Сначала вот инфекции исключить хочет, в четверг узнаю чего там с анализами. Если все чисто, будут смотреть под микроскопом... Блин, напрягает неизвестность, девочки...

Леди_Гамильтон
21.06.2005, 15:31
Куда эта докторесса смотрит? Неужели прям так и говорит: "Шейка чистая, но как тронешь ее-сразу кровит?"


Шейка не может быть оновременно и "чистой" и кровить.








Прямо так и сказала. Она сначала ничего не трогала просто зеркало ввела, хмыкнула и сказала, что шейка чистая, никаких рубцов после прижигания не осталось, потом стала брать мазок и она закровила сразу Она мне даже ватку показывала в крови всю





У нее предположения возникли что это либо инфекция, либо какой-то сосудик не до конца прижгли. Сначала вот инфекции исключить хочет, в четверг узнаю чего там с анализами. Если все чисто, будут смотреть под микроскопом... Блин, напрягает неизвестность, девочки...





Да ладно, ждать-то не долго. Пиши потом, че там.

Ко
25.06.2005, 02:27
Чаще всего такое состояние возникает в результате инфекционного заболевания, в результате которого сосуды становятся более ломкие. это и есть в большинстве случаев причина такого состояния. и грамотный гинеколог перед прижиганием вначале обязательно обследует на инфекцию, а уж потом при ее отсутствии прижигают

Felicidad
25.06.2005, 12:32
Ну что ж жди результатов...


Надеюсь, что у тебя ничего серьезного не найдут.

Tigercat
01.07.2005, 12:33
Ну кому интересно читайте завершение истории моей:





Инфекций никаких не нашли ( ну я в этом собственно и не сомневалась почти), под микроскопом увидели что один сосудик на нижней "губе" кровит, недоприжгли его в тот раз. Врач говорит ну вот буквально один мазочек лазером сделать и все. Будут делать кольпоскопию, потом прижигать. Эх, тоскаааа....

Felicidad
10.07.2005, 04:14
Ну кому интересно читайте завершение истории моей:





Инфекций никаких не нашли ( ну я в этом собственно и не сомневалась почти), под микроскопом увидели что один сосудик на нижней "губе" кровит, недоприжгли его в тот раз. Врач говорит ну вот буквально один мазочек лазером сделать и все. Будут делать кольпоскопию, потом прижигать. Эх, тоскаааа....











Ну,вот....Видишь все оказалось не так уж плохо. Так что тебя можно даже немножко поздравить


Только плохо, что сразу правильно не удалось эрозию пролечить.Слушай, а тебе чем ее лечили ее в прошлый раз.


Сейчас обязательно лазером лечи.


Удачи!

Tigercat
05.08.2005, 08:03
Ну кому интересно читайте завершение истории моей:





Инфекций никаких не нашли ( ну я в этом собственно и не сомневалась почти), под микроскопом увидели что один сосудик на нижней "губе" кровит, недоприжгли его в тот раз. Врач говорит ну вот буквально один мазочек лазером сделать и все. Будут делать кольпоскопию, потом прижигать. Эх, тоскаааа....











Ну,вот....Видишь все оказалось не так уж плохо. Так что тебя можно даже немножко поздравить


Только плохо, что сразу правильно не удалось эрозию пролечить.Слушай, а тебе чем ее лечили ее в прошлый раз.


Сейчас обязательно лазером лечи.


Удачи!








Лечили как раз лазером, вот кусочек не затронули маленький, эрозия у меня очень большая была, по словам врача конца и края не было видно


ладно, все хорошо, что хорошо кончается