PDA

Просмотр полной версии : Депрессия



Страницы : [1] 2

Нежданная
18.09.2004, 03:03
Депрессия + усталость.Что посоветуете пить чтобы избавиться от этого.Я стала раздражительная и не сдерженная . Часто болит голова. Психо зпросто замучил


Посоветуйте плиззз

Джейн
22.09.2004, 01:38
Кому-как, а мне помогает Новопассит, от депресии по таблетке утром и днем и 2 таблетки на ночь, попить недельку- 10 дней, к концу курса доху можно снизить. плюс хорошие виитамины с большим содержанием витамина С, или просто аскорбинку. Ну и на комедию сходить, смех хорошее лекарство!

Ольга С.
22.09.2004, 04:47
Осенняя депрессия у многих бывает, у меня тоже каждую осень+ проблемы сейчас, хоть в петлю лезь Ничего не делаю, к декабрю проходит обычно. Как-то пила антидепрессанты,толку 0. Самое интересное, что врачи рекомендуют пить антидепрессанты не менее 3-х месяцев. Как-будто за это время депрессия сама собой не пройдет. Чудные эти врачи

Гость
28.09.2004, 14:47
Если это действительно депрессия, а не просто плохое настроение, то действительно лечение антидепрессантами длительное и под присмотром врача, так как нужно подобрать индивидуально препарат и начинать и прекращать принимать АД нужно постепенно иначе может быть еще хуже...

Гость
03.10.2004, 18:36
Депрессия сама собой не проходит...

Нежданная
07.10.2004, 01:12
Возможно это усталось и погода.А еще море работы.Все надоело, хочется уйти в подполье....Что это, если не дипрессия. ничего не хочется.Ноги не ходят, дрожь не понятная и нервозность прямо с утра

натусьЬ
08.10.2004, 03:47
Осенняя депрессия у многих бывает, у меня тоже каждую осень+ проблемы сейчас, хоть в петлю лезь Ничего не делаю, к декабрю проходит обычно. Как-то пила антидепрессанты,толку 0. Самое интересное, что врачи рекомендуют пить антидепрессанты не менее 3-х месяцев. Как-будто за это время депрессия сама собой не пройдет. Чудные эти врачи





Ольга, а весной как у Вас с настроением?

ZSE
16.10.2004, 16:48
Осенний депресняк, знакомо мне это,бывает и в любые периоды.


Просто попей щас витаминчики, пей всегда зеленые чай и успокойся

Нежданная
21.10.2004, 06:04
ZSE спасибо! А зеленый чай и правда помагает?

Ольга С.
25.10.2004, 19:38
Ольга, а весной как у Вас с настроением?





В начале весны апатия


Ко мне на "ты"

натусьЬ
03.11.2004, 19:17
Ольга, а весной как у Вас с настроением?





В начале весны апатия


Ко мне на "ты"





Ок, будем на "ты".


У меня тоже так, прям классика жанра: весной и осенью резко портится настроение. Я даже пыталась выяснить, когда мне хуже, но так и не смогла... Хотя, в этом году нормально пережила, вроде, а в прошлом, в конце лета-начале осени


Вообще, может, у тебя и не так. Если только "апатия" весной, это может быть просто гиповитаминоз!

Лайт
12.11.2004, 16:23
Я пила "Новопассит",ходила от него сонная,ужасно,ничем он мне не помог. Видимо на всех по-разному действует.





Мне советовали глицин попить,незнаю от него или нет,но лучше стало.Глицин даже маленьким детям прописывают.





Кста,зеленый чай действительно бодрит,тоже очень его люблю.

Нежданная
13.11.2004, 03:20
девочки, а если аппатия, то может быть стоит забить на все и не заморачиваться?

Гость
24.11.2004, 22:04
Кому-как, а мне помогает Новопассит, от депресии по таблетке утром и днем и 2 таблетки на ночь, попить недельку- 10 дней, к концу курса доху можно снизить. плюс хорошие виитамины с большим содержанием витамина С, или просто аскорбинку. Ну и на комедию сходить, смех хорошее лекарство!








Эт не депрессия!


ЕЕ так просто Новопасситом не вылечишь, и тем более глицином.


Так, нервишки успокоит, спать лучше будете.


И комедия при депрессии не поможет. Ну, не хочется на нее идти! Чужой смех раздражает , актеры дурью маятся - а все смеются. Сдуреть можно! Раздражение возникает, хоть плачь.


Одно желание : лечь, отвернуться носом к стенке и чтоб никто не трогал. Спать тоже не охота. Кошмары во сне... Покушать - ну что за глупость?


Ну не хочу я ни-че-го!





Как вот с этим бороться?

Нежданная
04.12.2004, 16:28
действительно. ничегошеньки не хочется, хочется просто чтобы никто не трогал и не доставал с распросами

натусьЬ
11.12.2004, 07:12
Кому-как, а мне помогает Новопассит, от депресии по таблетке утром и днем и 2 таблетки на ночь, попить недельку- 10 дней, к концу курса доху можно снизить. плюс хорошие виитамины с большим содержанием витамина С, или просто аскорбинку. Ну и на комедию сходить, смех хорошее лекарство!








Эт не депрессия!


ЕЕ так просто Новопасситом не вылечишь, и тем более глицином.


Так, нервишки успокоит, спать лучше будете.


И комедия при депрессии не поможет. Ну, не хочется на нее идти! Чужой смех раздражает , актеры дурью маятся - а все смеются. Сдуреть можно! Раздражение возникает, хоть плачь.


Одно желание : лечь, отвернуться носом к стенке и чтоб никто не трогал. Спать тоже не охота. Кошмары во сне... Покушать - ну что за глупость?


Ну не хочу я ни-че-го!





Как вот с этим бороться?





И на форумах при депрессии не общаются. Так что, у Вас тоже её нет.


Кстати, диагноз депрессии ставится, когда симптомы сохраняются более 2-х недель.

Нежданная
11.12.2004, 20:50
ну не знаю, ау нас тогда что?

Ольга С.
18.12.2004, 13:42
Вот что точно помогает при апатии, плохом настроении (за депрессию не ручаюсь)- это спорт, на себе проверила.

натусьЬ
25.12.2004, 02:13
Автор темы, исправьте, плиз, наконец, вторую букву в названии!

Al'ka
03.01.2005, 18:06
Если "осенняя-зимняя депрессия", то хорошо помогает "светотерапия" со спектром , близким к солнечным лучам.

Машулька :)
13.01.2005, 22:13
Автор, может попытаетесь проплакаться, побить подушку (в случае раздражения), либо при чувстве одиночества и нежелания ничего делать пооворить по душам об этом с близким, обязательно добрым человеком. Короче, "вывалить" гнетущее наружу.


Затем - пересмотреть питание. Покушать овсяночку, овощи, рыбку...шоколадик черный (если впихнете в себя). Правильно витаминками себя, любимую, побаловать.


Иногда люди пытаются загубить депрессию в вине, но это не самый лучший способ, она просто уйдет в хрон. форму, откуда достать ее будет еще сложнее.

Гость
20.01.2005, 10:40
http://www.nedug.ru/s.php/3419.htm

fedeisy
04.02.2005, 22:48
У меня не депрессия была, но что-то подобное - все нервировало и комедии не хотелось смотреть Очень помог курс массажа и плаванье. Потом сразу хобби вернулись, любовь и все прочее


Попробуйте разные методы, хоть и не хочется никуда, а надо. Я слышала, бег очень хорошо нервозность снимает.


Только медикаменты пить пока ничего не надо. Бывает такие, от которых только хуже потом, с этим надо очень осторожно.

энигма
27.02.2005, 14:01
А у меня-если пасмурно и холодно,так и мне грустно,....(в основном -зима,осень-середина).Как только хорошая погода, солнце свои лучики ко мне протягивает,ООООО!Мне сразу хорошо,и беда-ни-беда .А так слушаю по многу раз свою любимую музыку,что-то вкусненькое кушаю,и стараюсь себя побаловать.Пусть не дорогое,но хоть помадку куплю или какую-ть пенку для ванны,или крем...И немного легче.А про спорт-он и вправду помогает.Вот иногда надо просто себя настроить,включить диск с заводной музыкой и...вперёд ,с тряпочкой под кроватями,шкафами,;стёклышки,мебель надраить....а потом сидеть в этой чистоте,уставшая,но такая приятная усталость... (Так,сейчас допишу,батарейку в... и вперёд,проделаю то,что написала,под музычку.Малой как раз в другой комнате мультики смотрит...)/ у нас сегодня будет дождь/ А потом почищу яблочки дольками и похаваем.Воть!

Машулька :)
29.03.2005, 11:34
Молодец, Энигмочка!!! Просто молодчинка!!