PDA

Просмотр полной версии : Анальные трещины



Плюша
21.03.2005, 12:19
Привет всем, хотела спросить...из-за чего появляются анальные трещины...и можно ли с ними справиться в дом условиях....?

Nukh1
23.03.2005, 16:31
От секса анального.

Ольга С.
24.03.2005, 14:41
Аха, от заднепроходных утех

X-trim
29.03.2005, 12:02
частые запоры, как говорится" сильно дуетесь" в туалете, может быть после родов.





есть специальные мази, если у вас от запоров, то надо сначала от них избавиться, пересмотрите свое питание

Плюша
01.04.2005, 10:44
частые запоры, как говорится" сильно дуетесь" в туалете, может быть после родов.





есть специальные мази, если у вас от запоров, то надо сначала от них избавиться, пересмотрите свое питание








да нет...вроде не от запоров...усе вроде нормально...


...а каким должно быть питание...может что-то исключить?

estono4ka
07.04.2005, 07:20
Анальная трещина возникает в результате повреждения слизистой оболочки заднепроходного канала при запорах, поносах, а также при травмировании стенки кишки при анальном сексе и содержащимися в кале инородными телами





Терапевтическое лечение включает применение:





cпециальных мазей


свечей, обладающих обезболивающим, противовоспалительным и ранозаживляющим действием.


сидячих теплых ванн (из бледно-розового раствора марганцовки по 1,5-2 минуты





Важной составляющей лечения является диета. Полезны кисло-молочные продукты, овощи и фрукты (чернослив, урюк, курага, инжир), нормализующие работу кишечника.





Рекомендуется исключить острые, соленые, горькие блюда и раздражающие приправы, а также алкогольные напитки (в том числе и пиво).

Плюша
10.04.2005, 00:27
...спасибочки...


а какие мази например...???

Плюша
12.04.2005, 02:26
сидячих теплых ванн (из бледно-розового раствора марганцовки по 1,5-2 минуты










.....в смысле посидеть в ване с раствором...да?

Морковка
17.04.2005, 16:52
А к врачу сходить?

МК
19.04.2005, 18:07
У меня появились после Кремлевской диеты , вместе с запорами.


Стараюсь следить за стулом. Если уж трещинки появляются лечу сразу - свечи с метилурацилом , свечи релиф.


Главное не запускать - иначе лечению не поддасться , придется оперировать больное место

Плюша
27.04.2005, 08:52
Главное не запускать - иначе лечению не поддасться , придется оперировать больное место








мамочка!!!!! =((((((((((((((((

foxy23
25.05.2005, 07:10
...спасибочки...


а какие мази например...???











Лично мне,врач(между прочим профессор из Боткинской)выписал:





перед тем,как пойти в туалет по большому берете МЕТИЛУРАЦИЛ-мазь для местного применения 10%(списываю сейчас прямо с тюбика).Смазываете палец,и,извините,все себе там смазываете.Не только на входе,но и внутри на глубине пальца.Идете в туалет.


после моетесь(обязательно),берете ТРОКСЕВАЗИН-гель для наружного применения 2% и мажете также .И с ним ходите(вовсе не противно).





Мне помогло.Но поначалу,меня насторожила та вещь,что троксевазин применяют при варикозном расширении вен.Дык вот это мне все правильно назначили.Я проконсультировалась у другого врача.Он сказал,что лечение очень грамотное.И самое приятное,что цена не кусается.Два тюбика стоят смешных денег.


Но хочу еще сказать.Одно смазывание попы ни к чему не приведет.Надо правильно питаться(хотя бы на период лечения).