PDA

Просмотр полной версии : КАК С ЭТИМ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ!!!



Страницы : [1] 2

Молекула
29.12.2004, 23:01
Я не претендую на звание святой, но за что мне это???!! Уже несколько месяцев мучаюсь болями в низу живота!! лечили то от воспалительного, потом от дисфункции яичников (был сбой в цикле)! Теперь сдала анализы на вирусы - и все что есть в природе оказалось в моем организме: папиллома вирус человека (все видов, в т.ч. и 16,18 - онкологически опасные), а также герпес в двух видах! и это я еще не все анализы сдала! что делать?? в интернете читаю, что полностью от этого избавиться нельзя!! а я детей здоровых ХОЧУ!!!!!!! всю ночь ревела! посоветуйте хоть чем-то, а то сейчас сердце разорвется!! мужчин всех просто ненавижу!

Brunetka
31.12.2004, 19:56
Сейчас вам надо успокоиться, о то эти болячки обостряются из за стресса, ослабленного иммунитета. Это во-первых. Во-вторых надо сдать анализы на все остальное. То, что у вас сейчас - не смертельно.

Милен
04.01.2005, 11:44
Я не претендую на звание святой, но за что мне это???!! Уже несколько месяцев мучаюсь болями в низу живота!! лечили то от воспалительного, потом от дисфункции яичников (был сбой в цикле)! Теперь сдала анализы на вирусы - и все что есть в природе оказалось в моем организме: папиллома вирус человека (все видов, в т.ч. и 16,18 - онкологически опасные), а также герпес в двух видах! и это я еще не все анализы сдала! что делать?? в интернете читаю, что полностью от этого избавиться нельзя!! а я детей здоровых ХОЧУ!!!!!!! всю ночь ревела! посоветуйте хоть чем-то, а то сейчас сердце разорвется!! мужчин всех просто ненавижу!








Советую сдать в другом месте, потому как всего этого у Вас может и нет на самом деле! Может просто деньги с Вас тянут и пугают, что бы Вы раскошелились!

foxik
06.01.2005, 19:24
Молекула, ну не надо так убиваться. Сначала действительно успокойтесь, потому что все болячки - от нервов! А потом находите себе нормальную клинику с приличным врачом и не теряйте время - лечитесь. Потому что мне мой гинеколог сказала в свое время золотые слова, кот.меня успокаивают во всех ситуациях: "Сейчас такое время (имеется ввиду технологический прогресс), что в гинекологии лечатся практически любые болячки, просто надо их лечить, а не залечивать." Так что накопите деньги и пролечитесь полностью раз и навсегда! В Вашем случае - все лечится! И не реветь! Не реветь!!!

Молекула
09.01.2005, 11:35
Спасибо большое! читаю, а самой слезы сами по себе катятся! работать не могу! за что мне это??? и никому не расскажешь - а то может здороваться перестанут, как с последней прокаженной!

foxik
12.01.2005, 03:52
Спасибо большое! читаю, а самой слезы сами по себе катятся! работать не могу! за что мне это??? и никому не расскажешь - а то может здороваться перестанут, как с последней прокаженной!








Выпейте чего-нибудь успокаивающего (пустыник, валерьяночки или чего-нибудь еще). Не, точно, такое состояние до добра не доведет! Давайте мы тут всем форумом сядем и будем каждый над своей болячкой реветь? Давайте нос выше, хвост пистолетом и надеяться на лучшее все таки... Понятно, что на лечение надо время... Но это ж здоровье. Куда ж ним спешить? Тут главное - качество! Удачи Вам, Молекула! Все будет ОК!!! И если Вы поверете в это, Вашему организму просто не останется ничего делать, как помочь Вам выгнать все болячки!

xa
13.01.2005, 20:28
Тэк-с! Не плакать! Если сами текут лучше выпить валерианки, но не глаза выплакивать!


Все болячки, что нашли - не смертельны! Обязательно вылечатся! И детки будут здоровые!


Девчата совершенно правы, что надо к другому врачу обратиться и анализы пересдать. А то действительно попахивает обманом и давлением на психику: сильнее напугаем - больше заплатят.


И попробуйте съездить на природу, просто развеятся...


Удачи!

Милен
15.01.2005, 10:58
Спасибо большое! читаю, а самой слезы сами по себе катятся! работать не могу! за что мне это??? и никому не расскажешь - а то может здороваться перестанут, как с последней прокаженной!








А М.Ч у Вас есть? Он сдавал анализы?

Estee
16.01.2005, 13:50
Спасибо большое! читаю, а самой слезы сами по себе катятся! работать не могу! за что мне это??? и никому не расскажешь - а то может здороваться перестанут, как с последней прокаженной!








А М.Ч у Вас есть? Он сдавал анализы?








Эт точно! МЧ на анализы, и не встречаться без презика!


Насчёт детей не волнуйтесь - будете лечиться у хорошего врача - всё будет нормально, Вам ещё не 45лет?

Молекула
17.01.2005, 12:57
Мужчины сейчас нет, да и было то всего за мою 25-летную жизнь 2,5 человека! Вот только не уверена, что их можно назвать мужчинами!! Всегда с презервативами и только пару раз без (замуж собиралась за него, да вот только не сложилось )!!! а по поводу сдать анализ в другом месте - в нашем городе обычно отправляют именно туда - это платная, но государственная организация (Государственный институт генетики и цитологии). говорят, что именно там применяют самую передовую технологию!

foxik
18.01.2005, 19:21
в нашем городе обычно отправляют именно туда - это платная, но государственная организация (Государственный институт генетики и цитологии). говорят, что именно там применяют самую передовую технологию!








Вот, блин, применили! Небось накопали того, чего и сами-то не видели!!! Проблемы лечить надо по мере их поступления. Скажите Вашим чудо-врачам, что у вас нет на все сразу денег, но лечиться хотите! (они оч.любят пациентов, которые готовы лечиться и слушать их, а не плевать на свое здоровье) Пусть подскажут, что в первую очередь, что во вторую. Что-то наверняка можно отложить.

Машулька :)
19.01.2005, 22:54
Мужчины сейчас нет, да и было то всего за мою 25-летную жизнь 2,5 человека! Вот только не уверена, что их можно назвать мужчинами!! Всегда с презервативами и только пару раз без (замуж собиралась за него, да вот только не сложилось )!!! а по поводу сдать анализ в другом месте - в нашем городе обычно отправляют именно туда - это платная, но государственная организация (Государственный институт генетики и цитологии). говорят, что именно там применяют самую передовую технологию!





а как это, 2.5 человека?


ну получается что если вы всем этим по-настоящему больны, то заразил вас именно тот мерзавец, которому вы чуть было не вручили свою жизнь. Вы поняли как вам на фоне всего этого повезло в жизни? Болезнь - это хоть вылечить можно.

Машулька :)
21.01.2005, 06:40
блин, а вообще если вдуматься: девченке 25 лет, за это время было всего 2,5 мужчины...признали кучу болезней, а она скорее всего не успела понять что есть секс и с чем его едят. А расплачиваться приходится за жизнь сравнимую с жизнью какой-то распутной девицы, пропустившей свозь себя тыщщи мужиков!!!

Молекула
25.01.2005, 10:39
В том то и дело, что я тут вычитала - мол вся эта зараза передается даже через презерватив!! и кого теперь винить? и как после этого любовью вообще заниматься - в скафандре?? я в туалет дома боюсь ходить, чтобы никого из домашних не заразить!! да и на работе тоже!! я наверное сойду с ума!

Гость
27.01.2005, 20:16
Девушка, милая!


Вы так переживаете, как будто у вас и чума и проказа и холера какя-нибудь вместе взятые


Нельзя так расстраиваться.


Для начала успокойтесь! все это лечится. Причем без последствий.


И детки у вас будут и муж здоровый. Просто надо взять себя в руки и решать проблемы по мере их поступления.

Кава
31.01.2005, 09:28
В том то и дело, что я тут вычитала - мол вся эта зараза передается даже через презерватив!! и кого теперь винить? и как после этого любовью вообще заниматься - в скафандре?? я в туалет дома боюсь ходить, чтобы никого из домашних не заразить!! да и на работе тоже!! я наверное сойду с ума!











с этого места поподробнее... где Вы прочитали, что герпес и папиломавирус передается бытовым путем? папиломавирус от матери к детям может, но через бытовые предметы нет.


Герпес - теоретически может быть, а практически- у меня знакомая у нее оба вида герпеса, муж и сын(!) при этом здоровы....





и не впадайте в панику... это же не рак и не ВИЧ.... и не стаким люди живут и радуются... прежде чем истерить, прочитайте внимательно про эти болезни... у нас каждый первый носитель этих вирусов....

Молекула
02.02.2005, 15:41
Кава! подскажи, пожалуйста, твоя знакомая периодически лечится от этого герпеса или один раз пролечилась и ее он не беспокоит? и рожала она уже имея этот противный вирус??

Милен
03.02.2005, 11:39
Малекула, а у Вас когда-нибудь были высыпания герпеса?


Могу Вас успокоить: у меня то же находили вирус паппиломы и 2 вида герпеса, но он никогда не проявлялся, а у М.Ч моего в анализах вообще ничего этого не обнаружили. Так, что как видите Вы не одна такая " прокаженная"

Милен
06.02.2005, 10:38
P.S Никого винить нельзя, вирус папилломы -вообще штука еще до конца не изученная и в большинстве случае заражение происходит от матери к ребенку , а не от полового партнера.


А герпес опасен для ребенка только если Вы заразились им во время беременности. В противном случае у Вас уже есть антитела к вирусу и у ребенка сформируется иммунитет к нему еще в утробе.

CARICA
06.02.2005, 19:04
Кава! подскажи, пожалуйста, твоя знакомая периодически лечится от этого герпеса или один раз пролечилась и ее он не беспокоит? и рожала она уже имея этот противный вирус??





Ничего страшного в этих вирусах нет! Герпес есть почти у всех! А ВПЧ лечится повышением имунитета!!! Вы сдавали анализ на ВПЧ с определением типа вируса??? Только тогда вам могли сказать какие именно типы у вас есть (в москве такой анализ стоит 1600р), а обычный стоит 200р. и он просто говорит список возможных типов, из которого у вас только 1 или 2. Не знаю понятно ли я написала... Вобщем ничего страшного, все у вас будет хорошо!

Валерия
07.02.2005, 05:17
Я читала, что при герпесе главное поддерживать иммунитет , чтобы этот самый герпес заснул и не вылезал. А при беременности страшно, если вы заразились им во время нее, а не до. Но все равно, проконсультируйтесь с вашим врачом!








Только не плачьте!!! Все будет хорошо!





По поводу вашего многоуважаемого института цитологии и генетики:





Все равно рекомендую сходить куда нибудь еще на всякий случай. Для подтверждения результата. Даже если не пытаются вытянуть деньги, то даже суперсовременное оборудование может ошибиться. Есть такое понятие как ложноположит. результат.





Я живу в Питере и пошла в клинику института им Отта сдавать анализы. В одном из зданий этой клиники я увидела рекламу центра иммунологии и урогенитальных инфекций (не помню точно название), т.е. центра вроде как на базе клиники. После сдачи анализов там, я все равно сдала анализ на пару инфекций другим методом в самой клинике Отта (деньги лишние оставались ) .


В центре иммунологии мне нашли хламидиоз. И напрописали сразу такого и напугали про всякие спайки, что уже они прощупываются и вообще все так х... и т.д. и т.п. В общем я почти начала лечиться, чуть ли не в тот же день. Но заглянула по пути за теми, другими результатами. Все ок После этого я сдала наверное 15 анализов на хламидиоз, и в том центре и в самом Отта, всеми возможными способами, с провокацией и без- и все было чисто. В том центре (типа супер-пупер), доктор сказал, что у него современное точное оборудование и что раз показало- значит есть, ошибок быть не может в принципе и даже в конце-концов забрал мне анализы самостоятельно, чтобы исключить некачественный забор. Я потом ему в лицо пихала 5 разных отрицательных результатов из его же точного центра. Вот так все обошлось!

Молекула
11.02.2005, 06:00
Малекула, а у Вас когда-нибудь были высыпания герпеса?








Нет, внешних проявлений ни герпеса, ни папилломы у меня нет! но врачи говорят, что все эти высыпания у меня внутри на органах могут быть!

Молекула
13.02.2005, 22:50
Вы сдавали анализ на ВПЧ с определением типа вируса???








Да, сдавала я такой анализ! и по его результатам у меня 4 или 5 типов этих папиллом, среди которых 16 и 18.

НС
17.02.2005, 16:45
Милая девушка! Не паникуйте ни в коем случае! Девочки правы -Вам нужно пересдать анализы в другом месте.


У меня герпес двух видов - причем у меня всегда был на губах сколько себя помню, а потом мы с мужем по глупости и незнанию перенесли его на гениталии. Да, герпес неизлечим, но возможно лечение для уменьшения частоты рецидивов, у некоторых людей он протекает бессимптомно. При половом герпесе можно родить здорового ребенка и рожают. Герпес 1 типа на беременность не влияет.


Насчет кондиллом ничего сказать не могу, т.к. не знаю.


Удачи Вам и терпения.

Дюймовочка
21.02.2005, 21:48
Молекула, вы не переживайте так. У меня дисфункция и были всякие бяки. Все это лечится, только надо в нормальном месте лечить, не там где разводят на деньги. Если вы живете в Москве я могу вам посоветовать один центр, ишите в личку. У меня одна подруга тоже так убивалась, а пришла туда и все нормально, сейчас ждет ребенка. Удачи