PDA

Просмотр полной версии : вот так



=Вредная=
09.04.2005, 09:31
назрел такой вопрос,вчера подруга рассказала, что при половом акте, во время оргазма,она описалась! было много споров и разговоров! как вы считаете, это озночает,что у нее есть какие то болезни и вообще что вы считаете по этому поводу?

Гость
22.04.2005, 09:24
Я думаю, что есть какая-то инфекция! У меня была подобная ситуация! Правда, не вовремя полового контакта, а после него! Сама про себя подумала: "ОГО, как я возбуждена, что даже сдержаться не могу!" прошло время! этот момент забылся! а в туалет я стала бегать все чаще! в итоге у меня обнаружили цистит, который был вызван инфекциями, передающимися половым путем! слышала также о подобных ситуациях у мужчин! я бы присмотрелась к своему организму! может быть, сходила бы к врачу и сдала бы анализы!

Вред..
27.04.2005, 23:15
ок я ей передам, но у вас это случилось только один раз,или несколько раз бывало?

Гость
01.05.2005, 19:15
У меня была какая-то несовместимость с мужчиной! близость была два раза - оба раза у меня обнаруживали цистит! После первого- я обмочилась во сне в ту же ночь, но не придала никого значения и только через несколько месяцев, когда в туалет стала бегать через каждые 5 минут, обратилась к врачу! лечили меня убойной дозой антибиотиков, так что погибли не только плохие, но и хорошие микробы! и выяснить, что вызвало заболевание не удалось! пролечилась! ничего не говорила МЧ, так как врачи сказали: бывает несовместимость, но один раз пролечишься и все дальше будет ок! через полгода у меня была еще одна близость - результат - утром с жуткой болью и кровью ходила в туалет по капле! опять ЦИСТИТ! опять убойная доза антибиотиков! но уже сказали, что точно инфекция! вот только МЧ сразу испарился, когда я ему предложила сдать анализы! вот такая жизнь!

Клeо
16.05.2005, 21:34
У меня была какая-то несовместимость с мужчиной! близость была два раза - оба раза у меня обнаруживали цистит! После первого- я обмочилась во сне в ту же ночь, но не придала никого значения и только через несколько месяцев, когда в туалет стала бегать через каждые 5 минут, обратилась к врачу! лечили меня убойной дозой антибиотиков, так что погибли не только плохие, но и хорошие микробы! и выяснить, что вызвало заболевание не удалось! пролечилась! ничего не говорила МЧ, так как врачи сказали: бывает несовместимость, но один раз пролечишься и все дальше будет ок! через полгода у меня была еще одна близость - результат - утром с жуткой болью и кровью ходила в туалет по капле! опять ЦИСТИТ! опять убойная доза антибиотиков! но уже сказали, что точно инфекция! вот только МЧ сразу испарился, когда я ему предложила сдать анализы! вот такая жизнь!








да уж!! вот такие мужики...

Кава
04.08.2005, 14:21
назрел такой вопрос,вчера подруга рассказала, что при половом акте, во время оргазма,она описалась! было много споров и разговоров! как вы считаете, это озночает,что у нее есть какие то болезни и вообще что вы считаете по этому поводу?








если у нее действительно был оргазм, то описаться она не могла, во время оргазма происходит прилив крови к органам малого таза и сокращения матки, в то же время как бы перекрывается мочеиспускательный канал (могу неверно выразится), в туалет вообще можно сходить спустя 2-3 минуты, но не во время оргазма...





если сразу после оргазма, то действительно возможно какое-то воспаление...