PDA

Просмотр полной версии : После секса - постинор.



Anchous
07.02.2005, 16:51
Приветик, снова я! Сколько раз думали с моим лю... Нужно переходить на контрацептивные таблетки. Нет, блин, снова эти презервативы. А они, собаки рвутся. Ну не так часто, а раз в сезон обязательно. Уже несколько раз принимала постинор. Последний раз - Не далее чем позавчера. Дала себе зарок - это последний раз. Ведь и деток может не быть.


Вот и вся проблема.


А вопрос в том, есть ли среди вас такие, у кого был плачевный опыт из-за этих постинорок????

aureliana
09.02.2005, 20:09
привет!


Ужасная это штука - постинор, я лично пила его 2 раза в хизни,так после первого у меня начались месячный,очень обильные на 2 недели раньше срока.А после второго - наоборот, месячные пропали, я 4 меясяца ждала. а потом к врачу обратилась - пришлось гормоны пить,чтобы месячные начались, а потом - ОК, чтобы восстановить гормональный фон, до сих пор их пью, очень удобно - никаких проблем с месячными, беременностью, и нервишки в порядке

Vadinka
15.02.2005, 05:59
Киста яичника после однократноого применения.

Natasha
20.02.2005, 07:47
Пару раз было такое С перерывом в месяца 4.


Вроде страшных последсвий не замечено (ттт)

Miracle
28.02.2005, 03:27
Мне самой не приходилось принимать, но читала, что им увлекаться нельзя. максимум 2 раза в год.

айда
09.03.2005, 18:12
а вот у меня как раз детки и завелись-выпила , но не помогло


все равно вакуум делала

ZSE
14.03.2005, 04:07
Приветик, снова я! Сколько раз думали с моим лю... Нужно переходить на контрацептивные таблетки. Нет, блин, снова эти презервативы. А они, собаки рвутся. Ну не так часто, а раз в сезон обязательно. Уже несколько раз принимала постинор. Последний раз - Не далее чем позавчера. Дала себе зарок - это последний раз. Ведь и деток может не быть.


Вот и вся проблема.


А вопрос в том, есть ли среди вас такие, у кого был плачевный опыт из-за этих постинорок????








БРОСАЙ ЭТИ ТАБЛЕТКИ!!!


НИЧЕГО ХОРОШЕГО ОТ НИХ!!!

Гость
22.03.2005, 13:47
Киста яичника после однократноого применения.

Felicia
24.03.2005, 13:21
а вот у меня как раз детки и завелись-выпила , но не помогло


все равно вакуум делала








На какой день-тохоть выпила? в первые 72 часа?

morbid
30.03.2005, 00:15
http://forum.nedug.ru/viewtopic.php?t=48151

xa
10.04.2005, 09:44
Слушайте.... если резинки рвуться раз в сезон, может, попробовать презервативы других производителей? У меня, тьфу-тьфу-тьфу, ни разу не рвались....


В конце концов можно просто подобрать нормальный ОК.

Felicia
13.04.2005, 06:17
Слушайте.... если резинки рвуться раз в сезон, может, попробовать презервативы других производителей? У меня, тьфу-тьфу-тьфу, ни разу не рвались....


В конце концов можно просто подобрать нормальный ОК.








и какими же производителями Вы пользуетесь?

xa
18.04.2005, 15:08
Дюрекс. Весьма довольна... и ассортиментом и качеством.

Al'ka
02.05.2005, 23:02
Vulkan-дешевле, чем Дюрекс, но по кач-ву не уступают

xa
05.05.2005, 20:55
Я таких не видела у нас....

Влюбленная
19.05.2005, 07:51
Девочки, Постинор - это разовое пероральное средство. И применяют его в экстренных случаях. Не чаще раза в 2 месяца по моему. Постоянно нельзя его пить! Это не противозачаточные!





Могут быть сбои в цикле, разные нарушения (и то, если злоупотребляешь как было у меня). Но сколько я принимала, сколько принимали мои знакомые, ничего страшнее задержек на несколько дней или наоборот более продолжительных мес. не было. У меня раз шли месячные после него 2 недели. В жизни не слышала о кистах после него. Кто сказал что Постинор виноват? Раз 10 пила, и жива-здорова.

Felicidad
25.05.2005, 16:19
Девочки, Постинор - это разовое пероральное средство. И применяют его в экстренных случаях. Не чаще раза в 2 месяца по моему. Постоянно нельзя его пить! Это не противозачаточные!





Могут быть сбои в цикле, разные нарушения (и то, если злоупотребляешь как было у меня). Но сколько я принимала, сколько принимали мои знакомые, ничего страшнее задержек на несколько дней или наоборот более продолжительных мес. не было. У меня раз шли месячные после него 2 недели. В жизни не слышала о кистах после него. Кто сказал что Постинор виноват? Раз 10 пила, и жива-здорова.





Влюбленная, это хорошо, что у тебя все так хорошо сложилось после многократного приема постинора. А после него разная бяка случается


Ну не может же 10 раз порваться презерватив или попадаться 10 несознательных МЧ.


Ну ведь намного проще принимать ОК или пользоваться специальными свечами перед сексом.

Влюбленная
17.06.2005, 01:37
Возможно, я спорить не буду. Но мне просто кажется что от Постинора плохого ничего не может быть. Я ж и на себе знаю. Там концентрация препарата в таблетке высокая и по этому нельзя им злоупотреблять. Бывают конечно случаи индивидуальной воспиимчивости, но не у всех же. А тут практически в один голос все твердят что это чуть ли не смертельный препарат.





И еще - моя знакомая раньше считала что П. принимается как постоянное противозачаточное средство. А это не так. Возможно кто то здесь тоже так думал, поэтому и проблемы. Я ж тут где то уже писала что когда залетела (еще не знала об этом) мой МЧ проштрафился, и я приняла Постинор. Даже в этом случае у меня все было нормально. Беременность не сорвало и осложнений не было.

Felicidad
05.08.2005, 10:55
Влюбленная, гордись своим крепким организмом!


Всем бы такого здоровья .