PDA

Просмотр полной версии : Тампоны "Фарматекс"



Слоненка
21.11.2004, 12:13
МЧ запрешает пить мне ОК. Предохраняемя презервативами, иногда прерванным половым актом.


Пробовали свечи Патентекс Овал- у МЧ вызывают неприятное ощущение, жжение. Может быть кто- нибудь пользовался тампонами Фарматекс ? Каковы впечатления ?

oin
23.11.2004, 14:08
Наверное имелось в виду свечи?





Мне не понравилось, жуть как все щипало и жгло, уж и не до секса было ).

Вилк@
04.12.2004, 20:50
Нет, есть тампоны Фарматекс, они на 24 часа, не пользовалась, не знаю...

Рыбка*Золотая
16.12.2004, 18:23
МЧ запрешает пить мне ОК. Предохраняемя презервативами, иногда прерванным половым актом.


Пробовали свечи Патентекс Овал- у МЧ вызывают неприятное ощущение, жжение. Может быть кто- нибудь пользовался тампонами Фарматекс ? Каковы впечатления ?








Спешу огарчить что прерванным половым актом особо не предохранишься. Испытала на себе, т.к. после года такого предохранения случилось неизбежное. А что значит МЧ вам запрещает пить ОК.....он право имеет?

Рыбка*Золотая
02.01.2005, 14:29
Тампоны, хм....и как с ними сексом заниматься?

Вилк@
16.01.2005, 15:59
Это не такой тампон, как при месячных, а маленький диск пропитанный штукой противозачаточной

Рыбка*Золотая
20.01.2005, 02:25
Это не такой тампон, как при месячных, а маленький диск пропитанный штукой противозачаточной








А из чего этот диск? По качеству? Просто я такие не видела не разу в продаже....

Nadulia
16.02.2005, 09:00
тампонами фарматекс не пользовалась, пользовалась свечами и кремом, крем неудобен в применении, но не вызывает неприятных ощущений у партнеров, в отличии от свечей. Хотя свечи по сравнению с Патентексом гораздо лучше, не так текут и жгут.

f-ya
24.03.2005, 02:52
значит так. эти тампоны просто находка для всех женщин!!!!!! я вам сейчас такой секрет открою. ими можно пользоваться даже во время месячных! по времени хватает минут на 20-30. это от количества выделений зависит. у каждой из нас индивидуально. естественно. и вообще мужчина даже знать не будет что месячные, даже не догадается. исключением являются гиганты и ебаки (простите за выражение).


короче, штука клевая!!! только одно огорчает. этого теперь с трудом найдешь в москве. потому как с производства сняли.. жаль. будем искать!

ks
28.04.2005, 13:05
значит так. эти тампоны просто находка для всех женщин!!!!!! я вам сейчас такой секрет открою. ими можно пользоваться даже во время месячных! по времени хватает минут на 20-30. это от количества выделений зависит. у каждой из нас индивидуально. естественно. и вообще мужчина даже знать не будет что месячные, даже не догадается. исключением являются гиганты и ебаки (простите за выражение).


короче, штука клевая!!! только одно огорчает. этого теперь с трудом найдешь в москве. потому как с производства сняли.. жаль. будем искать!








по какой причине???


и может из-за обнаруженной опасности!!

Marina149
30.07.2005, 23:04
МЧ запрешает пить мне ОК. Предохраняемя презервативами, иногда прерванным половым актом.


Пробовали свечи Патентекс Овал- у МЧ вызывают неприятное ощущение, жжение. Может быть кто- нибудь пользовался тампонами Фарматекс ? Каковы впечатления ?








Я в осадке после этой фразы


Как молодой чел может вам что то запрещять да ещё и в вопросе вашего здоровья. Спросите может он готов 9 месяцев беременным ходоть когда прерванный акт не оправдает себя?