PDA

Просмотр полной версии : иммунитет



Страницы : [1] 2

Mirex
10.02.2005, 17:51
Здравствуйте, мои дорогие!


Ни дня без строчки, то есть без вас


В общем за очередным советом





В последнее время накопилось слишком много всего, и потому иммунитет стал никакой. Болею просто каждый месяц - ангина, простуда и проч.


Хотела узнать, как можно повысить свой иммунитет.





Спасибо!

Jadzia
13.02.2005, 18:35
Болею просто каждый месяц - ангина, простуда и проч.







И у меня точно такая же картина.


Начала принимать мультивитамины.

Гость
15.02.2005, 19:58
И у меня точно такая же картина.


Начала принимать мультивитамины.








а какие? помогают?

Brooklyn Girl
20.02.2005, 12:00
я принимаю таблетки из зеленых водорослей для иммунной системы, с тех пор как начала принимать (около 1,5 лет) ниразу ни болела, ттт.

Mirex
22.02.2005, 08:56
я принимаю таблетки из зеленых водорослей для иммунной системы, с тех пор как начала принимать (около 1,5 лет) ниразу ни болела, ттт.








О, спасибо! А как они называются?

Brooklyn Girl
26.02.2005, 12:19
я не знаю продаются ли они там где Вы живете


называются Spirulina


вот можете посмотреть


http://www.earthrise.com/products/page1.html

Mirex
27.02.2005, 17:36
я не знаю продаются ли они там где Вы живете


называются Spirulina


вот можете посмотреть


http://www.earthrise.com/products/page1.html








вот спасибо большое! обязательно попробуем

Halny
03.03.2005, 14:26
Попробуйте еще Ехинацею при частых простудах.

Mirex
09.03.2005, 06:34
Попробуйте еще Ехинацею при частых простудах.








пробовала, но, говорят, что есть и побочные эффекты


не знаете?


спасибо

Brooklyn Girl
13.03.2005, 23:21
я не знаю продаются ли они там где Вы живете


называются Spirulina


вот можете посмотреть


http://www.earthrise.com/products/page1.html








вот спасибо большое! обязательно попробуем








попробуйте если есть возможность


побочных эффектов, кроме как прилива сил и энергии не замечала

Halny
19.03.2005, 08:29
Mirex,летом заставляю всю семью есть побольше фруктов,осенью и ранней весной-мультивитамины,рыбий жир в капсулах,ехинацея.Болеем редко.

bolshoi_kaktus
23.03.2005, 23:49
Иммуномодуляторы!!!!!! Очень помогают. Цитовор например.Арбидол-но очень догорой собака.


Кстати купила этой зимой Иммунал -, и что вы думаете - это оказалась настойка эхиноцеи за бешеные бабки (иммунал - просто коммерческое название).

Estee
26.03.2005, 15:28
Иммуномодуляторы!!!!!! Очень помогают. Цитовор например.Арбидол-но очень догорой собака.


Кстати купила этой зимой Иммунал -, и что вы думаете - это оказалась настойка эхиноцеи за бешеные бабки (иммунал - просто коммерческое название).








Я читала, что иммуномодуляторы могут спровоцировать развитие некоторых болезней, поэтому лучше проконсультироваться.





Спирулина - классная штука, присоединяюсь к Brooklyn Girl!





Я покупаю отечественного производства, в Николаеве делают. Не знаю, насколько она отличается от канадской или российской, но результат симпатичный.

Olga
29.03.2005, 13:16
каждый день обливание холодной водой...

bolshoi_kaktus
03.04.2005, 18:02
Иммуномодуляторы!!!!!! Очень помогают. Цитовор например.Арбидол-но очень догорой собака.


Кстати купила этой зимой Иммунал -, и что вы думаете - это оказалась настойка эхиноцеи за бешеные бабки (иммунал - просто коммерческое название).








Я читала, что иммуномодуляторы могут спровоцировать развитие некоторых болезней, поэтому лучше проконсультироваться.





Спирулина - классная штука, присоединяюсь к Brooklyn Girl!





Я покупаю отечественного производства, в Николаеве делают. Не знаю, насколько она отличается от канадской или российской, но результат симпатичный.








Честно говоря я не помню из аннотаций побочные эффекты, но они все-ровно меньше чем течение болезни, а тем более осложнения после гриппа или ангины. Я уже где-то писала, что в детстве переболела моноуклеозом и с тех пор иммунитет ну очень низкий. Как только ничанаются холода иммуномодуляторы принимаю регулярно. На мне побочные эффекты не проявлялись.





Спирулину тоже пила, но давно, и насколько помню, ее надо уж очень много съесть, чтоб эффект был.

Галинк@
08.04.2005, 02:29
Средства с человеческим интерфероном... Виферон, кажется...


А делела свечки курсом насморк прошел за 3 дня (обычно затягивается надолго), но делала по другой причине. Оч. сильное средство.

PinkPearl from home
13.04.2005, 19:09
А еще не забывайте про спорт, физ.нагрузки повышают выносливость организма. Также свежий воздух, правильное дыхание (учитесь у йогов). А еще, есть такой натуральный препарат - перга (пчелиный хлеб), если поищите в Инете, много инфы найдете - это природный иммуностимулятор. Я сама ем и дитю своему даю.

Mirex
20.04.2005, 04:05
Какие же вы все замечательные!


Спасибо большое! Будем посмотреть

Пчелка
25.04.2005, 07:45
И еще поменьше нервничать. Побольше положительных эмоций в жизни! Когда человек нервничает, у него падает иммунитет. Поэтому многие болезни появляются от нервов. Это называется психосоматика (об этом можете где-нибудь почитать подробнее, если интересно)...

Halny
27.04.2005, 10:26
И еще поменьше нервничать. Побольше положительных эмоций в жизни! Когда человек нервничает, у него падает иммунитет. Поэтому многие болезни появляются от нервов. Это называется психосоматика (об этом можете где-нибудь почитать подробнее, если интересно)...








Правильно.Есть такая старая врачебная поговорка:"Все болезни от нервов,только сифилис от удовольствия"

Yaska
03.05.2005, 09:29
Попробуйте еще Ехинацею при частых простудах.








пробовала, но, говорят, что есть и побочные эффекты


не знаете?


спасибо








Ну раз вы пробовали и вас их не было, то как мы можем это знать?





Я 2 раза в год делаю курс ВМ уколов эхтнацеи. Курс 7 ампул. Прстужалась в последний раз лет 5 назад.

Olga
10.05.2005, 18:24
И еще поменьше нервничать. Побольше положительных эмоций в жизни! Когда человек нервничает, у него падает иммунитет. Поэтому многие болезни появляются от нервов. Это называется психосоматика (об этом можете где-нибудь почитать подробнее, если интересно)...








Правильно.Есть такая старая врачебная поговорка:"Все болезни от нервов,только сифилис от удовольствия"








Это вы интересно сказали...

Афигенья
11.05.2005, 14:33
в сауну походите...

Гость
12.05.2005, 23:07
в сауну походите...








Чтобы ходить в сауну,нужно иметь здоровое сердце,как минимум.Не иметь проблем с давлением,с венозным расширением вен.

Ines
16.05.2005, 17:58
Halny, я тоже из Польши ! А ваша поговорка привела меня в дикий восторг !))"Все болезни от нервов..."