PDA

Просмотр полной версии : нога в гипсе .срочно нужна помошь .караул



тетка
26.11.2004, 01:13
может я не в тему ,нужна помошь. у мужа нога в гипсе с 1 янв. сегодня резко опухла и вся синяя. трав.пунк до 10 не работает. что делать? помогите люди добрые

натусьЬ
29.11.2004, 15:13
Не ждать же до 10-го! Скорую помощь вызывайте!

тетка
02.12.2004, 14:26
Не ждать же до 10-го! Скорую помощь вызывайте!





вызывала, в 03 говорят идите вы....в травмапункт


он много воды пьет и лежит не ходит, может от этого? хрен его знает

Al'ka
11.12.2004, 20:47
Тетка, срочно в травмпункт!!! Или венку сдавило гипсом и его надо расслабить, или пострашнее: поломанная кость нарушила кровообращение!Первая помощь: ногу повыше расположить, чтобы отток как-нибудь наладить и к врачу!!!

Орешка
16.12.2004, 21:47
скорую


не говори подробностей


наври что-нибудь


похожее, чтоб приехали


и бабки приготовь - в праздники это денег стоит

тетка
28.12.2004, 00:10
скорую


не говори подробностей


наври что-нибудь


похожее, чтоб приехали


и бабки приготовь - в праздники это денег стоит








пришли два друга и повезли его в больницу,туда где гипс клали. я там со всеми перегулась вот меня и не взяли. он сломал в полпервого ночи на нг и всю ночь я с ним там колупалась до 9 утра. естесно не совсем трезвые врачи ну денег естесно дала.куда ж без них. мне кааца они че то смухлевали . е-мое када настанет спокойная жизть..


спасибо вам девочки за поддержку

Орешка
31.12.2004, 03:45
никада! покой на том свете тока!


ну, с друганами и в больнице не пропадет....


но ты это дело на самотек не пускай...


если честно, я бы сама туда поехала..отдельным блюдом...


сама знаешь, наши больницы...да в праздники...


правда, если с деньгами, то все должно быть окейно...

тетка
05.01.2005, 11:28
енто точно вообще больной мужик все равно как ребенок глупый

Милен
08.01.2005, 20:21
А дорого это в праздники скорую вызвать ,и вобще так на всякий случай: ведь это не законно , какие-нибудь меры можно предпринять, если такое хамство, надавить на них, пригрозить?

тетка
20.01.2005, 04:36
А дорого это в праздники скорую вызвать ,и вобще так на всякий случай: ведь это не законно , какие-нибудь меры можно предпринять, если такое хамство, надавить на них, пригрозить?





когда с ним случилось , скорая приехала через 1,5 часа . были две мол. девушки и сразу с порога сказали - мы устали и хотим спать, че случилось? собирайтесь быстрее. мы ждем в машине и по быстрее .я как быстро натянула на него портки . он орет естесно от боли. выходим из подъезда скорая за версту стоит, на улице лед, мой на одной ноге скачет. у меня рост 162 у него 2м2см представляете разницу? как я его перла на себе .подошла к водиле и прошу ближе подъехать,так он говорит что я не такси . а уж что было в больнице это отдельная история .

Орешка
04.02.2005, 22:38
лучше скажи, как там в больнице дела?


то что наша скорая ничего не делает - все знают


скока денег им дала?

тетка
08.02.2005, 00:38
сказали нормально все.если это нормально опухоль из за связок и со временем пройдет . а скорой ни копейки не дала.простите за что вполне можно было такси вызвать.я тихо надеялась что хоть обезболевание сделают . онЕ сказали, уже с надрывом в голосе. устали мы сутки на ногах . а вы об уколе просите .ровным счетом пробыли в квартире минуту-полторы .за кой хрен им платить , сама подумай . а врачу или медбрат,кто гипс клал дала тышу рублев , потом надо было вторично везти его на ренген еще 500 дала . первый раз тетки его повезли.он в каталке сидел.так одна истошным голосом орала что за дарма везти не будет .мне денег не жалко . пришли -ушли , я сама повезла . но только потом все высказала.все что на дуще было . я понимаю нг. они на работе вот так им выпало . а у нас что не нг. че орать то и хамить . платить я согласна,но когда все боль-менее по людски

натусьЬ
19.02.2005, 17:05
сказали нормально все.если это нормально опухоль из за связок и со временем пройдет . а скорой ни копейки не дала.простите за что вполне можно было такси вызвать.я тихо надеялась что хоть обезболевание сделают . онЕ сказали, уже с надрывом в голосе. устали мы сутки на ногах . а вы об уколе просите .ровным счетом пробыли в квартире минуту-полторы .за кой хрен им платить , сама подумай . а врачу или медбрат,кто гипс клал дала тышу рублев , потом надо было вторично везти его на ренген еще 500 дала . первый раз тетки его повезли.он в каталке сидел.так одна истошным голосом орала что за дарма везти не будет .мне денег не жалко . пришли -ушли , я сама повезла . но только потом все высказала.все что на дуще было . я понимаю нг. они на работе вот так им выпало . а у нас что не нг. че орать то и хамить . платить я согласна,но когда все боль-менее по людски





Так это сейчас было, или, когда муж ногу сломал?

тетка
27.02.2005, 13:08
сказали нормально все.если это нормально опухоль из за связок и со временем пройдет . а скорой ни копейки не дала.простите за что вполне можно было такси вызвать.я тихо надеялась что хоть обезболевание сделают . онЕ сказали, уже с надрывом в голосе. устали мы сутки на ногах . а вы об уколе просите .ровным счетом пробыли в квартире минуту-полторы .за кой хрен им платить , сама подумай . а врачу или медбрат,кто гипс клал дала тышу рублев , потом надо было вторично везти его на ренген еще 500 дала . первый раз тетки его повезли.он в каталке сидел.так одна истошным голосом орала что за дарма везти не будет .мне денег не жалко . пришли -ушли , я сама повезла . но только потом все высказала.все что на дуще было . я понимаю нг. они на работе вот так им выпало . а у нас что не нг. че орать то и хамить . платить я согласна,но когда все боль-менее по людски





Так это сейчас было, или, когда муж ногу сломал?





когда сломал . сейчас все без денег обошлось

натусьЬ
06.03.2005, 06:46
тетка


Ну что? Как там дела у вас?

тетка
17.03.2005, 09:24
тетка


Ну что? Как там дела у вас?








вроде ничего спасибо. жить будет

натусьЬ
27.03.2005, 16:56
тетка


Ну что? Как там дела у вас?








вроде ничего спасибо. жить будет





Рада за вас! Поправляйтесь!

тетка
02.07.2005, 22:49
тетка


Ну что? Как там дела у вас?








вроде ничего спасибо. жить будет





Рада за вас! Поправляйтесь!