PDA

Просмотр полной версии : КУРИНЫЙ ГРИПП! первая помру?



Страницы : [1] 2

Иота
04.12.2004, 07:45
Не удержалась, открыла тему. У меня очень низкий иммунитет. Обычным гриппом часто болею, а тут такое весь день в новостях показывают! Боюсь, посоветуйте какие-нибудь прививки. Раньше думала, что это пропаганда монополий, производящих куриные окорочка, это муж сказал, он интересуется политикой, а теперь вижу, что все намного серьезней. Сказали, что заражение может быть не только через курятину, но даже через куриные перья. А я недавно купила новые подушки. Кто знает, что в них такое! На всякий случай унесла их на помойку. Что вы будете делать? Расскажите, как защититься от этой заразы.

PinkSunrise
04.12.2004, 20:52
Во-первых, спокойствие!!


Во-вторых-


Сделайте прививку от обычного гриппа-поскольку самое опасное это если птичий грипп сделает гибрид с обыкновенным-это будет плохо.А так хоть снизите риск заболеть обычным.

Иота
10.12.2004, 10:24
Во-первых, спокойствие!!


Во-вторых-


Сделайте прививку от обычного гриппа-поскольку самое опасное это если птичий грипп сделает гибрид с обыкновенным-это будет плохо.А так хоть снизите риск заболеть обычным.





КОНЕЧНО, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!


Спасибо. Я еще пару часов здесь побуду, что-нибудь еще посоветуют.

Felicidad
11.12.2004, 02:36
Срочно начинай принимать препараты повышающие иммунитет (типа Иммунала) + витамины (особенно С).


Ну и сделай прививку от обычного грипа.


Глядишь и обминет тебя эта беда

Иота
14.12.2004, 01:10
Срочно начинай принимать препараты повышающие иммунитет (типа Иммунала) + витамины (особенно С).


Ну и сделай прививку от обычного грипа.


Глядишь и обминет тебя эта беда





Я ценю ТВОЙ юмор, поэтому желаю, чтоб и тебя эта беда обминула.


За совет спасибо, сейчас же поищу в интернете Иммунал, если стоящая вещь, начну принимать. А витамины я почти три месяца принимаю, мне врач рекомендовал от хронической усталости.

Felicidad
18.12.2004, 10:18
Я ценю ТВОЙ юмор, поэтому желаю, чтоб и тебя эта беда обминула.


За совет спасибо, сейчас же поищу в интернете Иммунал, если стоящая вещь, начну принимать. А витамины я почти три месяца принимаю, мне врач рекомендовал от хронической усталости.





Ну дык тада все у порядке у тебя буит

Иота
24.12.2004, 14:56
Ну дык тада и тябе таво же!

Иота
28.12.2004, 23:35
Уже пожалела, что так назвала тему! Сижу как дура, жду умных советов, а мне отвечают юмористы. У меня ослабленный иммунитет и я часто болею. Поэтому и считаю себя первым кандидатом в куриные гриппозники. Я уже заходила с вопросами об иммунитете еще до сегодняшних (точней, уже вчерашних) сообщений о курином гриппе в Турции. Смейтесь, но может быть скоро всем станет не до смеха! Может быть у вас не такой слабый иммунитет, но не у всех же!


Желаю всем спокойной ночи и спокойных ночей потом.

morbid
01.01.2005, 03:24
не совсем догнала-почему первый кандитат? Уже есть люди которые болели и тд. и все ето происходит достаточно давно. Почему вдруг сеичас такая тревога и считание себя первой жертвой. А другие?

katijes
01.01.2005, 07:57
Уже пожалела, что так назвала тему! Сижу как дура, жду умных советов, а мне отвечают юмористы. У меня ослабленный иммунитет и я часто болею. Поэтому и считаю себя первым кандидатом в куриные гриппозники. Я уже заходила с вопросами об иммунитете еще до сегодняшних (точней, уже вчерашних) сообщений о курином гриппе в Турции. Смейтесь, но может быть скоро всем станет не до смеха! Может быть у вас не такой слабый иммунитет, но не у всех же!


Желаю всем спокойной ночи и спокойных ночей потом.


А Вы не задумывались о том, что половину болезней, если не больше, люди сами себе надумывают...


С Вашими мыслями надо теперь и продажу подушек запретить..

Медвежьи ушки
09.01.2005, 22:42
Все болезни - от нервов! А не от подушек с перьями. Успокоится надо и не паниковать. Плохие мысли гнать от себя подальше. Ну и иммунитет тоже укреплять надо.

Jadzia
17.01.2005, 01:17
Почему вдруг сеичас такая тревога





Не знаю, где живёт автор, но у нас все средства массовой информации сейчас только об этом и говорят. Турция от Европы недалеко, может перекинуться.

натусьЬ
22.01.2005, 14:12
Почему вдруг сеичас такая тревога





Не знаю, где живёт автор, но у нас все средства массовой информации сейчас только об этом и говорят. Турция от Европы недалеко, может перекинуться.





А что? Вот весной от них птицы к нам как раз полетят...

тетка
27.01.2005, 12:19
Автор, у меня вопрос к Вам. А почему с Вашим слабым иммунитетом обязательно прилипнет пт. гр на всете полным полно болезнезней Ну чесно слово, выбросите из головы эту дурь . где Вы. а где пт.гр. Желаю Вам забыть об этом и думать,что скоро 8 марта и будет куча подарков

Felicidad
29.01.2005, 02:00
Ну дык тада и тябе таво же!





Пасиба!

Говорящая кукла
01.02.2005, 23:14
Я все НГ праздники в Турции провела.


Мне все звонили и только об птичем гриппе и спрашивали.


А там спокойно все куриные кибабы хавают и только причмокивают.

Галинк@
09.02.2005, 23:21
2Автор - элементарно, ватсон!


Подухи - синтетические между прочим в натуральных быстро заводятся микроклещи и т.п. всякая бяка


Курицу - не есть.


Контактов нет - нет пт. гриппа.


По поводу иммунала - купите экстракт эхинацеи - цена разная, эффект один.


Неплохой, кста





Полностью согласна с ушками

Гость
12.02.2005, 05:59
Уже пожалела, что так назвала тему! Сижу как дура, жду умных советов, а мне отвечают юмористы. У меня ослабленный иммунитет и я часто болею. Поэтому и считаю себя первым кандидатом в куриные гриппозники. Я уже заходила с вопросами об иммунитете еще до сегодняшних (точней, уже вчерашних) сообщений о курином гриппе в Турции. Смейтесь, но может быть скоро всем станет не до смеха! Может быть у вас не такой слабый иммунитет, но не у всех же!


Желаю всем спокойной ночи и спокойных ночей потом.











Ну если и юмор вас раздражает....


Девушка, вам не иммунитет поднимать надо, а лечится от фобий.


А если хотите "умных" советов от компетентных людей - вы не сюда заглянули. Тута, простите, здесь одни любители.


Проситите за резкость.

Estee
12.02.2005, 12:27
Автор, у меня вопрос к Вам. А почему с Вашим слабым иммунитетом обязательно прилипнет пт. гр на всете полным полно болезнезней Ну чесно слово, выбросите из головы эту дурь . где Вы. а где пт.гр. Желаю Вам забыть об этом и думать,что скоро 8 марта и будет куча подарков








ППКС. И кушайте хорошо.

Иота
19.02.2005, 12:18
Ни в каких фобиях замечена не была! Пониженный иммунитет у меня явно заметен. Не знаю, что лучше,перестраховаться или вовсе не страховаться.А можно и пир во время чумы устроить. дело вкуса. Насчет всяких вакцин я четко поняла из слов главного санитарного врача Онищенко(его постоянно показывают),что вакцина от вируса H5N1 еще только будет испытываться,а другие вакцины на эту заразу не действуют.Я прекрасно понимаю, что здесь форум не специалистов,но я и в те заглядывала, ничего толкового не нашла. Тоже, одни предрекают конец света,другие призывают кебабы с шаурмой трескать.А всякие идиоты в думе призывают перестрелять перелетных птиц.


Ладно, через недельку в этой теме будет по тысяче человек в день!

Felicidad
05.03.2005, 19:22
Ни в каких фобиях замечена не была! Пониженный иммунитет у меня явно заметен. Не знаю, что лучше,перестраховаться или вовсе не страховаться.А можно и пир во время чумы устроить. дело вкуса. Насчет всяких вакцин я четко поняла из слов главного санитарного врача Онищенко(его постоянно показывают),что вакцина от вируса H5N1 еще только будет испытываться,а другие вакцины на эту заразу не действуют.Я прекрасно понимаю, что здесь форум не специалистов,но я и в те заглядывала, ничего толкового не нашла. Тоже, одни предрекают конец света,другие призывают кебабы с шаурмой трескать.А всякие идиоты в думе призывают перестрелять перелетных птиц.


Ладно, через недельку в этой теме будет по тысяче человек в день!





Я вообще не понимаю, как вам с таким настроеним живется-то на нашем "ужаснейшем" свете!?


Понимаю, что лучше перебдеть , чем недобдеть... , но если ко всему так серьезно относиться, то это вряд ли сильно поможет.


А люди вам здесь дают советы, которыми и сами пользуются , и не нужно их винить, что не дали вам полную раскладку действий на 20 страницах. Кто что знает, тот и советует.


Знаете ли, птичий грипп у нас не так давно....поэтому, извините уж нас таких неопытных

котя
06.03.2005, 00:02
Жду...

Maniasha
14.03.2005, 07:17
Ни в каких фобиях замечена не была! Пониженный иммунитет у меня явно заметен. Не знаю, что лучше,перестраховаться или вовсе не страховаться.А можно и пир во время чумы устроить. дело вкуса. Насчет всяких вакцин я четко поняла из слов главного санитарного врача Онищенко(его постоянно показывают),что вакцина от вируса H5N1 еще только будет испытываться,а другие вакцины на эту заразу не действуют.Я прекрасно понимаю, что здесь форум не специалистов,но я и в те заглядывала, ничего толкового не нашла. Тоже, одни предрекают конец света,другие призывают кебабы с шаурмой трескать.А всякие идиоты в думе призывают перестрелять перелетных птиц.


Ладно, через недельку в этой теме будет по тысяче человек в день!








Ну-ну! Зачем же сразу так


Пониженый иммунитет нынче встречается у каждого второго.


Экология, знаете ли, нитратное и радиактивное питание и тд.


Вас, с вашим иммунитетом, надеюсь, миновали те самые страшные болезни, которые называют чумой нашего века.


Ни к чему заморачиваться, именно на курином гриппе.


Поменьше слушайте и смотрите подобные передачи и не проецируйте их на себя!


Сходите к иммунологу, попейте витаминов, обратите внимание на питание. Займитесь закаливающими процедурами, спортом наконец.Короче поднимайте свой иммунитет.


Коль вы уверяете, что в фобиях замечены не были, так и не приобретайте новых "куриных" фобий.


Живите нормальной жизнью и не думайте о плохом. Все будет нормально!

Estee
28.03.2005, 08:24
Ни в каких фобиях замечена не была! Пониженный иммунитет у меня явно заметен. Не знаю, что лучше,перестраховаться или вовсе не страховаться.








Лучше подумайте про эпидемию туберкулёза и вспышку брюшного тифа. Когда на флюорографию ходили?

Al'ka
28.03.2005, 18:56
Лучше подумайте про эпидемию туберкулёза и вспышку брюшного тифа. Когда на флюорографию ходили?





а вот туберкулез - это реальнее со слабым иммунитетом подцепить, опять-таки, не знаю, где вы живете, но если про Онищенко пишете, то в России, а там тубера навалом, надо только в метро зайти и воздухом подышать, так там чего хочешь найдешь. А птичий грипп?