PDA

Просмотр полной версии : Прыщи. Куда бежим?



Foxy_k
03.06.2005, 20:40
Здравствуйте!


Решила я провести небольшой соц.опрос по поводу прыщей.


Всем спасибо за участие в опросе

Lapka
04.06.2005, 10:38
тьфу-тьфу....


разве что иногда парочка вылезеть маленьких,когда сладкого или жирного переем...У меня кожа суховатая ,мож и поэтому...

foxik
05.06.2005, 04:10
Foxy_k, я ответила последний пункт... А вообще, наверное, было бы вернее внести уточнение по поводу какого рода прыщик? Если маленькия, так я не думаю, что кто-то бежит к специалистам... А если постоянно и не проходят - ответы наверняка будут разные...

Foxy_k
06.06.2005, 22:36
.. А если постоянно и не проходят - ответы наверняка будут разные...








Постоянно и не проходят.

foxik
07.06.2005, 23:26
Постоянно и не проходят.








Ну вот теперь будем ждать разных ответов! Хотя у меня лично мнение не поменялось. Все равно буду травить их сидя дома... Никуда не потащусь... Вот совсем недавно как раз столкнулась с такой проблемой и первое, что я сделала - поперлась к компьютеру и на форум... И между прочим, то, что тут подсказали - меня и спасло! Так что нет ничего лучше, чем группа девчонок, объединившаяся против прыщиков!

Foxy_k
09.06.2005, 03:14
И между прочим, то, что тут подсказали - меня и спасло! Так что нет ничего лучше, чем группа девчонок, объединившаяся против прыщиков








Фоксик, а что подсказали?

foxik
09.06.2005, 04:17
Я сначала сильно лицо распарила (в ванной сидела минут 20), потом скрабом (у меня Грин Мама, но думаю, что можно любой), а потом помазала кремом после бритья с витамином F. Продается в любой галантерее, стоит копейки. Но при прыщиках помогает хорошо. Этот витамин успокаивает кожу, не сушит. Так что очень рекомендую...

Foxy_k
09.06.2005, 21:35
Спасибо. Не ожидала, что крем после бритья помогает

foxik
10.06.2005, 18:57
Спасибо. Не ожидала, что крем после бритья помогает








Еще как помогает! Причем когда я об этом сообщила своей подруге, она мне сказала, что она этим же кремом уже сто лет пятки мажет И говорит, что он от мозолей хорошо помогает! После таких заявлений, я пришла к выводу, что кожа на наших пятках примерно такая же как физиономия бритого мужчины (собственно крем-то для них предназначается). Так что я у мужа уже давно утащила этот тюбик, а он все удивляется, куда это у него крем так быстро использовался... Все таки в сообразительности нам не откажешь!

Foxy_k
13.06.2005, 17:36
Крем после бритья универсальное средство!Надо будет подсказать производителям крема об альтернативных методах применения их крема

foxik
14.06.2005, 04:44
...Крем для бритья...








Крем ПОСЛЕ бритья!!! Не путайте! А вдруг они разные - ДЛЯ бритья и ПОСЛЕ? Я беру на себя ответственность только за крем ПОСЛЕ бритья!

Foxy_k
14.06.2005, 12:18
я ни до, ни после не пользуюсь, поэтому для меня это не принципиально, вот и перепутала.





исправляюсь.





спасибо.





что-то никто не отвечает

foxik
17.06.2005, 06:12
Уже все домой пошли! (те, кто с работы пишут)... Завтра напишут! Я тоже побрела!

Гость
19.06.2005, 22:41
Сначала к врачу, сдала все анализы. Внутри все нормально. Теперь хожу косметологу на чистки примерно раз в месяц и пью ОК.

Лукреция
21.06.2005, 06:21
Бежать надо к дерматологу,гинекологу-эндокринологу,гастроэнрерологу.

Gadi
25.06.2005, 18:55
Бежать надо к дерматологу,гинекологу-эндокринологу,гастроэнрерологу.





Поддерживаю! Была у всех, помог только дерматолог! Месяц лечения и ни одного прыщичка! А кремом после бритья- это жестоко!

ZSE
26.06.2005, 00:10
к косметологу, самолечение -хватить налечилася...

ирчи-к
26.06.2005, 20:07
Бежать надо к дерматологу,гинекологу-эндокринологу,гастроэнрерzлогу.





Поддерживаю! Была у всех, помог только дерматолог! Месяц лечения и ни одного прыщичка! А кремом после бритья- это жестоко!





Я тоже поддерживаю Была у всех. Помог дерматолог. Правда не за месяц,а за месяцев 6-7 и я ещё сейчас лекарства пью. А проблеме моей лет 12.

X-trim
14.07.2005, 15:39
самое хорошее средство- Окси10!!!