PDA

Просмотр полной версии : Упадок сил, и это после отпуска!



Jalouse
23.11.2004, 16:26
Премногоуважаемые мною обитатели паси, что делать???


Упадок сил в прямом смысле слова!


Я взяла отпуск с 24.12. до 11.01. Т.е. совсем недавно вышла на работу, казалось бы паши и паши. Ан нет.


И это не так как всегда (всегда вроде могу себя перебороть), а похуже. В пятницу сослалась на болезнь и весь день пробыла вместо работы дома, не могла себя вообще заставить что либо делать сегодня, чтобы Вы думали? Дома!


И даже совесть не мучает. Думаю, может больничный взять (сосласться на болезнь). Но с другой стороны думаю, а как не стыдно!!! так мне поступать ...





У кого было такое, помогите, чем себя подбодрить можно и выбраться из этого болота!

Лукреция
03.12.2004, 22:55
Так это смотря,как его( отпуск) проводить


Можно в санатории лечиться,а можно в ночных клубах бухать.


У вас -то,как дело было

ZSE
24.12.2004, 04:12
да,да эть смотря как вы там отпуск отметили?

Jalouse
13.01.2005, 14:59
Неее, ну если я по ночным клубам отдыхала, думаю причину такого состояния поняла бы





А так я гуляла, спала до 9-10, хорошо ела, с родственниками обчалась ... Вообщем здоровый образ жизни вела

Лукреция
21.02.2005, 04:42
А и вправду,возьмите больничный да и обследуйтесь.Может это вегетососудистая дистония с низким давлением.Может какая хр.инфекция завелась...Есть еще понятие -синдром хр.усталости.Я по нему не специалист,но есть даже вирусная его теория.Может гемоглобин низкий...Да мало ли причин для хренового самочуствия...





Вы женщина молодая.Не фига гробиться.

foxik
16.03.2005, 20:03
Jalouse, я думаю, что вы просто вернулись из отпуска не в то время! Вы посмотрите что на улице творится-то! Конечно не захочется никуда выползать. Да мне вообще кажется, что сейчас пол страны сидит в таком упадническом настроении! Давление скачет сильно и если вы метеочувствительный человек, то на вас это в первую очередь и сказалось. Попробуйте попить витамин С (там содержится гормон счастья и бодрости, я где-то слышала) и выспаться хорошенько (если есть такая возможность). А там и морозы пройдут и настроение улучшится и все будет ОК!!!

Jalouse
23.04.2005, 12:51
Спасибо за учстие!


Так и сделаю, на чху на всех и займусь собой, чтобы потом все отработать!

foxik
03.08.2005, 15:33
Спасибо за учстие!


Так и сделаю, на чху на всех и займусь собой, чтобы потом все отработать!











Какой послушный дэвочк! Умнычк просто какой-то! Душа поет и радуется прям! Значит все будет хорошо!!!