PDA

Просмотр полной версии : Ужасная сонливость.



Valla
24.03.2005, 07:09
Не знаю, чем может быть вызвана сонливость.


Может это из-за погоды? Я прихожу домой с работы и буквально засыпаю (на работе не сильно пашу, за компом работа). Сегодня не пошла на работу, потому что не могла побороть сон, потом валялась в полусне до 4-х часов дня, да и опять уже клюю носом.


При этом я не могу нормально уснуть, постоянно ворочаюсь и просыпаюсь.


Питаюсь вроде нормально, овощи в рационе есть. Что это может быть? Может мне к врачу надо?

Felicidad
28.03.2005, 17:57
А может быть пора делать тест на беременность?

X-trim
30.03.2005, 21:36
я вообще если не посплю 10 часов в сутки, хожу как разбитая, зеваю постоянно

жёлтыестены
03.04.2005, 15:04
Не знаю, чем может быть вызвана сонливость.


Может это из-за погоды? Я прихожу домой с работы и буквально засыпаю (на работе не сильно пашу, за компом работа). Сегодня не пошла на работу, потому что не могла побороть сон, потом валялась в полусне до 4-х часов дня, да и опять уже клюю носом.


При этом я не могу нормально уснуть, постоянно ворочаюсь и просыпаюсь.


Питаюсь вроде нормально, овощи в рационе есть. Что это может быть? Может мне к врачу надо?








такое состояние очень часто связано с ненормированным режимом.. допустим, вы спали раньше днём, а работали ночью.. но теперь вы работаете днём, а пытаетесь заснуть ночью.


2. действительно, может быть беременность.. у меня весь период токсикоза так было..


3. проблемы с щитовидной железой ( эндокринная система)..


Попробуйте пропить курс "йодомарина"..


4. Последствия ВегетоСосудистой Дистонии ( если она была и вы её лечили)..

Baba Manya
21.04.2005, 09:38
я вообще если не посплю 10 часов в сутки, хожу как разбитая, зеваю постоянно








О, мне бы так! Я считаю себя везучей если 6 часов удастся поспать. А вообще, София Лорен говорила что надо есть в день по ананасу и спать по 10 часов. И кожа будет гладкая, и самочувствие прекрасное.

Baba Manya
21.04.2005, 20:00
Не знаю, чем может быть вызвана сонливость.


Может это из-за погоды? Я прихожу домой с работы и буквально засыпаю (на работе не сильно пашу, за компом работа). Сегодня не пошла на работу, потому что не могла побороть сон, потом валялась в полусне до 4-х часов дня, да и опять уже клюю носом.


При этом я не могу нормально уснуть, постоянно ворочаюсь и просыпаюсь.


Питаюсь вроде нормально, овощи в рационе есть. Что это может быть? Может мне к врачу надо?








Может погода. Может низкий гемоглобин. А может действительно пора тестик покупать.

Valla
06.05.2005, 16:54
Тестик я купила и добросовестно "заполнила", но он отрицательный. Я таблетки не пропускаю, так что вряд ли...





Насчет смены графика тоже отпадает, я как работала так и работаю в одно и то же время...


Значит надо идти к эндокринологу.

foxy23
20.05.2005, 20:57
Да,к доктору точно надо идти.Вот только не уверена,что к эндокринологу.Советов много,но,что необходимо именно вам, трудно сказать.У меня была такая ситуация.Я просыпалась где-то в час дня с таким ощущением,что на мне пахали всю ночь.Сил вообще не было.И витамины пила,питалась правильно и все бесполезно.Знаете,что помогло?


Рассказываю.Мой врач-гинеколог посоветовала мне одного профессора.Т.к. я из Питера,соответственно,он тоже.Принимает он в Боткинской больнице.Классный дядька,нечего сказать.Я ему объяснила ситуацию.Сдала общий анализ крови и кровь на иммунограмму.Посмотреть,что там происходит с моим иммунитетом.По результатам анализа сразу все видно,где какие сбои в вашей иммунной системе.Что выписал.Блин,точно не помню.По-моему звучит так-ЭНЕРИОН или ЭНУРИОН.Это витаминчики,недешеые.Чтобы бодрее быть.И прописал уколы.Мильгаму и имунофан.Мильгама-это витамин группы B,а имунофан-для подстегивание моего вялого иммунитета.Все это принимала в апреле-мае,до сих пор как огурец....тьфу-тьфу-тьфу


В общем,сначала идите сдавайте иммунограмму.А потом к доктору.

Al'ka
28.05.2005, 18:58
Valla, к врачу! Меня тут одна девушка в личке спрашивала (тоже сонливость была у нее), я ей сказала, не паритсья , а к врачу сходить. Короче, диагноз был: железодефицитная анемия.


А тут никакая бабушка не поможет, хоть ты тресни. Причем надо причину искать, почему АНЕМИЯ.


А сонливость--ну, что, тут могут быть различные причины.....По инету трудно сказать. Просто прислушайтесь к чужим историям

Baba Manya
06.08.2005, 02:04
Тестик я купила и добросовестно "заполнила", но он отрицательный. Я таблетки не пропускаю, так что вряд ли...





Насчет смены графика тоже отпадает, я как работала так и работаю в одно и то же время...


Значит надо идти к эндокринологу.








А может это таблетки так влияют? У меня во время приёма ортотрициклена была жуткая сонливость.





Эндокринолог - хорошая идея. Проверьте щитовидку. У моего отчима была та же фигня. Теперь всю жизнь будет пить тайрекс.