PDA

Просмотр полной версии : Это опухоль?



Spicy
23.04.2005, 22:48
у меня на месте старого шва на руке (ему уже больше 10 лет) появилось красное уплотнение, что это можеть быть? к врачу не отправляйте, собираюсь записаться на прием в ближайшее время, но придется ждать неделю как минимум

Baba Manya
27.04.2005, 08:06
Возможно что просто киста, скопление лимфатической жидкости. Опиши уплотнение более детально.

Spicy
29.04.2005, 16:28
Возможно что просто киста, скопление лимфатической жидкости. Опиши уплотнение более детально.


красное, продолговатое, на поверхности не очень твердое, но прощупывается, прямо на шве расположено

Baba Manya
02.05.2005, 08:02
Возможно что просто киста, скопление лимфатической жидкости. Опиши уплотнение более детально.


красное, продолговатое, на поверхности не очень твердое, но прощупывается, прямо на шве расположено








У меня такие фиговины были на ушах, на мочках, в месте прокола. Называются килоиды. Когда гормональный фон меняется, они могут начать расти. Механическая ткань выделяется. Они рассасываются с помощью стероидных иньекций.

Spicy
04.05.2005, 03:10
Значит, могут быть от беременности?


в любом случае во вторник иду к врачу

Baba Manya
04.05.2005, 14:23
Значит, могут быть от беременности?


в любом случае во вторник иду к врачу








Вполне возможно. Ведь организм проходит через изменения. Резко меняется гормональный фон. Но врачу всё равно надо показать. У меня иногда старый шрам на пальце как бы наполняется жидкостью и начинает чесаться, как комариный укус.

Spicy
04.05.2005, 15:41
Cпасибо, успокоила хоть немного, а то мысли начали закрадываться

Baba Manya
21.05.2005, 06:23
Cпасибо, успокоила хоть немного, а то мысли начали закрадываться








Да у кого этих мыслей нет? Конечно, врачу показать надо, но скорее всего это просто скопление жидкости.