PDA

Просмотр полной версии : Чистая кожа + ???



xa
10.03.2005, 08:12
Девчата, а кто-нибудь принемал это лекарство? Мне порекомендовали попить от прыщиков всяких. Были результаты или чепуха всё это?

koryushka
14.03.2005, 08:21
Ха, какое лекарство???

xa
21.03.2005, 18:54
koryushka, лекарство - Чистая Кожа Плюс.

Гость
27.03.2005, 01:59
Чистая Кожа Плюс


Производитель: Bional, Holland


Форма выпуска: капсулы N60


Состав: 1 капсула содержит:


Экстракт фиалки трехцветной = 100 мг


Экстракт репейника = 50 мг


Сульфат цинка = 33 мг


Экстракт эхинацеи = 30 мг


Экстракт крапивы = 25 мг


Никотинамид = 10 мг


Хлорофилл = 10 мг


Биотин = 0,1 мг


Болезни: Угри; Ожирение


Описание: Капсулы Чистая Кожа Плюс показаны для лечения многих кожных заболеваний, в том числе юношеских угрей, различного рода раздражений, воспалений и повышенной чувствительности кожи. С помощью капсул Чистая Кожа Плюс можно восстановить нарушенный обмен веществ, очищая организм от шлаков и предотвращая кожные воспалительные процессы. Нормальный обмен веществ предполагает поступление в организм достаточного количества ценных питательных элементов, очищение от шлаков и токсинов. Капсулы Чистая Кожа Плюс содержат уникальную комбинацию натуральных активных Ингредиентов, которая обеспечивает хороший обмен веществ, лечение и защиту кожи. Трехцветная фиалка , репейник, крапива, никотинамид и хлорофилл оказывают очищающее действие. Эхинацея, сульфат цинка и биотин повышают сопротивляемость организма и защищают его от воспалительных процессов. Взрослые: принимать перед едой по 1-2 капсулы 3 раза в день, запивая небольшим количеством воды. Дети старше 4 лет: принимать перед едой по 1 капсулу 1-3 раза в день, запивая небольшим количеством воды. Противопоказания не известны.

Гость
01.04.2005, 00:01
Чистая Кожа Плюс


Производитель: Bional, Holland


Форма выпуска: капсулы N60


Состав: 1 капсула содержит:


Экстракт фиалки трехцветной = 100 мг


Экстракт репейника = 50 мг


Сульфат цинка = 33 мг


Экстракт эхинацеи = 30 мг


Экстракт крапивы = 25 мг


Никотинамид = 10 мг


Хлорофилл = 10 мг


Биотин = 0,1 мг


Болезни: Угри; Ожирение


Описание: Капсулы Чистая Кожа Плюс показаны для лечения многих кожных заболеваний, в том числе юношеских угрей, различного рода раздражений, воспалений и повышенной чувствительности кожи. С помощью капсул Чистая Кожа Плюс можно восстановить нарушенный обмен веществ, очищая организм от шлаков и предотвращая кожные воспалительные процессы. Нормальный обмен веществ предполагает поступление в организм достаточного количества ценных питательных элементов, очищение от шлаков и токсинов. Капсулы Чистая Кожа Плюс содержат уникальную комбинацию натуральных активных Ингредиентов, которая обеспечивает хороший обмен веществ, лечение и защиту кожи. Трехцветная фиалка , репейник, крапива, никотинамид и хлорофилл оказывают очищающее действие. Эхинацея, сульфат цинка и биотин повышают сопротивляемость организма и защищают его от воспалительных процессов. Взрослые: принимать перед едой по 1-2 капсулы 3 раза в день, запивая небольшим количеством воды. Дети старше 4 лет: принимать перед едой по 1 капсулу 1-3 раза в день, запивая небольшим количеством воды. Противопоказания не известны.

xa
02.04.2005, 10:24
Гость, спасибо большое! Но мне интересно мнение пользовавшихся этим препаратом... потому и задала здесь этот вопрос.

Estee
07.04.2005, 06:59
Гость, спасибо большое! Но мне интересно мнение пользовавшихся этим препаратом... потому и задала здесь этот вопрос.








Я знаю форумчанку, которая пользовалась, но не Чистая кожа плюс, а просто Чистая кожа. Тоже Бионал. Если не обломаюсь, поищу ссылку на тему, в Красоте или Лице.

xa
15.04.2005, 05:54
Estee,спасибо громадное! Я тоже пыталась найти, но что-то не получилось! Если у вас получится буду очень признательна!!!

Estee
27.04.2005, 00:59
Вот о чём я говорила:





http://forum.nedug.ru/viewtopic.php?t=60250&highlight=

Estee
04.05.2005, 10:49
Тоже хочу попробовать.

xa
13.06.2005, 04:44
Estee, Вы меня просто чрезвычайно выручили! Спасибо!!


Пожалуй поробую я эту штуку... чай хуже не будет!