PDA

Просмотр полной версии : Пневмония



Libellule
24.08.2004, 17:43
Настигла меня эта бяка. Не подскажите какие-нибудь домашние рецепты в добавление к антибиотикам, чтобы прошло быстрее? Спасибо...

Baba Manya
29.08.2004, 20:00
Поменьше торчать на Пасе, для начала.

Libellule
23.09.2004, 02:06
Поменьше торчать на Пасе, для начала.








Ноубук в постели не мешает постельному режиму

Baba Manya
17.10.2004, 10:39
Да, но это лишний психологический напряг. Надо не напрягать мозги и шею. Кстати, как самочувствие?

Libellule
02.11.2004, 17:34
Да, но это лишний психологический напряг. Надо не напрягать мозги и шею. Кстати, как самочувствие?








Херово... Всю ночь так кашляла, что теперь еле дышу - все мышцы болят... Зато после, наверно, буду иметь пресс бодибилдерши

Estee
23.12.2004, 00:40
Сочувствую. Фрукты кушайте - апельсины, виноград, хурму... Главное, что Вы дома. Выздоравливайте!!! И где эту гадость подцепили, замёрзли или продуло?

Libellule
07.03.2005, 03:29
Сочувствую. Фрукты кушайте - апельсины, виноград, хурму... Главное, что Вы дома. Выздоравливайте!!! И где эту гадость подцепили, замёрзли или продуло?








А хрен знает... Сама не пойму... Правда, выяснилось, что пневмония - это вирусная инфекция (а я раньше думала, что это простуда). Так что могли "обкашлять"...

Baba Manya
13.08.2005, 19:54
Да, но это лишний психологический напряг. Надо не напрягать мозги и шею. Кстати, как самочувствие?








Херово... Всю ночь так кашляла, что теперь еле дышу - все мышцы болят... Зато после, наверно, буду иметь пресс бодибилдерши








У меня был бронхит когда я ребёнка рожала. Я его буквально выкашляла из себя. С каждой новой схваткой у меня случался приступ кашля.