PDA

Просмотр полной версии : Молочница..........



НеЛюбовь
08.03.2005, 09:04
Как ее лечит не оращаясь к врачу, подскажите!!!

Идигидра
09.03.2005, 22:00
Как ее лечит не оращаясь к врачу, подскажите!!!








Лучше все-таки через врача, т.к. симптомы молочницы могут быть и при других болячках. Сперва надо точно установить диагноз, а потом уж заниматься самодеятельностью.

КАКАШКА*
11.03.2005, 15:25
Как ее лечит не оращаясь к врачу, подскажите!!!








Только к врачу! И сдавать анализ на посев.

Леди_Гамильтон
16.03.2005, 11:53
А может попробовать купить лекарство в аптеке? Полно же всяких средств женских сейчас.

IriskaS
16.03.2005, 13:45
попробуйте полиженакс (12 дней), спринцевание с содой и тампоны с бурой с глицерином


а лучше сходите к врачу

mida
18.03.2005, 23:23
Я тоже считаю, что визит к врачу, хотя бы один раз, просто необходим. Во первых, он подтвердит диагноз, т.к. одни и те же симптомы действительно могут быть как признаками нормальной секреции, так и следствием болезни. Потом, врач составит свое заключение о степени у Вас болезни. Например, у меня когда-то все чуть ли не хлюпало, что однодневной прокладки на день не хватало, врач мне сказал, что все в начальной (!) стадии, просто у меня повышенная секреция вообще. И, наконец, врач назначит Вам комплексное лечение, чтобы вылечить все на корню и надолго. В моем случае это были 2 раза дифлюкан, 10 дней свечи и спринцевание, эхинацея, халосас, ацидобак в конце. И лечение было эффективным и надолго. А, например, просто спинцевание на какой-то фазе заболевания, может только приостановить симтпомы и сделать болячку хронической

НеЛюбовь
24.03.2005, 01:03
Я уже отчаилась ее вылечить...

Натура
24.03.2005, 18:36
Я уже отчаилась ее вылечить...








Ну если нистатином ее лечить, то толку ноль.

Идигидра
28.03.2005, 13:52
Я уже отчаилась ее вылечить...








А если отчаились, тем более не надо заниматься самолечением, видно у Вас уже хроническая стадия. И нужен комплексный поход, то есть лечить через желудок. т.к. при хронической молочнице зачастую бывает дисбактериоз. И одними свечами точно не обойтись. Как минимум дифлюкан, а вот сколько именно капсул сказать может только врач. Кому достаточно одной, а кому и 2-3 плюс свечи.

Наташенька79
31.03.2005, 02:41
Нистатин и правда не поможет. Лечили меня им .... лечили , но так и не вылечили. Надо к другому врачу идти теперь.

Натура
31.03.2005, 11:14
Ой, елки -палки...


В лечение молочницы должны входить:


1.Антибиотик широкого спектра действия орально (не всегда!), 2.антимикозный препарат орально последних поколений (не нистатин!)-применяемый в течении НЕСКОЛЬКИХ циклов


(есть препараты, сочетающее то и другое)


3. Желателен Вобэнзим


4. Обязательны зубиотики


5. Свечи одновременно с таблетками


6. Восстанавливающие флору свечи, таблетки-после.


Иммунные препараты-по необходимости.


Названий не пишу намеренно-это должен назначит врач. Если он прописыыает нистатин и только-пошел вон!





И, дамы, почитайте подробней теорию-это образ жизни, нормальная флора в организме. Это диета, движение, отказ от синтетики, профилактика запоров, контроль за сахаром в крови, за гормональным балансом и т.д. и т.п.


А надеяться на то, что добрый доктор назначит волшебную таблеточку...

DeLux
04.04.2005, 03:40
Ой, елки -палки...


В лечение молочницы должны входить:


1.Антибиотик широкого спектра действия орально (не всегда!), 2.антимикозный препарат орально последних поколений (не нистатин!)-применяемый в течении НЕСКОЛЬКИХ циклов


(есть препараты, сочетающее то и другое)


3. Желателен Вобэнзим


4. Обязательны зубиотики


5. Свечи одновременно с таблетками


6. Восстанавливающие флору свечи, таблетки-после.


Иммунные препараты-по необходимости.


Названий не пишу намеренно-это должен назначит врач. Если он прописыыает нистатин и только-пошел вон!








Да вообще-то не всё так сложно - таким образом трудноподдающуюся молочницу лечат. Для первой-второй-и даже третьей хватит только клотримазола - свечи.

Натура
04.04.2005, 05:55
Ой, елки -палки...


В лечение молочницы должны входить:


1.Антибиотик широкого спектра действия орально (не всегда!), 2.антимикозный препарат орально последних поколений (не нистатин!)-применяемый в течении НЕСКОЛЬКИХ циклов


(есть препараты, сочетающее то и другое)


3. Желателен Вобэнзим


4. Обязательны зубиотики


5. Свечи одновременно с таблетками


6. Восстанавливающие флору свечи, таблетки-после.


Иммунные препараты-по необходимости.


Названий не пишу намеренно-это должен назначит врач. Если он прописыыает нистатин и только-пошел вон!








Да вообще-то не всё так сложно - таким образом трудноподдающуюся молочницу лечат. Для первой-второй-и даже третьей хватит только клотримазола - свечи.








И что, бифидум потом ни к чему?

DeLux
06.04.2005, 20:05
Можно, но необязательно если в своей иммунной системе уверены.

Натура
07.04.2005, 04:25
Можно, но необязательно если в своей иммунной системе уверены.








А какой житель мегаполиса нынче в этом может быть уверен?


и как часто мы делаем имуннограмму?

DeLux
16.04.2005, 14:57
Когда проводите антигрибковый курс лечения, то дохнут только грибы, вся остальная флора, если она до этого была здорова, остаётся цела и невредима, антифунгальные лекарства на её не действуют.





Всё остальное по поводу иммунитета и его укрепления касается вас.

Идигидра
18.04.2005, 01:34
Можно, но необязательно если в своей иммунной системе уверены.








А какой житель мегаполиса нынче в этом может быть уверен?


и как часто мы делаем имуннограмму?








Пошла как-то проверяться к врачу, она говорит, что у меня молочница. Но никаких ее симптомов в виде других выделений и зуда у меня не наблюдалось. На вопрос, как же так, врач ответила, что видно иммунитет у меня хороший. И для моего лечения достаточно одной капсулы дифлюкана и все.

Ева из Едема
26.04.2005, 14:42
Пошла как-то проверяться к врачу, она говорит, что у меня молочница. Но никаких ее симптомов в виде других выделений и зуда у меня не наблюдалось. На вопрос, как же так, врач ответила, что видно иммунитет у меня хороший. И для моего лечения достаточно одной капсулы дифлюкана и все.








Класный у тебя иммунитет. Я молочницу пытаюсь вылечить уже два года. Но результат нулевой. Да, дифлюкан помагает, но не на долго. И это при условии что паралельно применяла и свечи и спринцивания. И делала профилактику мужу. Это обязательно!!! Все это максимум на три месяца. Самое интересное что молочница может появится даже просто при сильном стрессе. А если после этого сьесть что-то сладенькое то можно ее заработать за одну минуточку

НеЛюбовь
03.05.2005, 04:21
Ой, елки -палки...


В лечение молочницы должны входить:


1.Антибиотик широкого спектра действия орально (не всегда!), 2.антимикозный препарат орально последних поколений (не нистатин!)-применяемый в течении НЕСКОЛЬКИХ циклов


(есть препараты, сочетающее то и другое)


3. Желателен Вобэнзим


4. Обязательны зубиотики


5. Свечи одновременно с таблетками


6. Восстанавливающие флору свечи, таблетки-после.


Иммунные препараты-по необходимости.


Названий не пишу намеренно-это должен назначит врач. Если он прописыыает нистатин и только-пошел вон!





И, дамы, почитайте подробней теорию-это образ жизни, нормальная флора в организме. Это диета, движение, отказ от синтетики, профилактика запоров, контроль за сахаром в крови, за гормональным балансом и т.д. и т.п.


А надеяться на то, что добрый доктор назначит волшебную таблеточку...








Напишите пожалуйста название свечей восстанавливающих флору!!! Я купила свечи для лечения молочницы, и там к противопоказаниям причислены презирвативы из латекса, почему?

Гость
13.05.2005, 18:16
Ой, елки -палки...


В лечение молочницы должны входить:


1.Антибиотик широкого спектра действия орально (не всегда!), 2.антимикозный препарат орально последних поколений (не нистатин!)-применяемый в течении НЕСКОЛЬКИХ циклов


(есть препараты, сочетающее то и другое)


3. Желателен Вобэнзим


4. Обязательны зубиотики


5. Свечи одновременно с таблетками


6. Восстанавливающие флору свечи, таблетки-после.


Иммунные препараты-по необходимости.


Названий не пишу намеренно-это должен назначит врач. Если он прописыыает нистатин и только-пошел вон!








Да вообще-то не всё так сложно - таким образом трудноподдающуюся молочницу лечат. Для первой-второй-и даже третьей хватит только клотримазола - свечи.

ZSE
20.05.2005, 12:53
в течение полугода принимать, раз в месяц, флюкостат.





ПОМЕНЬШЕ НЕРВНИЧАТЬ!!! СХОДИТЕ К ВРАЧУ

Гость
23.06.2005, 04:26
А мне ВРАЧ назначил пимафуцин в свечах и дорогущий орунгал.


И что, это такая зараза, что ее не вылечить?