PDA

Просмотр полной версии : помогите, пожалуйста



Julie nice
13.01.2005, 07:54
девочки,





помогите, пожалуйста!!! Вчера докувыркалась с кремом для удаления волос, на руках началась ужасная аллергия, всё красное, в пупырышках, горит ужасно, ночью почти не спала... не знаю, что делать, наверно прийдётся к врачу идти..





помогите советом пожалуйста

foxik
19.01.2005, 15:32
девочки,





помогите, пожалуйста!!! Вчера докувыркалась с кремом для удаления волос, на руках началась ужасная аллергия, всё красное, в пупырышках, горит ужасно, ночью почти не спала... не знаю, что делать, наверно прийдётся к врачу идти..





помогите советом пожалуйста








Julie nice, тока не реветь!!! Ща вылечим! Уточните тока в каком смысле вы с ним докувыркались. Волосы-то где удаляли? На руках или на ногах? И что в пупырышках соответственно - тока ладони или вся рука?

Estee
29.01.2005, 04:10
Я бы маслом помазала, облепиховым. И пошла бы к врачу.

Avanta
04.02.2005, 11:54
Разве на руках можно кремом волосы удалять? По-моему, нет!





Смягчающим чем-нибудь мазали после этого?

foxik
13.02.2005, 15:40
Я бы вот как сделала - помазать любым кремом после бритья с витамином F. Тока чем проще, тем лучше, без всяких навороченных ароматизаторов и прочей дребедени. Он очень хорошо помогает при любого рода воспалениях, прыщиках и поврежнениях кожи. Надеюсь и вам поможет. Попробуйте! И на ночь супрастин попить или любой противоаллергический препарат. Но нам-то все равно расскажите, что вы там с ним такое делали, что сейчас такая реакция...

Julie nice
21.02.2005, 04:45
Спасибо большое за ваши ответы!!!





Волосы удаляла на руках, обычно пользуюсь дешёвым кремом, в этот раз решила подороже на свою голову, блин... Взяла Pilca extra mild





сейчас уже получше, только выглядит в некоторых местах как ранки и красные точки. Уже мазала бепантеном. Только не знаю хуже или лучше от этого. А завтра свидание одену длинные рукава...





Но думаю жить буду

Julie nice
21.02.2005, 15:09
а до этого попользовалась скрабом, но раньше такого не было


выглядело вчера как сильные ожоги и их можно было чувствовать

Avanta
23.02.2005, 06:39
А зачем волосы на руках удалять? Их обесцвечивать нужно? Первый раз слышу, чтобы удаляли. руки даже в салонах не эпилируют, т.к. на руках очень нежная кожа.

Julie nice
23.02.2005, 15:17
один раз попробовала - понравилось, кожа такая гладкая была. Ну не нравятся мне волосы на теле я не думаю, что я единственная, кто это делает мужчин тоже люблю без волос на груди и ...

Лукреция
02.03.2005, 22:59
Попробуйте попить тавегил 1т 2 раза в день.На пораженную поверхность наносите преднизолоновую мазь( или гидрокортизоновую) раза 3-4 в день.Дня 3-4.Потом мажьте мазью BORO PLUS 3-4 раза в день.


Должно помочь.

Al'ka
06.03.2005, 13:17
Лукреция, совет хороший, но девочка из Германии, и без рецепта не дадут ей преднизолоновую мазь.

Al'ka
01.04.2005, 08:01
Мышка, на руках удаляют волосы. Некоторым обезьянkам (как я )- это необходимо! Мне не больно на руках волосы удалять

Гость
23.05.2005, 18:34
Пантенол.