PDA

Просмотр полной версии : как выгнать Герпес с губы?



Страницы : 1 [2]

manana1
07.01.2005, 06:09
намазаться теперь всем, что здесь понасоветовали сразу и никакой герпес уже никода будет не страшен

Ines/
13.01.2005, 01:10
Да, только нужно, чтоб собака была уличная , такая , что по помойкам шастает. Тогда эффект лучше.Ни в коем случае не домашняя!


Лучше , пойти на пустырь с мусором, такой как в фильме"Собачье сердце", перед тем, как профессор его нашел. Пса , в смысле. Купить колбасы " Краковской" и выманить дворнягу.Когда нажрется- подставить свою харю.Пусть лижет.

Гость
20.01.2005, 13:36
У меня герпес выскакивае почти каждый месяц.Скажите,это может быть признаком чего-то еще?Я знаю,что герпес идет парралельно ослабленному иммунитету.Я просто хочу узнать:он может выскакивать от того,что есть еще какая-то зараза в организме?

YagodkaSPb
22.01.2005, 16:30
А мне не помогает ни ацикловир, ни зовиракс..зато отлично справляется с простудой...буквально за сутки, если сразу принять меры виворакс!

Гость
26.01.2005, 17:54
цикловир непатентованное название зовиракса, помогает остановить распространение. т. к. герпес это вирус, то однажды заболевшие живут с ним всю жизнь. проявляется не только после переохлаждения, но и вследствии перегрева или стресса.


если хотите реже встречаться с этой проблемой пропивайте раз в год зовиракс в таблетках или прокалывайте ридостин. если вирус герпеса не лечить, он может перетекать в опоясывающий или генитальный.


и забудте словосочетание "простуда на губах"

manana1
05.02.2005, 15:24
цикловир непатентованное название зовиракса,








да, все так говорят.


Только есть одно "НЕОБЪЯСНИМОЕ" "но". От этого долбаного ацикловира толку нет вообще(!!!!!), а зовиракс шикарно помогает.


Это не только мой опыт, но и многих моих знакомых.





Ацикловир - в отстой!





Могу выссказать кое-какую мысль по этому поводу. Наверняка все слышали про Дефлюкан и его разновидности. Мне объясняли как то, что разница все таки есть. Дефлюкан оригинальное средство первое и запатентованое, остальные лишь купили формулу (как и с зовираксом, я полагаю). Но формулой все таки не всегда все исчерпывается.


Пирог с одними и теми же составляющими и пропорциями можно, например, недопечь...


Это мои домыслы о разнице зовиракса и ацикловира. Но РАЗНИЦА в их дествии - это не домыслы.

DeLux
09.02.2005, 02:03
цикловир непатентованное название зовиракса,








да, все так говорят.


Только есть одно "НЕОБЪЯСНИМОЕ" "но". От этого долбаного ацикловира толку нет вообще(!!!!!), а зовиракс шикарно помогает.


Это не только мой опыт, но и многих моих знакомых.





Ацикловир - в отстой!





Могу выссказать кое-какую мысль по этому поводу. Наверняка все слышали про Дефлюкан и его разновидности. Мне объясняли как то, что разница все таки есть. Дефлюкан оригинальное средство первое и запатентованое, остальные лишь купили формулу (как и с зовираксом, я полагаю). Но формулой все таки не всегда все исчерпывается.


Пирог с одними и теми же составляющими и пропорциями можно, например, недопечь...


Это мои домыслы о разнице зовиракса и ацикловира. Но РАЗНИЦА в их дествии - это не домыслы.











Ой, блин.





Дифлюкан когда только появился был ОРИГИНАЛЬНЫМ лекарством, когда срок патента закончился, появились ГЕНЕРИЧЕСКИЕ препараты. При этом Пфайзер, производящий Дифлюкан так же теперь может вносить изменение в таблеточный "дизайн".





Ацикловир - это действующее вещствто "Зовиракса", "Ацика", "Ацикловира-(название конкретнойфирмы)". Поэтому говорить, что ацикловир якобы отстой - это то же самое, что сказать - все автомобили - ацтой, а вот Мерс, это дааа.

Agonie
23.02.2005, 01:21
У меня долгое время(больше месяца без перерыва) тоже выскакивал герпес. Чем я только не мазала - все вышеперечисленное переиспользовала. Эффекта - ноль. Не выдержав, пошла к врачу. Она сказала, что без лечения иммунитета я не обойдусь. Попила курс РИБОМУНИЛа и, тьфу-тьфу, больше года никакого герпеса. Да и почти не простужаюсь.

superelle
03.03.2005, 02:37
У меня долгое время(больше месяца без перерыва) тоже выскакивал герпес. Чем я только не мазала - все вышеперечисленное переиспользовала. Эффекта - ноль. Не выдержав, пошла к врачу. Она сказала, что без лечения иммунитета я не обойдусь. Попила курс РИБОМУНИЛа и, тьфу-тьфу, больше года никакого герпеса. Да и почти не простужаюсь.








а что это за рибомунил, уколы, таблетки, капли?-натуральное средство?

Гость
23.03.2005, 07:22
Да, только нужно, чтоб собака была уличная , такая , что по помойкам шастает. Тогда эффект лучше.Ни в коем случае не домашняя!


Лучше , пойти на пустырь с мусором, такой как в фильме"Собачье сердце", перед тем, как профессор его нашел. Пса , в смысле. Купить колбасы " Краковской" и выманить дворнягу.Когда нажрется- подставить свою харю.Пусть лижет.

Гость
24.03.2005, 21:15
Ацикловир - это действующее вещствто "Зовиракса", "Ацика", "Ацикловира-(название конкретнойфирмы)". Поэтому говорить, что ацикловир якобы отстой - это то же самое, что сказать - все автомобили - ацтой, а вот Мерс, это дааа.








спорить не буду, я полный делитант в этих штуках, говорю, лишь, что сама побовала.


Ацикловир в моем понимаении это то, что дают в тюбиках в аптеке с надписью "Ацикловир". Так вот эта хрень (как в зеленых так и в красных тюбиках) мне (и не только мне) нефига не помогает и даже наоборот.


А нЕчто в тюбике с надписью "Зовиракс" - просто спасение.

Agonie
15.04.2005, 20:31
а что это за рибомунил, уколы, таблетки, капли?-натуральное средство?


\


Это такие таблетки. Хотя еще бывает в пакетиках для приготовления питьевого раствора. Написано : на основе выделенных рибосом.

superelle
20.04.2005, 03:57
а что это за рибомунил, уколы, таблетки, капли?-натуральное средство?


\


Это такие таблетки. Хотя еще бывает в пакетиках для приготовления питьевого раствора. Написано : на основе выделенных рибосом.








спасибо, поищу в инете такие

Le Soleil
06.07.2005, 09:41
Попробуйте принимать Амиксин по схеме вместе с ацикловиром.