PDA

Просмотр полной версии : Начинать беспокоится?



ortiga
28.04.2005, 14:09
Доброго времени суток!


Вот не знаю прям. Цикл у меня 32 дня, стоит ВМС (мультилоуд) около года и 7 месяцев, вроде как всё хорошо было.


Но вот такое приключилось: месячные по плану прошли 23 декабря, следующие настали 22 января, т.е. раньше, причём длилось кровотечение всего один вечер. Т.е. даже не месячные, а так ерунда какая-то... пару часов пару ложек крови. До сих пор ничего не началось больше.


Тест делаю почти каждое утро, отрицательно.


НО при прошлой беременности, тест до 6 недели нагло врал, что я не беременна. И когда на узи уже сходила, тогда он слабую полосочку согласился показать... гм... вот боюсь, ведь ВМС все таки не 100 % гарантирует...


к врачу бежать на узи или подождать пока? придут сами, нормализуются месячные или я попала в те 2% с залётами с ВМС...


Врач когда ставила спиральку, говорила, что она теоритически может сместится, когда нагрузки физические большие. А у меня ребенок 13.4 весит, таскаю только так...


Спасибо за советы

Lalyaha-ha
30.04.2005, 03:45
Наверное все же придется к врачу.


Я сама спираль ставила два раза и оба раза она вылетала не просидев и пол года.


А "спиральных" детей знаю тоже двоих. Так что- к врачу.

МК
02.05.2005, 06:49
Начинать беспокоится , УЗИ - немедленно + анализ крови на беременность , может быть внематочная,,,


Извините , пугать не хотела ,,,но ваше сообщение тревожное,,,

Maniasha
05.06.2005, 03:56
Я думаю стоит сходить к дохтору.


На счет внематочной не забивайте себе голову, вполне может быть и маточная


Я со спиралью два раза залетала. Причем месчные приходили в срок на фоне "беременной" матки