PDA

Просмотр полной версии : таблетки



О к с а н о ч к а
16.04.2005, 14:19
Вы пьете какие-нибудь таблетки часто? Не имею ввиду хронические заболевания и экстези.


Например, гормональные.


Как вы считаете, на сколько это вредно и когда этот вред проявится? Если я приспособилась решать проблему контрацепции с помощью гормональных таблеток. И уже много лет не наблюдаю негативного воздействия. А даже наоборот. Но ведь многие утверждают, что это вредно. Так когда этот вред даст о себе знать?


Или вот антидепрессанты...

Текила
20.04.2005, 08:14
Вы пьете какие-нибудь таблетки часто? Не имею ввиду хронические заболевания и экстези.


Например, гормональные.


Как вы считаете, на сколько это вредно и когда этот вред проявится? Если я приспособилась решать проблему контрацепции с помощью гормональных таблеток. И уже много лет не наблюдаю негативного воздействия. А даже наоборот. Но ведь многие утверждают, что это вредно. Так когда этот вред даст о себе знать?


Или вот антидепрессанты...








Этот вопрос надо врачу задавать

Галинк@
21.04.2005, 18:27
Перемещаю на здоровье

Baba Manya
22.04.2005, 00:22
Иногда ОК принимаются не только как контрацептивы. Иногда их прописывают чтобы отрегулировать цикл. Я только начала цилк ортотрициклена, потому что получаю второе высшее, и очередная беременность была бы оооочень нежелательной.

Yoko
27.04.2005, 07:18
а какие конкретно таблетки вы принимате?

О к с а н о ч к а
29.04.2005, 17:36
а какие конкретно таблетки вы принимате?


регулон. Я себя чувствую от них очень хорошо.

foxik
01.05.2005, 16:00
Я раньше пила Логест. Тоже все отлично было. Сейчас планирую беременность и соответственно перестала их принимать. Цикл сразу сбился и после многочисленных обследований мне поставили диагноз - поликистоз яичников. Так мне врач сказала, что после родов мне придется пожизненно принимать или ОК или гормоны, т.к.это заболевание не лечится и такие нарушения в гормонах надо будет поддерживать всю жизнь. Так что меня совершенно не удивляет, когда всю жизнь кто-то пьет гормоны - это все по показаниям. Не думаю, что от ОК будет хуже. Единственное, что могу сказать - некоторые врачи рекомендуют периодически менять ОК или делать перерывы.

Взрослая малышка!
21.05.2005, 17:53
я пол года пью Логест. Побочные эффекты были только в первый месяц-тошнота иногда и головная боль. Сейчас все ОК! Думаю,на мое здоровье они отрицательно не повлияют