PDA

Просмотр полной версии : постоянная слабость и головокружение



Q
15.12.2004, 21:30
Не знаю что делать, уже три дня хожу как пьяная, постоянно кружится голова, перед глазами все плывет, в голове гудит, не могу сосредоточиться. Во всем теле слабость. Есть не хочется совсем. Состояние такое, как будто выпила больше чем следует, "вертолет" такой. Никогда не было такого раньше.


Неделю до этого болела, пила и пью витамины, иммунал, кальций. Сейчас вроде почти выздоровела, насморка-кашля почти нет.


Как вы думаете, что со мной? если к врачу, то к какому?


спасибо заранее

SUGAH
27.12.2004, 23:00
Может быть низкое давление.

Q
29.12.2004, 11:58
Может быть низкое давление.





И как с ним бороться?

МаргоMsk
31.12.2004, 12:51
У меня такое тоже бывает.Кофейку попить,поднимает давление.Цитрамон можно,там кофеин есть в составе.А для начала к терапевту,давление мерить.Это обязательно нужно сделать.Может и не в давлении проблема.Удачи.

SUGAH
04.01.2005, 22:49
Смотря от чего оно у Вас низкое. По-любому, нужно сходить к врачу. Может у Вас такое состояние не от низкого давления, а от чего-то другого.

Yaska
13.01.2005, 19:42
Может быть низкое давление.





И как с ним бороться?








-кофе


-шоколад


-цитрамон


-какао

МаргоMsk
14.01.2005, 19:41
Может это реакция ослабленного после простуды организма.А кофе это доп нагрузка на сердце,а оно вам надо?Сначала к эскулапу,а потом видно будет.

Гость
25.01.2005, 01:45
eshe sahar nado proverit, mozet ponizen...

Yaska
04.02.2005, 07:10
Может это реакция ослабленного после простуды организма.А кофе это доп нагрузка на сердце,а оно вам надо?Сначала к эскулапу,а потом видно будет.








Это верно. Советами, что вам дали можно воспользоваться, если вы знаете в чем конкретно проблема.

Baba Manya
09.02.2005, 19:35
Только не кофе! От кофе давление повышается, но только временно. Потом оно опускается ещё раньше чем было, и приходится ещё пить кофе, а оно обезвоживает.

Balisena
20.02.2005, 03:57
Не знаю что делать, уже три дня хожу как пьяная, постоянно кружится голова, перед глазами все плывет, в голове гудит, не могу сосредоточиться. Во всем теле слабость. Есть не хочется совсем. Состояние такое, как будто выпила больше чем следует, "вертолет" такой. Никогда не было такого раньше.


Неделю до этого болела, пила и пью витамины, иммунал, кальций. Сейчас вроде почти выздоровела, насморка-кашля почти нет.


Как вы думаете, что со мной? если к врачу, то к какому?


спасибо заранее





У меня такая же беда.Повторяется раз где-то в пол года.Причем давление в норме.Ходила к неврапатологу,делела всякие обследования головы.Ну толком ничего не прояснила.Вроде плохо голова кровью снабжается.Может быть причиной и шейный остеохондроз.Вот пять дней опять"кружусь".Купила "Бетасерк"(неврапатолог прописывала),стала пить.Сегодня получше.Не знаю он помогает или в шее что-то на место встало.Самое печальное,что у двух моих знакомых то же самое.И у всех периодически повторяется.Неврапатолог говорит очень распространенное нынче явление.Особенно,когда первый раз "завертолетит"страшно! Вот хочу еще к мануальщику сходить,чтобы посмотрел нет ли защемления какого.

Гость
23.02.2005, 07:53
я считаю, что вам, девушка, жрать надо, а не на диете сидеть! И желательно мясо употреблять почаще

Le Soleil
27.02.2005, 00:40
Попробуйте принимать настои лимонника и элеутеррокока и побольше свежего воздуха.

Maayan
20.03.2005, 18:24
Не знаю что делать, уже три дня хожу как пьяная, постоянно кружится голова, перед глазами все плывет, в голове гудит, не могу сосредоточиться. Во всем теле слабость. Есть не хочется совсем. Состояние такое, как будто выпила больше чем следует, "вертолет" такой. Никогда не было такого раньше.


Неделю до этого болела, пила и пью витамины, иммунал, кальций. Сейчас вроде почти выздоровела, насморка-кашля почти нет.


Как вы думаете, что со мной? если к врачу, то к какому?


спасибо заранее








О , у меня похожие симптомы , только с аппетитом всё в порядке , кушаю хорошо , кофе пью.


Но вот последнюю неделю ходила покачивалась. Померяла давление в один из таких дней - 95 на 75. Ну у меня по жизни немного пониженное. что делать с этим - понятия не имею.

foxik
21.03.2005, 16:40
У меня тоже давление всю жизнь пониженое. Если такая слабость бывает, я выпиваю стопку коньяка, он стабилизирует давление. Маленькую (грамм 30-50) Сразу же становится легче. Я в принципе коньяк терпеть не могу. Но только он меня выводит из таких кризисов. Дома постоянно стоит, как лекарство Даже муж не пьет никогда. Хотя оч.любит коньяк. И шоколад хорошо...

МК
01.04.2005, 21:01
Вегетососудистая дистония + низкое давление.


Крепкий сладкий чай с лимоном + таблетка цитрамона + в постельку отдыхать

Inverno
10.08.2005, 01:34
и мне это знакомо...Было так после курса лечения антибиотиками плюс низкое давление-ничего хорошего...Одна моя знакомая,правда с большим опозданием,в таких случаях посоветовала есть сметану или сливки с курагой и орехами,говорит её сыну очень помогло.

nedug81412
09.06.2014, 14:09
Слабость по телу моментами на,тупает особенно в ногах, не вижу голова кружится, что это

nedug_user_43761
09.06.2014, 16:42
Слабость по телу моментами на,тупает особенно в ногах, не вижу голова кружится, что этоТребуется осмотр неврологом+МРТ головного мозга.

Лордкипанидзе
30.06.2014, 22:01
Это не гинекология.