PDA

Просмотр полной версии : Месячные идут уже 12 день! ЧТО ЭТО???



lubimaya_ya
25.02.2005, 19:18
Девочки, подскажите, пожалуйста. 3 января была чистка после неразвивающейся беременности. Затем прошла УЗИ(уже 2 раза), врача, анализы - все нормально. Через 28 дней начались месячные и вот идут уже 12 дней и не собираются заканчиваться. Я только 15 дней назад была на УЗИ и врач сказала, что все отлично!


Не знаю, что делать - ничего не беспокоит, не болит... Что это? У кого-нибудь было?

Felicidad
04.03.2005, 12:29
Скорее всего из-за гормонов. Если анализы хорошие- значит воспалительного процесса нет, а то можно было бы подумать что что-то в матке еще осталось.

жёлтыестены
13.03.2005, 02:30
ничего хорошего.. обратитесь снова к специалисту и расскажите подробно и о беременности, и о чистке и о цикле.. причём, советовала бы сделать это немедленно..

Лукреция
19.03.2005, 12:51
ничего хорошего.. обратитесь снова к специалисту и расскажите подробно и о беременности, и о чистке и о цикле.. причём, советовала бы сделать это немедленно..








ППКС

lubimaya_ya
21.03.2005, 22:14
Решила подождать до понедельника, если не закончится - пойду опять к врачам. Как они мне надоели!

жёлтыестены
26.03.2005, 16:42
Решила подождать до понедельника, если не закончится - пойду опять к врачам. Как они мне надоели!











главное, не переживай.. !


Сейчас выходные.. до врачей не достучишься..


В понедельник сходи непременно! Прошу тебя, не откладывай.. это может быть очень серьёзно!!!

Проза жизни
05.04.2005, 00:45
Девочки, подскажите, пожалуйста. 3 января была чистка после неразвивающейся беременности. Затем прошла УЗИ(уже 2 раза), врача, анализы - все нормально. Через 28 дней начались месячные и вот идут уже 12 дней и не собираются заканчиваться. Я только 15 дней назад была на УЗИ и врач сказала, что все отлично!


Не знаю, что делать - ничего не беспокоит, не болит... Что это? У кого-нибудь было?





У меня после неразв тоже так было - только шли не 12 дней, а месяц.


Так что не переживай. Просто врачи не предупреждают, что в первый день после манипуляции надо пить гормональные, регулировать цикл. Мне назначили гормоны после 20 дней месячных, и всё нормализовалось.

lubimaya_ya
13.04.2005, 22:07
Самое итересное я сходила к врачу... Она посмотрела еще раз меня в кресле, проверила записи после УЗИ и сказала мне, что ничего страшного, так бывает! Все у меня ОК. Назначила пить какие-то БАДЫ - витамины для повышения иммунитета(я их конечно же пить не буду). Купила себе нормальные витамины. Но блин... месячные идут уже 20 ый день!!!!!! Уже не обильно и цвет темно коричневый. Занялась самолечением и назначила себе кровоостанавливающие таблетки Викасол. Все, надоели врачи, больше не хочу туда ходить.

жёлтыестены
15.04.2005, 15:20
Самое итересное я сходила к врачу... Она посмотрела еще раз меня в кресле, проверила записи после УЗИ и сказала мне, что ничего страшного, так бывает! Все у меня ОК. Назначила пить какие-то БАДЫ - витамины для повышения иммунитета(я их конечно же пить не буду). Купила себе нормальные витамины. Но блин... месячные идут уже 20 ый день!!!!!! Уже не обильно и цвет темно коричневый. Занялась самолечением и назначила себе кровоостанавливающие таблетки Викасол. Все, надоели врачи, больше не хочу туда ходить.











врачи, назначающие БАДы, не вызывают у меня доверия..

Baba Manya
24.04.2005, 14:11
простите, а что такое БАДы?

lubimaya_ya
27.04.2005, 16:27
Биологически активные добавки. БАДы. Вот мне она выписала Эхинацею за 800 руб - для поднятия иммунитета и Сорс оф лайт за 700 руб - витамины. Причем купить я их должна именно там, где она сказала, именно с ее талончиком. Ну тут я думаю все понятно всем! !!


И еще сказала, что и муж пусть пропьет эхинацею для будущего планирования!

Yoko
28.04.2005, 04:38
а зачем мужу эхинацею? как она влияет при планировании?

жёлтыестены
06.05.2005, 09:34
Биологически активные добавки. БАДы. Вот мне она выписала Эхинацею за 800 руб - для поднятия иммунитета и Сорс оф лайт за 700 руб - витамины. Причем купить я их должна именно там, где она сказала, именно с ее талончиком. Ну тут я думаю все понятно всем! !!


И еще сказала, что и муж пусть пропьет эхинацею для будущего планирования!








они процент имеют с продаж... а талончик.. тут всё ясно. Знаете, вы в этом центре можете пожаловаться на подобные рекомендации. Если она делает это, не делясь с начальством, то такая самодеятельность наказуема.





Моя тётя тоже увлеклась этими вонючими БАДами.. тоже распространяет. Это зараза для бездельниц.


Ведь по телевизору 500 раз сказали, что 80% всех БАДов на рос-ком рынке, фальшивые..





А из витамин.. можете купить "центрум" или "алфавит".. и дешевле, и проверено ( на мне лично )..

lubimaya_ya
18.05.2005, 18:15
а зачем мужу эхинацею? как она влияет при планировании?








Она сказала для поднятия иммунитета и оздоровления организма. Ну и заодно мзду получит иза меня и за мужа! ФИГ ЕЙ.

Лукреция
21.05.2005, 14:03
а зачем мужу эхинацею? как она влияет при планировании?








Она сказала для поднятия иммунитета и оздоровления организма. Ну и заодно мзду получит иза меня и за мужа! ФИГ ЕЙ.








К другому врачу идите СРОЧНО!Все это странно.Они Вам ничего там не оставили случайно?


От эхинацеи хуже-то не будет.Но это,конечно,бл@во


А ОК она Вам не предлагала для нормализации цикла?


Как кровотечение после викасола себя ведет?


Я бы Вам после первой нормальной менструации назначила ОК.

Проза жизни
07.06.2005, 22:30
Биологически активные добавки. БАДы. Вот мне она выписала Эхинацею за 800 руб - для поднятия иммунитета и Сорс оф лайт за 700 руб - витамины. Причем купить я их должна именно там, где она сказала, именно с ее талончиком. Ну тут я думаю все понятно всем! !!


И еще сказала, что и муж пусть пропьет эхинацею для будущего планирования!





Послушай меня.


Я это проходила, только врачи мне вообще ничего не говорили пить.


Единственное, что поможет отрегулировать цикл - это противозачаточные таблетки. Но лучше побольше доза гормонов. Один месяц попьёте и цикл восстановится. Стоят недорого.

Львеночек
17.06.2005, 14:52
не хочу поднимать панику,НО когда у меня было похожее, я пришла к врачу, она мне сказала: "что вы делаете,когда у вас рана кровоточит и не кровь не останавливается?"


"вызываете скорую"


и в этой ситуации надо делать тоже самое





я в шоке была тоже пила викасол, только выяснилось,что это гармоны и само это не прошло бы!








срочно идите к другому врачу! 20 дней-это уже далеко не норма и так без причины не бывает!

Incandessence
31.07.2005, 10:19
К другому врачу и БЕГОМ!!! А к этой бессовестной врачихе больше ни ногой!