PDA

Просмотр полной версии : Противозочаточные



Kosha
29.03.2005, 20:18
я их бросила пить. теперь меня очень волнует что будет с моим организмом ? я их пила 2,5 года без перерывов.. я не располнею???

foxik
07.04.2005, 10:46
я их бросила пить. теперь меня очень волнует что будет с моим организмом ? я их пила 2,5 года без перерывов.. я не располнею???








Я 3 года пила - и не располнела. Правда я в теннис играла оч.активно, в период отказа от ОК... Но вот сейчас нет времени на тренировки, а килограммчики так не набираются... А вообще это, наверное, и от предрасположенности зависит. Некоторые немного набирают, другие много... Все же гормоны... Они такие "загадочные" Сдедите первое время за питанием и думаю, что все будет нормуль!

Kosha
09.04.2005, 08:56
Спасибо за ответ, все равно очень очень страшно

foxik
18.04.2005, 13:55
Ну чего ж их теперь всю жизнь пить и детей не рожать? Вы прям так волнуетесь, как будто с вами произойдут какие-то необратимые изменения даже если и наберете пару кг - все можно сбросить!

SVY
06.05.2005, 08:27
Я пробовала пить противозачаточные, но мне так плохо от них было, тошнота, рвота... сейчас поставила спираль и больше вопросов не возникает по поводу предохранения

JuliaCan1
20.06.2005, 02:39
Я пробовала пить противозачаточные, но мне так плохо от них было, тошнота, рвота... сейчас поставила спираль и больше вопросов не возникает по поводу предохранения








А я со спиралью забеременела. Срок действия спирали был 5 лет, прошло 4,5 и не сработало. Спираль удалили, беременность сохранили. Сейчас ни о чем не жалею! Дети у меня замечательные!