PDA

Просмотр полной версии : ПРОВЕРЕННЫЙ ВРАЧ



cleargreen
03.11.2004, 00:59
Сейчас очень много разных частных клиник.


Правда доверия к ним никакого нет,придумают разные болезни,лишь бы денег побольше содрать! Может кто то может порекомендовать проверенных врачей.

foxik
27.11.2004, 19:50
А вы из какого города? И хотя бы примерно в какой области вам врач нужен? А то сейчас вам со всего мира пришлют всех проверенных врачей!

cleargreen
14.12.2004, 21:06
Я из Москвы.Но я думаю,что такая информация многим понадобиться

Изольда
10.01.2005, 23:34
Я знаю очень хорошего гениколога.Врач кандидатских наук Герасимов.До этого никогда не думала что мой врач по этой части будет мужчина,но теперь ни за что его не променяю.Хорошо знает свое дело,отлично все объясняет и не сторонник сразу пичкать кучей лекарств(как это делала моя врач в женской консультации по месту жительства,из-за ее пичканья антибиотиками я попала в больницу и перенисла операцию.Теперь к ней ни нагой)Хожу к нему уже 1,5 года.Находиться поликлиника на Арбате.Так как это не моя районая поликлиника то посещения платные,но очень очень дешево.

Лена, просто Лена
06.02.2005, 08:39
Врач кандидатских наук сильно сказано!


Я оценила!

foxik
26.02.2005, 00:17
Врач кандидатских наук сильно сказано!


Я оценила!

foxik
21.03.2005, 23:39
Врач кандидатских наук сильно сказано!


Я оценила!











Тыкс, ну ладно, гинеколог у нас уже есть... Тогда могу стоматолога порекомендовать - 941-40-02 (все справки там) находятся на Беговой. Врач-Наталья Федоровна, коронки делает - Андрей Владимирович. Мне очень нравится как они работают и материалы там все хорошие!

cleargreen
13.04.2005, 18:06
Я знаю очень хорошего гениколога.Врач кандидатских наук Герасимов.До этого никогда не думала что мой врач по этой части будет мужчина,но теперь ни за что его не променяю.Хорошо знает свое дело,отлично все объясняет и не сторонник сразу пичкать кучей лекарств(как это делала моя врач в женской консультации по месту жительства,из-за ее пичканья антибиотиками я попала в больницу и перенисла операцию.Теперь к ней ни нагой)Хожу к нему уже 1,5 года.Находиться поликлиника на Арбате.Так как это не моя районая поликлиника то посещения платные,но очень очень дешево.





А где на Арбате?Какой адрес?

Счастье
20.04.2005, 14:09
Девочки, а кто-нить знает где хорошо могут сделать ЭКГ?

Изольда
29.07.2005, 16:28
Я знаю очень хорошего гениколога.Врач кандидатских наук Герасимов.До этого никогда не думала что мой врач по этой части будет мужчина,но теперь ни за что его не променяю.Хорошо знает свое дело,отлично все объясняет и не сторонник сразу пичкать кучей лекарств(как это делала моя врач в женской консультации по месту жительства,из-за ее пичканья антибиотиками я попала в больницу и перенисла операцию.Теперь к ней ни нагой)Хожу к нему уже 1,5 года.Находиться поликлиника на Арбате.Так как это не моя районая поликлиника то посещения платные,но очень очень дешево.





А где на Арбате?Какой адрес?








Поликлиника № 92 находиться сразу же за театром Вахтангова.Вот телефон регестратуры 241-82-60.Консультация,осмотр и анализы стоят 350 руб.