PDA

Просмотр полной версии : живот! целлюлит!



Страницы : [1] 2 3

pitarda
21.08.2004, 07:09
В общем: как от этих гадостей избавиться? Рост 168, вес 52, но живот - 3 огромных складки жира!!! И еще стала замечать, что на попе , если ее сжать, появился целлюлит, что делать???? Он же начнет рости. Сайт, апельсинку посмотрела, но может кто своим лучше опытом поделится.

ABVGDeika
25.08.2004, 16:28
Тут именно такие глаза, как на вашей аватаре: 168см, 52кг и ТРИ ОГРОМНЫЕ СКЛАДКИ ЖИРА !?!? У вас все 52кг на животе?

pitarda
28.08.2004, 14:47
Тут именно такие глаза, как на вашей аватаре: 168см, 52кг и ТРИ ОГРОМНЫЕ СКЛАДКИ ЖИРА !?!? У вас все 52кг на животе?








Нет, не только на животе, еще на попе!!! Но попу я качаю на тренировках, она вроде в форме, вот только я сейчас была в душе и решила массаж попы сделать, в целях избавления от целлюлита и первым попавшимся подходящим средством принялась за это дело. Но так как этим средством был камень для пяток моего мч, то сижу сейчас за компом на горящей заднице . Так вот.


Живот - хожу 2 раза в неделю на спорт, занятие называется Тон, то есть попа , ноги, руки и живот - силовые нагрузки. И живот какой был , такой и есть. Знаете, на фотках когда сидишь с наклоном вперед - вот там и видны особо эти 3 складки жира!!! Бооольшиииие тааакииииие.

vamm2004
01.09.2004, 07:53
Мне бы ваши проблемы Тут недавно по моему по телику говорили,что от целлюлита никакие кремы не помогают.И он появляется только от неправильного питания,в любом возрасте,и с любой комплекцией





А если чесно,тоже слышала,что яблочный(настоящий) уксус помогает,может на начальной стадии Ну и конечно плавание,и наверное физическая нагрузка.

pitarda
07.09.2004, 02:45
Мне бы ваши проблемы Тут недавно по моему по телику говорили,что от целлюлита никакие кремы не помогают.И он появляется только от неправильного питания,в любом возрасте,и с любой комплекцией





А если чесно,тоже слышала,что яблочный(настоящий) уксус помогает,может на начальной стадии Ну и конечно плавание,и наверное физическая нагрузка.








а с уксусом это как?

vamm2004
10.09.2004, 23:07
Есть такая книжечка:*Все о яблочном уксусе*.Так вот там,кроме описания его свойств,есть письма людей ,применявших его.Так вот там говориться,что просто нужно им обтираться (проблемные участки.)Просто брать на руку(смочить),и обтираться,как массаж.Вообще там много о нем полезного написано.И одним из его свойств является расщипление жиров,особенно подкожного.Я его пью,нотощак с одной столовой ложкой на стакан минеральной воды.Только уксус должен быть не обычный яблочный,что продается в обычном магазине,а натуральный.Он продается в фито аптеках.Способствует похудению.Проверено.

Девочка с Севера
16.09.2004, 17:09
Не знаю ничего о чудодейственных свойствах яблочного уксуса, но могу точно сказать, что, помимо, физических упражнений неплохомазать укрепляющим кожу кремом. Может быть у вас ТАМ сало? Тогда ручной массаж или тот же электролиполиз может помочь.

ЭКлер
17.09.2004, 09:52
Складки жира - питание изменить и кардио добавить.


Целлюлит - тут нужен комплексный подход - то же питание, то же кардио, силовые тренировки, массажи, контрасный душ, можно кремики, но если как добавку ко всему перечисленному выше. ИМХО, но как работает.

Идигидра
22.09.2004, 08:24
Вставлю и свое слово в целлюлит.


Он бывает 4 стадий.


Первая - почти невидная, только при сжатии. От нее можно избавиться кремами и легкими нагрузками.


Вторая - от нее избавиться сложнее, но тоже можно. Тут уже все в комплексе - питание, большие нагрузки, массажи, кремы и т.д.


Третья и четвертая - только хирургическим путем. Но чуть уменьшить проявления и подтянуть кожу можно следуя пунку о второй стадии.

Клюквик
22.09.2004, 23:48
Я не понимаю, как при 168 см и 52 кг могут быть три огромных складки на животе!!!! У меня при 170 см и 63 кг такого небыло. У меня есть такая подружка, которая хватает свою тонкую складочку на животе двумя пальцами и показывает всем какой у нее живот. Не занимайтесь ерундой.

Чебурашка
24.09.2004, 04:38
Напишу немножко с другой стороны от том же вопросе. Как у Вас с осанкой ? Спрашиваю по собственному опыту. Килограмм у меня явно больше , чем у Вас, при меньшем росте, но все равно в пределах нормы. Но... на животе в принципе немного - толщина жира ну, где-то с палец... Но , когда я сижу , особенно - расслабившись - складки повисают , как и у вас. Стоя же , особенно с правильной осанкой - даже ребра видны , а сам живот исчезает. Может быть у Вас , как и у меня слабый позвоночник и спина с прогибом?Тогда все немногое , что есть на животе , при малейшем расслаблении уходит вперед и выглядит как большущий живот. Что делать ? Укреплять спину , ибо дальнейшее проседание позвоков чревато большими неприятностями - межпозвонковой грыжей. Тогда вас уже живот перестанет волновать - мучить будет спина.

Идигидра
24.09.2004, 21:52
Я не понимаю, как при 168 см и 52 кг могут быть три огромных складки на животе!!!! У меня при 170 см и 63 кг такого небыло. У меня есть такая подружка, которая хватает свою тонкую складочку на животе двумя пальцами и показывает всем какой у нее живот. Не занимайтесь ерундой.








Разное бывает. У меня при 174 см теже 63 кг, и складочек дай божи, если сяду. Другое дело, если встану, то все натянется. Все зависит от строения человека, тяжести его костей.

adg-val
01.10.2004, 00:33
Я не понимаю, как при 168 см и 52 кг могут быть три огромных складки на животе!!!! У меня при 170 см и 63 кг такого небыло. У меня есть такая подружка, которая хватает свою тонкую складочку на животе двумя пальцами и показывает всем какой у нее живот. Не занимайтесь ерундой.








Разное бывает. У меня при 174 см теже 63 кг, и складочек дай божи, если сяду. Другое дело, если встану, то все натянется. Все зависит от строения человека, тяжести его костей.





Добавлю, что зависит и от пропорций жира и мышц. 2 ч-ка могут выглядеть совершенно по-разному, веся при этом одинакого, но имея разный процент жира.

Анечкина
06.10.2004, 20:20
Ни яблочный уксус ни тем более камень для пяток () не помогут избавиться Вам от целлюлита.....


Ту важен грамотный комплексный подход. пересмотрите питание, прикупите кремчик, можно на массаж походить......И не забывайте о тренировках.

vamm2004
10.10.2004, 18:40
вот,вот

vamm2004
11.10.2004, 06:29
Я не понимаю, как при 168 см и 52 кг могут быть три огромных складки на животе!!!! У меня при 170 см и 63 кг такого небыло. У меня есть такая подружка, которая хватает свою тонкую складочку на животе двумя пальцами и показывает всем какой у нее живот. Не занимайтесь ерундой.








Вот,вот!Не занимайтесь ерундой

Гость
14.10.2004, 04:17
Когда женщина садится, то у нее обязательно будут складки. Это может быть и из-за объема желудка после еды. Другое дело, какая у этих складок толщина. Наверное, только у спортсменов нет складок, хотя видела недавно у бегуньи висели "бачка".

adg-val
15.10.2004, 04:58
Когда женщина садится, то у нее обязательно будут складки. Это может быть и из-за объема желудка после еды. Другое дело, какая у этих складок толщина.





Вот-вот. Складки будет образовывать даже кожа на животе.

Клюквик
22.10.2004, 06:33
Правильно, даже самый крепкий пресс - это не стиральная доска.

pitarda
29.10.2004, 08:35
да, когда я стою ( с осанкой у меня всё в порядке) тогда живота нет, но именно когда сажусь, тогда появляются эти складки. И это далеко не кожа, хотя может у меня кожа такая толстая . Серьезно, складки большие и никак не избавиться.


Наверное пойду еще крем от целлюлита покупать, хотя наврядли будет толк без массажа.

SUPERGIRLLa
04.11.2004, 20:27
Мне бы ваши проблемы Тут недавно по моему по телику говорили,что от целлюлита никакие кремы не помогают.И он появляется только от неправильного питания,в любом возрасте,и с любой комплекцией





А если чесно,тоже слышала,что яблочный(настоящий) уксус помогает,может на начальной стадии Ну и конечно плавание,и наверное физическая нагрузка.








а что с уксусом делать пить или втирать?


у меня целлюлита нет, но так на будущее. а так я всем советую спорт зал и диета(чисто приметивная: поменьше сахера, соли, мучного.....и всего остального ).

Fire
09.11.2004, 15:46
прес качай, тока не по 5 раз в два подхода, а допустим в 3 подхода по 30 раз на первое аремя и каждый день. а потом все больше и больше.





Пресс не имеет никакого отношения к складкам

Идигидра
14.11.2004, 18:22
прес качай, тока не по 5 раз в два подхода, а допустим в 3 подхода по 30 раз на первое аремя и каждый день. а потом все больше и больше.





Пресс не имеет никакого отношения к складкам








ТОчно!


Реальный пример: я качаю пресс далеко не 90 раз, а намного больше. И что я имею? 4 кубика пресса и обволакивающий их жирок. Так что это совершенно разные вещи.

Гость
16.11.2004, 19:30
прес качай, тока не по 5 раз в два подхода, а допустим в 3 подхода по 30 раз на первое аремя и каждый день. а потом все больше и больше.








Я хожу в зал на силовые тренировки 2 раза в неделю, по часу там потею, живот накаченный, но складок меньше не стало. Наверное на самом деле диета нужна, привыкла есть без ограничений, сахар не ем, но вот булки и сладости - это есть. В универе на паузах - только сладости. Короче надо приниматься за себя. Уж лучше сейчас, нежели чем потом от этого избавляться.

ВАНИЛЬКА
20.11.2004, 05:02
Короче я тут это писала уже раз 10, но пишу ещё раз. Я долго качала пресс в спортзале, в результате, мышцы стали каменными а жир не ушел. А исчез только тогда когда я села на диету. Вот меньше кушать надо и все лишнее уйдет.