PDA

Просмотр полной версии : Убить жир!



Галинк@
26.08.2004, 11:35
Девочки, я конечно понимаю, что это все - тема избитая, и все же - как избавится от жира - от объемов, и при этом не увеличить объем мышц?


Или если и увеличить, то совсем чуть-чуть...


Реально ли это?

Идигидра
03.09.2004, 14:08
А почему все считают, сто устройнение напрямую связано с ростом мыщц? Чего все так мышц то боятся?


Вы хотите быть худой и дряблой или стройной и подтянутой?





Рациональное питание + большие кардионагрузки = похудание без мышц.

Свеta
20.09.2004, 23:04
Низкокалорийная диета, спорт ни-ни, и не будет вам никаких мышц, еще и имеющиеся потеряете

Галинк@
25.09.2004, 16:02
А почему все считают, сто устройнение напрямую связано с ростом мыщц? Чего все так мышц то боятся?


Вы хотите быть худой и дряблой или стройной и подтянутой?





Рациональное питание + большие кардионагрузки = похудание без мышц.





Просто вот почитаешь форум - занимаются девчонки, занимаются, жирок уходит, а объемы остаются...


Кардио заниматься могу по-немножку, вообще-то они противопоказаны...


Бассейн на лето закрывается, велик хранить негде...


Короче, прям не знаю...


Жирок в основном на животе и на спине

Marion
26.09.2004, 04:56
Просто вот почитаешь форум - занимаются девчонки, занимаются, жирок уходит, а объемы остаются...










Да ни фига он не уходит, жирок-то! Это та самая ситуация, когда занимаются в зале, а потом дома наедаются до отвала! Вот объемы и растут, как на дрожжах! А на самом деле, все очень просто - будет "расход" больше "прихода" - будете худеть. По-моему, это всем понятно...

Галинк@
07.10.2004, 01:37
Да ни фига он не уходит, жирок-то! Это та самая ситуация, когда занимаются в зале, а потом дома наедаются до отвала! Вот объемы и растут, как на дрожжах! А на самом деле, все очень просто - будет "расход" больше "прихода" - будете худеть. По-моему, это всем понятно...








Ну хорошо, про приход понятно, таблицы калорий есть, употреблять мона не более 1200 в день, а как определить расход? И где расход самый эффективный? Что лучше - зал или аэробика (шейпинг), бассейн?


Посоветуйте, вы более опытны...

Marion
19.10.2004, 15:39
Ну хорошо, про приход понятно, таблицы калорий есть, употреблять мона не более 1200 в день, а как определить расход? И где расход самый эффективный? Что лучше - зал или аэробика (шейпинг), бассейн?


Посоветуйте, вы более опытны...








Лучше все! Сначала разминка, потом силовые (не обязательно с утяжелителями или на тренажерах для начала), а вот после них - кардио. Бег или танцы, или велотренажер...Не есть до тренировки и после, ну и вечером за 2-3 часа до сна. И вообще, вечером что-нить легкое...


Да, и занятия должны быть в хорошем темпе, пульс рассчитывается по формуле, но в среднем - 140.

Галинк@
10.11.2004, 12:51
Ну хорошо, про приход понятно, таблицы калорий есть, употреблять мона не более 1200 в день, а как определить расход? И где расход самый эффективный? Что лучше - зал или аэробика (шейпинг), бассейн?


Посоветуйте, вы более опытны...








Лучше все! Сначала разминка, потом силовые (не обязательно с утяжелителями или на тренажерах для начала), а вот после них - кардио. Бег или танцы, или велотренажер...Не есть до тренировки и после, ну и вечером за 2-3 часа до сна. И вообще, вечером что-нить легкое...


Да, и занятия должны быть в хорошем темпе, пульс рассчитывается по формуле, но в среднем - 140.








Кардио (в основном бег) могу выдерживать тока пору мин. (кроме танцев), одышка...


И запрещено врачом. правда давно, надо к ней еще раз сходить... Тем более что надо каждые полгода появлятся, а я последний раз была 7 лет назад..

Идигидра
25.11.2004, 13:01
Кардио (в основном бег) могу выдерживать тока пору мин. (кроме танцев), одышка...


И запрещено врачом. правда давно, надо к ней еще раз сходить... Тем более что надо каждые полгода появлятся, а я последний раз была 7 лет назад..








Если сильное кардио запрещено врачом, перейдите на шейпинг, там пульс тоже подпрыгивает неплохо, но отдышки не будет особой.

Галинк@
15.12.2004, 03:39
Если сильное кардио запрещено врачом, перейдите на шейпинг, там пульс тоже подпрыгивает неплохо, но отдышки не будет особой.








Большое спасибо за совет!


И всем остальным тож


Буду багодарна еще за какие-нить хитрости

Идигидра
22.12.2004, 09:20
Если сильное кардио запрещено врачом, перейдите на шейпинг, там пульс тоже подпрыгивает неплохо, но отдышки не будет особой.








Большое спасибо за совет!


И всем остальным тож


Буду багодарна еще за какие-нить хитрости








Хитрости в чем?


А Вы занимаетесь в зале или самостоятельно? От этого и надо плясать.

Галинк@
15.01.2005, 06:10
Хитрости в чем?


А Вы занимаетесь в зале или самостоятельно? От этого и надо плясать.








Пока что не занимаюсь вообще


Самая главная проблема для меня - моя лень


Гораздо большая, чем мой животик


Но пора все ж становится на путь истинный... Потому как 46 размер при первой (А) груди - это уже слишком ...

Галинк@
18.01.2005, 00:05
Я начинала заниматься дома, результаты были, но через неделю бросала... Занималась с Синди, тренировки А, В

Ксю_ША
16.02.2005, 03:30
Хитрости в чем?


А Вы занимаетесь в зале или самостоятельно? От этого и надо плясать.








Пока что не занимаюсь вообще


Самая главная проблема для меня - моя лень


Гораздо большая, чем мой животик


Но пора все ж становится на путь истинный... Потому как 46 размер при первой (А) груди - это уже слишком ...








По своему опыту знаю. Дома заниматься невозможно. Нужно записаться на шейпинг или фитнес. А там главное дойти до места тренировки, да и денег жалко заплаченных, чтоб не заниматься.


При любой тренировке очень важно учитывать свой пульс. До какой-то величины пульса (примерно 110-120 ударов в минуту), сжигается жир, если пульс выше, наращивается мышечная масса. Плюс еще главное правильное питание. Не знаю как фитнес, но при занятиях шейпингом, ежемесячно делается тестирование, и тренер разрабатывает диету (есили попросишь, то и личное меню).


Лично я, при таком раскладе, за 6 месяцев сбросла 13 килограммов!!!

Мать-моржиха
22.03.2005, 11:39
Должна заметить, что пульс - дело индивидуальное...


Если во время занятий у меня пульс 130, значит, я сплю и ничего не делаю, вот 160-170, это уже хоть какая-то нагрузка, ощутимая телом.


Но это не значит, что в спокойном состоянии у меня учащенный пульс, как раз вчера измерили - 62.

Галинк@
04.04.2005, 12:58
По своему опыту знаю. Дома заниматься невозможно. Нужно записаться на шейпинг или фитнес. А там главное дойти до места тренировки, да и денег жалко заплаченных, чтоб не заниматься.


При любой тренировке очень важно учитывать свой пульс. До какой-то величины пульса (примерно 110-120 ударов в минуту), сжигается жир, если пульс выше, наращивается мышечная масса. Плюс еще главное правильное питание. Не знаю как фитнес, но при занятиях шейпингом, ежемесячно делается тестирование, и тренер разрабатывает диету (есили попросишь, то и личное меню).


Лично я, при таком раскладе, за 6 месяцев сбросла 13 килограммов!!!








Мне столько сбрасывать не надо, самый максимум 7,5 кг - но это даж слишком. Вот кг 3-4 - да, надо бы. Но где вы занимались? Просто не так много средств на это могу выделить, и мне кажется, только в дорогих фитнес-центрах тренер составляет индивидуальную диету и вообще делается тестирование и т.д....

Mayush
09.08.2005, 00:01
По своему опыту знаю. Дома заниматься невозможно. Нужно записаться на шейпинг или фитнес.








Сейчас Вам Идигидра расскажет, что возможно, а что невозможно Было бы желание!


А Вы молодец, что продолжаете заниматся, несмотря на уже достигнутое. Многие бросают, дохудевшись до своей цели.

Онотолей
07.05.2012, 23:19
Легкие физические нагрузки(домашняя работа, ходьба) - это то, от чего и мышцы не вырастут, и жирок уплывет. Плюс ограничения в еде. Забудьте о жареном, копченом, жирном, сладком, о семечках, орешках и тому подобном. Удачи вам и красивых форм! З.ы. Пойду поем!

Любаня
29.06.2012, 22:46
Я активно перешла на летний режим питания -фрукты, овощи. Но килограммы пока стоят на месте и никуда уходить не хотят. Зато посыпало меня конкретно. лицо напоминает гусиную кожу, да еще и крапивница по несколько раз в день вылазит. Что делать? Просто воду пить?

nedug50045
04.08.2013, 18:56
А я от фруктов явно поправляюсь :( Я это этим летом заметила, когда решила, что обязана есть фрукты (я их не люблю и почти не ем).