PDA

Просмотр полной версии : Как найти аргументы



Страницы : [1] 2 3

Клюквик
16.12.2004, 02:09
Жаловалась, жаловалась пару недель назад, потом взяла себя в руки. Поехала на свадьбу в субботу и опять сорвалась. Шашлыки, салаты с майонезом и мартини с соком. Растянула желудок и не могу успокоиться насчет еды. Просто пищевая маньячка какая-то. Ну объясните, как можно ограничивать себя всю жизнь? Как найти аргументы для себя? Я все понимаю, что нужно полностью пересмотреть свой образ жизни, что никогда не поздно и примеров этому предостаточно. Помните, какая была Ирина Понаровская в молодости, а сейчас... А Лариса Вербицкая на первом канале, ей ведь уже за 50, а фигура, как у девушки. Или как поголовно выглядят все наши актрисы и певицы, независимо от возраста и наличия детей. Вот так себе и говорю:" А ты будешь всю жизнь ходить со складками на животе и боками" и все потому, что нет силы воли и поэтому за два года превратилась в бабу.

Императрица
19.12.2004, 17:21
Ну что Вы всегда так убиваетесь!!! Стресс, между прочим, нервные переживания могут този способствовать набору веса!!! Вы так всегда огорчаетесь!!! А что еще на свадьбе делать???? Обжираться и пить за здоровье молодых!!! Вы бы знали, что я ела на собственной свадьбе, сразу бы успокоились!!!! И ничего- потом еще в свадебное путешествие сразу свалили, там вообсче.......страшно сказать, какое было обжорство!! Ну потом тренировочки и овощи, овощи, рыбка,рыбка и сыр!!! И все ок!!! Ну не нужно так переживать сильно!!!

Клюквик
22.12.2004, 22:31
Вот именно так и получается. Сначало набью живот, а потом начинаю убиваться и огорчаться. Ощущение такое, что крыша едет.

Императрица
24.12.2004, 18:36
Вот именно так и получается. Сначало набью живот, а потом начинаю убиваться и огорчаться. Ощущение такое, что крыша едет.








Зря убиваетесь!!! Вы лучше идите сразу на улицу!!!


Пешочком погулять намного полезнее будет, чем огорчаться сидеть!!!!

Клюквик
26.12.2004, 05:40
Вот Вы, Императрица, придерживаетесь системы Монтиньяка. Как Вам удается не срываться? Есть запрещенные продукты? Как Вы ведете себя на праздниках? Какие у Вас аргументы для сохранения фигуры? Поделитесь, пожалуйста. У меня две подруги похудели на 15 кг, спортом не занимались, особо себя не ограничивали. Говорят, нервы. А я от нервов только пухну. У них закончились нервы, а вес не увеличился. Стали моделями, а все время были плотненькими. А я по сравнению с ними, как шкаф двухстворчатый. Муж говорит, ты и так хорошо выглядишь.

ЭКлер
28.12.2004, 00:50
А Лариса Вербицкая на первом канале, ей ведь уже за 50, а фигура, как у девушки. Или как поголовно выглядят все наши актрисы и певицы, независимо от возраста и наличия детей.








Разве ей 50?, по-моему меньше, ну не суть.





Во-первых, Вы уверены, что они (актрисы и певицы) ПОСТОЯННО пребывают в таком идеальном состоянии?


Во-вторых, у многих непотолстение заложено на генетическом уровне.


В-третьих, многие ПАШУТ в спортзале практически круглосуточно и прибегают к помощи пластических хирургов. Правда почти все в один голос поют, что НИЧЕГО для сохранения такой формы не делают.


По теме - мне, например,нужно ограничивать себя постоянно (если есть такая необходимость), именно ограничивать, а не голодать. Про спорт и так понятно. Но нет ничего страшного, если я в какой-то из дней позволю себе лишнего.

Императрица
29.12.2004, 19:29
Вот Вы, Императрица, придерживаетесь системы Монтиньяка. Как Вам удается не срываться? Есть запрещенные продукты? Как Вы ведете себя на праздниках? Какие у Вас аргументы для сохранения фигуры? Поделитесь, пожалуйста. У меня две подруги похудели на 15 кг, спортом не занимались, особо себя не ограничивали. Говорят, нервы. А я от нервов только пухну. У них закончились нервы, а вес не увеличился. Стали моделями, а все время были плотненькими. А я по сравнению с ними, как шкаф двухстворчатый. Муж говорит, ты и так хорошо выглядишь.








Если муж говорит, что любит Ваше тело- это же супер!!! Вы не думали, что Вы для него самая- самая, а если похудеете, то будет уже не то???? Ему может и не понравится это





Я на праздниках ем и пью!! Ем рыбу, морепродукты, сыр, овощи и пью вино Что еще там делать??





Срывы бывают, но у меня очень тяжкие последствия таких выходок. Я вся покрываюсь прыщами и прочей заразой - пару-тройку раз мне хватило,чб держать себя в узде!!

Императрица
02.01.2005, 20:55
А Лариса Вербицкая на первом канале, ей ведь уже за 50, а фигура, как у девушки. Или как поголовно выглядят все наши актрисы и певицы, независимо от возраста и наличия детей.








Разве ей 50?, по-моему меньше, ну не суть.





Во-первых, Вы уверены, что они (актрисы и певицы) ПОСТОЯННО пребывают в таком идеальном состоянии?


Во-вторых, у многих непотолстение заложено на генетическом уровне.


В-третьих, многие ПАШУТ в спортзале практически круглосуточно и прибегают к помощи пластических хирургов. Правда почти все в один голос поют, что НИЧЕГО для сохранения такой формы не делают.


По теме - мне, например,нужно ограничивать себя постоянно (если есть такая необходимость), именно ограничивать, а не голодать. Про спорт и так понятно. Но нет ничего страшного, если я в какой-то из дней позволю себе лишнего.

Daniela
06.01.2005, 02:24
В-третьих, многие ПАШУТ в спортзале практически круглосуточно и прибегают к помощи пластических хирургов. Правда почти все в один голос поют, что НИЧЕГО для сохранения такой формы не делают.





Машет головой в знак согласия







По теме - мне, например,нужно ограничивать себя постоянно (если есть такая необходимость), именно ограничивать, а не голодать. Про спорт и так понятно. Но нет ничего страшного, если я в какой-то из дней позволю себе лишнего.





ППКС





И ваще, ограничивать себя надо с умом. Диеты на грани голодания - ни есть нормальный образ жизни

Клюквик
06.01.2005, 19:39
Как я поняла. никто не хочет мне помочь. А-УУУУ...Неужели ни у кого из форумчанок нет подобных проблем или здесь все 45 кг на 180 см.

Императрица
08.01.2005, 22:39
Как я поняла. никто не хочет мне помочь. А-УУУУ...Неужели ни у кого из форумчанок нет подобных проблем или здесь все 45 кг на 180 см.








Вы ждете конкретных рекомендаций??? Их Вам дала ЭКлера

мата
13.01.2005, 15:27
Я. У меня та же проблема. Я стараюсь фиксироваться на результате, а не на процессе. Ну сорвалась сегодня, сделала шаг назад, завтра опять вперёд, чем быстрее иду, тем быстрее буду на месте. Главное, цель никогда не пересматриваю, хочу быть стройной и буду рано или поздно. Хотя трудно, ох как.

ЭКлер
14.01.2005, 10:05
Как я поняла. никто не хочет мне помочь. А-УУУУ...Неужели ни у кого из форумчанок нет подобных проблем или здесь все 45 кг на 180 см.








А вот и не угадали - 162 вес 58. процент жира в теле 18.

Императрица
16.01.2005, 18:27
Как я поняла. никто не хочет мне помочь. А-УУУУ...Неужели ни у кого из форумчанок нет подобных проблем или здесь все 45 кг на 180 см.








А вот и не угадали - 162 вес 58. процент жира в теле 18.








ой, да не сочиняй про себя, пожалуйста!! процент жира у нее

Trendy
18.01.2005, 10:07
Н-да...я постоянно жру на ночь, и все время себя за это ругаю


никак не могу заставить себя заняться спортом





ужассс!

LARA
22.01.2005, 12:15
Я стараюсь фиксироваться на результате, а не на процессе. Ну сорвалась сегодня, сделала шаг назад, завтра опять вперёд, чем быстрее иду, тем быстрее буду на месте. Главное, цель никогда не пересматриваю, хочу быть стройной и буду рано или поздно.








Вот это верный подход Я таким образом больше 25кг сбросила

LARA
22.01.2005, 17:59
Я по возможности избегаю застолья или прихожу на часик позже, когда уже все поели





Главное не идти на вечеринку с настроем на голодовку. Надо трезво оценивать ситуацию и заранее подготовить себя морально, что будет много вкусненького и что сегодня вы съедите больше чем вам бы хотелось, тогда на следующей день ваша совесть спокойна, вы никаких обещаний перед самой собой не нарушали.





Я на вечеринках и пикниках по началу на овощные салатики нажимаю, набью травой всякой желудок и сыта и совесть спокойна. От вкусненького я тоже не отказываюсь, в этом деле тормоза важны: взяла кусок тортика, откусила маленький кусочек попробовала и хватит, остальное оставляйте не доеденым. У нас цель не в общество чистых тарелок вступить, а похудеть!

Мать-моржиха
23.01.2005, 07:10
Я на вечеринках и пикниках по началу на овощные салатики нажимаю, набью травой всякой желудок и сыта и совесть спокойна. От вкусненького я тоже не отказываюсь, в этом деле тормоза важны: взяла кусок тортика, откусила маленький кусочек попробовала и хватит, остальное оставляйте не доеденым. У нас цель не в общество чистых тарелок вступить, а похудеть!





И сотый раз скажу, какие все разные...


Если я с салата начну, то закончу полным бессилием от обжорства. Если же начать с куска мяса, то дальше мне и смотреть на еду не хочется.


Клюквик, приведу два свежих "обжорских" дня в качестве примера.


День первый, застолье начинается в час дня, еды - уешься... И начинаются всякие капризы, потому что этот салат с рисом (терпеть ненавижу), а здесь растительное масло (пожалею желудок)... и т.д.


Выпито много: в начале пару бутылок шампанского (это я только про себя, я пью много), потом вино белое, и все это в ночи лакируется пивом. Результат - ничего не прибавила в весе.


День второй, застолье начинается почти в пять, я дико голодная, глаза (а потом и рот) алчут сырокопченую колбасу, маринованные огурцы, банан, перец сладкий, оливки, еще какую-то фигню. Выпито мало, потому что чего-то не хочется. Результат - прибавка за один день 700 грамм...


В качестве резюме: 1) ни за что не пойду больше на застолья голодной, 2) уговоры себя типа "один раз можно себе позволить" больше не пройдут, потому что эти два дня были подряд, слишком уж очевидна разница.


ЗЫ я толстая, мечтающая похудеть, старая карга.

Daniela
23.01.2005, 07:54
Как я поняла. никто не хочет мне помочь. А-УУУУ...Неужели ни у кого из форумчанок нет подобных проблем или здесь все 45 кг на 180 см.








Полагаю, бывших узников Бухенвальда среди нас нет .


Простите меня, но неужели Вы находите параметры в 45 кг на 180 см нормальными? Полагаете, достигнув таких результатов, будете еще в состоянии испытывать радости секса?

Клюквик
28.01.2005, 23:06
Конечно нет. Это саркастический пример. На форуме много обсуждений подобного рода и людям с избыточным весом , я думаю, смешно об этом читать.

Клюквик
29.01.2005, 05:45
Выпито много: в начале пару бутылок шампанского (это я только про себя, я пью много), потом вино белое, и все это в ночи лакируется пивом. Результат - ничего не прибавила в весе.








Я тоже много пью на вечеринках. Нужно конечно брать себы в руки, потому как все мои проблемы от этого. На следующий день конкретно опухаю и вижу + на весах.

Daniela
01.02.2005, 03:55
На форуме много обсуждений подобного рода и людям с избыточным весом , я думаю, смешно об этом читать.





Честно, я не поняла, что Вы хотели этим сказать.





Если не секрет, каковы Ваши параметры? И какова конечная цель?

adg-val
07.02.2005, 12:00
Конечно нет. Это саркастический пример. На форуме много обсуждений подобного рода и людям с избыточным весом , я думаю, смешно об этом читать.





Ну что ж - пускай посмеются тогда Естественно, что людям с лишними 20-30 кажутся странным попытки сбросить каких-то 5 кг, подтянуть задницу, убрать живот у сполне стройных на их взгляд женщин. Только эта оценка стройности, как правило, исходит из сравнения с собственным весом.


В реальности же нет предела совершенству, и даже будучи довольной в целом своим телом, всегда можно что-то улучшить (и если не скинуть вес, то увеличить мышечную массу, придать мышцам тонус, подправить пропорции и проч.). И это желание корректировок имеет право на существование.


Так что цлесообразнее было бы, если бы каждый занимался своими проблемами , а не тратил время на смех над чужими .

Daniela
11.02.2005, 01:44
Конечно нет. Это саркастический пример. На форуме много обсуждений подобного рода и людям с избыточным весом , я думаю, смешно об этом читать.





Ну что ж - пускай посмеются тогда Естественно, что людям с лишними 20-30 кажутся странным попытки сбросить каких-то 5 кг, подтянуть задницу, убрать живот у сполне стройных на их взгляд женщин. Только эта оценка стройности, как правило, исходит из сравнения с собственным весом.


В реальности же нет предела совершенству, и даже будучи довольной в целом своим телом, всегда можно что-то улучшить (и если не скинуть вес, то увеличить мышечную массу, придать мышцам тонус, подправить пропорции и проч.). И это желание корректировок имеет право на существование.


Так что цлесообразнее было бы, если бы каждый занимался своими проблемами , а не тратил время на смех над чужими .





Што-то я не заметила разговоров об увеличении мышечной массы

adg-val
13.02.2005, 12:19
Што-то я не заметила разговоров об увеличении мышечной массы





Читаем соседний топик про толстеть или нет Речь шла о накачке икр, попы и чего-то еще.


Что же касается, увеличения мышечной массы, то этот сайт конечно неспециализирован


А в моей жизни я знаю немало примеров девушек, работающих именно над этим, а не худеющих. И кому-то их проблемы кажутся смешными и неуместными, потому как люди привыкли, что заниматься спортом можно только для похудания или в крайнем случае придания тонуса мышцам. Как мне соседка заявила, увидев меня со спортивной сумкой утром у лифта: "Проблемы с весом?"