PDA

Просмотр полной версии : подскажите диету!



liudmila
02.02.2005, 08:13
Девочки, подскажите, пожалуйста, какую-нибудь диету на дня 2-3... может рисовую или еще какую... очень хочется сбросить 4-5 кило! рост 160, вес 60. бег 3-4 раза в неделю по 25 мин, прыжки на скакалке 50-60 раз после бега. по средам и пятницам постные дни, а в четверг тол^ко литр яблочного сока. уже 2 месяца так, а похудела только на 2 кило... посоветуйте, пожалуйста, хорошую диету!

Идигидра
14.02.2005, 19:30
А чего так резко то?


Метаболизм Вы видимо уже загубили. Ну дадим Вам разгрузочный день, предположим, скинете Вы эти 3-4 кг. Но ведь это не жир уйдет, а вода... И как только приметесь опять за еду, вес вернется.

liudmila
17.02.2005, 04:01
хм... так как мне поступить? и я не резко все это начала! до этого занималась аэробикой 1,5 года. сейчас из-за финансового положения не могу... я не сразу пришла к такому режиму. ооочень постепенно! просто последние 2 месяца именно так. и что значит метаболизм я загубила?

Идигидра
24.02.2005, 23:57
Просто если у Вас такое питание, а вес не убрался, значит метаболизм замедлился, чуть ли не в анабиоз впал. И худеть Вам будет очень сложно при таком раскладе.

liudmila
02.03.2005, 02:37
ого!!! честно говоря, это у меня только 3 дня в неделю такое питание, а в остальные дни нормальное. ну, я, конечно, не ем жареную картошку, сладкое, копчености и тому подобное. а так могу сьесть сыр, кофе с сахаром, мороженое раз в неделю. на выходных обязательно мясо-гриль. я очень рада, что сбросила 2 кило, но очень хочется еще 3-4... кстати, это правда, что от хлеба очень полнеют?

Идигидра
14.03.2005, 20:38
кстати, это правда, что от хлеба очень полнеют?








Смотря от какого. Белый и стандартный пшеничный черный - это простые углеводы, а значит если съедать по полбатона в день на завтрак, обед и ужин, то шансы потолстеть есть.


Но есть и полезный хлеб - злаковый, просто хлебцы. Они, конечно, не такие вкусные, но лучше с точки зрения пищеварения.

oin
18.03.2005, 22:35
Просто если у Вас такое питание, а вес не убрался, значит метаболизм замедлился, чуть ли не в анабиоз впал. И худеть Вам будет очень сложно при таком раскладе.








воооо, вот это у меня сейчас происходит, рацион по каллориям низкий, а результатов ноль, только ползет вверх вес...

Идигидра
01.04.2005, 22:35
Просто если у Вас такое питание, а вес не убрался, значит метаболизм замедлился, чуть ли не в анабиоз впал. И худеть Вам будет очень сложно при таком раскладе.








воооо, вот это у меня сейчас происходит, рацион по каллориям низкий, а результатов ноль, только ползет вверх вес...








К сожалению, я сама такая же. Но узнала об этом только, почитав сей форум. Мой выход - это больше фитнесса, потом увеличение калорийности по чуть-чуть. Теперь у меня вес потихоньку ползет вниз.

oin
09.04.2005, 11:16
Просто если у Вас такое питание, а вес не убрался, значит метаболизм замедлился, чуть ли не в анабиоз впал. И худеть Вам будет очень сложно при таком раскладе.








воооо, вот это у меня сейчас происходит, рацион по каллориям низкий, а результатов ноль, только ползет вверх вес...








К сожалению, я сама такая же. Но узнала об этом только, почитав сей форум. Мой выход - это больше фитнесса, потом увеличение калорийности по чуть-чуть. Теперь у меня вес потихоньку ползет вниз.








А я что только не перепробовала, а нагрузку прибавляла, и калорийность снижала и повышала. У меня вес как застрял на одном месте и несколько лет если упадет то только на 1-2 кг максимум -это когда до усрачки себя доведешь, а так только в плюс.

Идигидра
20.04.2005, 23:18
А я что только не перепробовала, а нагрузку прибавляла, и калорийность снижала и повышала. У меня вес как застрял на одном месте и несколько лет если упадет то только на 1-2 кг максимум -это когда до усрачки себя доведешь, а так только в плюс.








Значит где-то ошиблись, неправильный подход выбрали.

oin
11.05.2005, 01:11
А я что только не перепробовала, а нагрузку прибавляла, и калорийность снижала и повышала. У меня вес как застрял на одном месте и несколько лет если упадет то только на 1-2 кг максимум -это когда до усрачки себя доведешь, а так только в плюс.








Значит где-то ошиблись, неправильный подход выбрали.











Так вот и не могу понять где????? Что не так????

Идигидра
02.06.2005, 01:29
А я что только не перепробовала, а нагрузку прибавляла, и калорийность снижала и повышала. У меня вес как застрял на одном месте и несколько лет если упадет то только на 1-2 кг максимум -это когда до усрачки себя доведешь, а так только в плюс.








Значит где-то ошиблись, неправильный подход выбрали.











Так вот и не могу понять где????? Что не так????








Заведите отдельную темку. Какие изначальные параметры, как пытались сбросить вес, к чему пришли, что делаете сейчас в плане подробностей рациона и фитнесса. А мы уж совместными усилиями попробуем Вам помочь.

Гость
05.06.2005, 09:02
А как востановить метаболизм, или это навсегда? Т.к. я лет 10 постоянно то сидела на диете, то объедалась.

Fire
12.08.2005, 09:36
А как востановить метаболизм, или это навсегда? Т.к. я лет 10 постоянно то сидела на диете, то объедалась.





Сниженный метаболизм не восстанавливается. Его поднимают только искусственными методами, каждый день - спортом, определенными продуктами.