PDA

Просмотр полной версии : Жирок на боках



Снежная
20.08.2004, 18:01
Посоветуйте, пожалуйста, упражнения. Я всегда была худой, но за два года езды на машине(пешком практически не хожу)на боках на спине чуть ниже талии появились валики жира. Не могу найти упражнения именно на эту часть тела.

Клео_Мондайн
01.09.2004, 04:23
Может немного помочь упражнение на бедро сбоку: ложитесь на бок, руки одна под локоть подперта (т.е. не полностью легли), и потом начинаете ногой махать, чем выше тем лучше, но при этом ваша ступня вместе с носком должна смотреть на вас, а не вытягивать носок, а то не на ту мышцу будете работать. У меня тоже жирок на боках, помимо всего остального, я делаю массаж еще на бока: медовы и простой антицеллюлитный.

Снежная
07.09.2004, 13:14
Спасибо за совет. Я делала массаж, но помогло немного.

Идигидра
12.09.2004, 07:14
Что-то я сомневаюсь, что махания помогут. Такие валики убираются обычно легкой диетой и кардио + массаж.

Кареглазая
13.09.2004, 22:47
Посоветуйте, пожалуйста, упражнения. Я всегда была худой, но за два года езды на машине(пешком практически не хожу)на боках на спине чуть ниже талии появились валики жира. Не могу найти упражнения именно на эту часть тела.








Попробуй делать так: берешь блинчик или гантельку весом в килограмма 2, держишь за головой (почти на шее) и делаешь наклону вправо-влево, вперед-назад. А также врщения корпусом и при этом следить, чтоб таз не вращался. Делать эти урпажнения аккуратно и не быстро, чтоб не повредить спинку. Сильно не наклоняйся, потому что назад с весом прогнуться тяжело и назад упасть можно. Найди для себя оптимальный угол наклона и делай по 8-10 раз в каждую сторону, по 3 подхода. Мой инструктор в зале говорит, что это упражнение лучшее для талии.

Гость
20.09.2004, 03:14
Sami efektivni sposob: 1)Gantelya v obeeih rukah, nakloni v levo-pravo pri chem v tochke naklona gantelya dolzhna uiti silno vniz za kalenku, ochen lekgope i potryasauhsee uprazhnenie, no terbuet regulyarnosti


2) sidya na lavke, nogi na polu, staraites ne dvigat bedrami, tolko plechi i taliya povoroti, uslozhnit mozhno s gantelyami na plechah, ili s grifon na plechah.

Skazka_no1
06.10.2004, 19:33
Посоветуйте, пожалуйста, упражнения. Я всегда была худой, но за два года езды на машине(пешком практически не хожу)на боках на спине чуть ниже талии появились валики жира. Не могу найти упражнения именно на эту часть тела.





По моему опыту никакие упражнения не помогут. Только диета!

Снежная
07.10.2004, 17:52
А я и так ничего лишнего не ем. При росте 179 мой вес 59. Вес просто идеален. Когда я похудела до 56кг у меня пропали месячные и выявилась плавающая почка, которой не хватало жира чтобы закрепиться. Так что дело не в диете.

Skazka_no1
11.10.2004, 17:27
А я и так ничего лишнего не ем. При росте 179 мой вес 59. Вес просто идеален. Когда я похудела до 56кг у меня пропали месячные и выявилась плавающая почка, которой не хватало жира чтобы закрепиться. Так что дело не в диете.





Тогда только пластическая хирургия.


Мышцы-то вы накачаете, но под валиками видно не будет.


Я об этом узнавала у специалистов. Мне вот так и ответили: пластика, худеть уже нельзя. Эти запасы НЗ.

Снежная
19.10.2004, 01:53
А я и так ничего лишнего не ем. При росте 179 мой вес 59. Вес просто идеален. Когда я похудела до 56кг у меня пропали месячные и выявилась плавающая почка, которой не хватало жира чтобы закрепиться. Так что дело не в диете.





Тогда только пластическая хирургия.


Мышцы-то вы накачаете, но под валиками видно не будет.


Я об этом узнавала у специалистов. Мне вот так и ответили: пластика, худеть уже нельзя. Эти запасы НЗ.





Какой кошмар!!! Я пожалуй поживу еще несколько лет с жирком. Поборюсь с ним нерадикальными методами.

Кареглазая
19.10.2004, 06:51
Снежная, делай физические упражнения, которые тебе посоветовали, качай пресс и бегай хоть раз в неделю. И используй гель для похудания.

Skazka_no1
14.11.2004, 00:37
А я и так ничего лишнего не ем. При росте 179 мой вес 59. Вес просто идеален. Когда я похудела до 56кг у меня пропали месячные и выявилась плавающая почка, которой не хватало жира чтобы закрепиться. Так что дело не в диете.





Тогда только пластическая хирургия.


Мышцы-то вы накачаете, но под валиками видно не будет.


Я об этом узнавала у специалистов. Мне вот так и ответили: пластика, худеть уже нельзя. Эти запасы НЗ.





Какой кошмар!!! Я пожалуй поживу еще несколько лет с жирком. Поборюсь с ним нерадикальными методами.





А чего вы боитесь?


У нас очень примитивное и предвзятое представление о пластической хирургии. Ради интереса сходите на сайт к кому-нибудь из пл. хирургов. Просто почитайте о методиках и возможностях.


Одно дело убрать непрошенный валик, и совсем другое повторить безумства Майкла Джексона.

Andrey.
28.12.2004, 00:07
Посоветуйте, пожалуйста, упражнения. Я всегда была худой, но за два года езды на машине(пешком практически не хожу)на боках на спине чуть ниже талии появились валики жира. Не могу найти упражнения именно на эту часть тела.





Снежная,ни в коем случае не делай повороты корпусом с отягощением на плечах.Махи помогут.


Жирок на боках,его еще «ушки» называют или «щечки»

Снежная
03.02.2005, 08:26
Посоветуйте, пожалуйста, упражнения. Я всегда была худой, но за два года езды на машине(пешком практически не хожу)на боках на спине чуть ниже талии появились валики жира. Не могу найти упражнения именно на эту часть тела.





Снежная,ни в коем случае не делай повороты корпусом с отягощением на плечах.Махи помогут.


Жирок на боках,его еще «ушки» называют или «щечки»





А почему не делать повороты корпусом?

Andrey.
13.03.2005, 00:56
Эффект жерновов-результат грыжа межпозвоночного(ых) диска.

Снежная
22.06.2005, 13:29
Эффект жерновов-результат грыжа межпозвоночного(ых) диска.





Понятно. Спасибо за совет.

nedug50045
02.03.2013, 20:05
Мне очень помогает диета + хулахуп. Если ограничиваю себя в калорийной пище и стараюсь вообще есть поменьше - уже бока уходят. А если при этом еще минут 20 каждый день покрутить хулахуп - вообще отличный результат уже через 2-3 недели.