PDA

Просмотр полной версии : Тренировки и целюлит...



Страницы : [1] 2

Belchenok
01.09.2004, 13:57
Девченки хочу спросить: можно ли убрать целюлит с помощь физ.упражнений?


Я в основном занимаюсь в тренаж.зале. Но у меня бывают перерывы большие. Месяц занимаюсь месяц или пару недель нет.


Целюлит у меня уже довольно заметен особенно на попе.


Как вы думаете можно ли от него избавиться, ну конечно при условии если регулярно заниматься. Или все таки нужно что то еще????

Идигидра
04.09.2004, 05:09
За моими плечами достаточный уже стаж тренировок, эффективность от целлюлита 5% из 100%.

Estee
11.09.2004, 23:29
Наверное ещё массаж или другие процедуры нужны. У меня была толстая рыхлая попка, со следами ццеллюлита - я превратила её в камень. Такой рельефно-целлюлитный камень. Ещё и форму испортила.

Belchenok
19.09.2004, 06:16
За моими плечами достаточный уже стаж тренировок, эффективность от целлюлита 5% из 100%.











А как же его убрать, если не тренировки????


Что делать то?????

$kristusha$
25.09.2004, 11:36
Физ. тренировки + правильное питание + вода(внутрь и наружу ) + спец. средства!


Летом хорошо себя "подтянула" занимаясь аэробикой, так же использовала скраб и крем антицеллюлитные. Ну и сами понимаете - лето есть лето - питалась овощами-фруктами, загорала и купалась на море!


Думаю, что положительный эффект от всего этого комплекса!

Клео_Мондайн
04.10.2004, 12:57
Естественно в первую очередь - это питание, а потом только массаж, медовый либо специальный антицеллюлитный. При правильном питании (подчеркиваю) физическими упражнениями целлюлит не убрать, ИМХО, только массаж и еще раз массаж!!!!!!!!!!!!! Об этот мне говорили несколько очень хороших массажистов, а уж физупражнения - это так, чтобы тело подтянуть!

Идигидра
10.10.2004, 04:59
Многое зависит еще и от стадии целлюлита. На первых 2х убрать можно питанием, фитнессом и массажем. Дальше только хирургическое вмешательство.

Клео_Мондайн
13.10.2004, 17:58
Многое зависит еще и от стадии целлюлита. На первых 2х убрать можно питанием, фитнессом и массажем. Дальше только хирургическое вмешательство.


Хм.... Хирургическое вмешательство, говорите А я вот читала о том, что на запущенный целлюлит не делают никаких операций, это бесполезно или вредно. вобщем я не помню точно уже. Но я в свое время интерисовалась липосакцией, очень много про нее начиталась и все таки решила не делать, так вот там и прочитала на всех сайтах написано, что на большом целлюлите ни в коем случае не делают таких операций, Вот так!

adg-val
14.10.2004, 05:50
Наверное ещё массаж или другие процедуры нужны. У меня была толстая рыхлая попка, со следами ццеллюлита - я превратила её в камень. Такой рельефно-целлюлитный камень. Ещё и форму испортила.





Это КАК? В подтянутую крепкую что ли превратили?

Идигидра
14.10.2004, 20:21
Многое зависит еще и от стадии целлюлита. На первых 2х убрать можно питанием, фитнессом и массажем. Дальше только хирургическое вмешательство.


Хм.... Хирургическое вмешательство, говорите А я вот читала о том, что на запущенный целлюлит не делают никаких операций, это бесполезно или вредно. вобщем я не помню точно уже. Но я в свое время интерисовалась липосакцией, очень много про нее начиталась и все таки решила не делать, так вот там и прочитала на всех сайтах написано, что на большом целлюлите ни в коем случае не делают таких операций, Вот так!








ТОгда все... потому что 3 и 4 стадии целлюлита никакие массажи и т.д. уже не спасут

Чебурашка
24.10.2004, 22:10
Ну уж , понаписали страшилок..


Разумеется , полностью избавиться от целлюлита на последних стадиях не удастся. А вот не дать 3-ей стадии перейти в 4-ю , расцвести пышным цветом - обязательно можно с помощью массажа и всяческих процедур. Ради этого и не надо сдаваться. А то я вас всех прочитала - все , думаю , пора лечь в гроб и прикрыться крышечкой , дабы не пугать собой окружающих ( а то вдруг я не заметила, как 2-я перешла в 4-ю и уже поздно шебуршаться ? )

$kristusha$
01.11.2004, 21:52
А как вы эти стадии определяете-то?

Гость
13.11.2004, 00:40
А как вы эти стадии определяете-то?











Вот и мне тоже интересно, как это 1, 2, 3, 4-я!


Может кто-нибудь проконсультирует.

Ежевика
20.11.2004, 01:36
http://cellulitu-net.narod.ru/foto.html


Вот тут есть всякая инфа на ету тему

Ежевика
04.12.2004, 21:47
http://volgadom.ru/articles/?art_assort=12


вот еще

kniaginia
23.12.2004, 02:47
слушайте, а массаж антицеллюлитный надолго ли помогает? его ж периодически повторять надо? и как часто?

kniaginia
02.01.2005, 13:47
а еще мне кажется, если стадия совсем начальная, то и одни тренировки могут помочь

Ежевика
04.01.2005, 23:43
слушайте, а массаж антицеллюлитный надолго ли помогает? его ж периодически повторять надо? и как часто?





Если после курса массажа продолжать трескать гамбургеры и вести малоподвижный образ жизни, то целлюлит вернется стопудово, а вообще-то целлюлит возникает по разным причинам - зайдите по ссылке на сайт массажиста, там в архиве рассылки много информации и о причинах, и о средствах борьбы, и о массажах

kniaginia
28.01.2005, 02:40
слушайте, а массаж антицеллюлитный надолго ли помогает? его ж периодически повторять надо? и как часто?





Если после курса массажа продолжать трескать гамбургеры и вести малоподвижный образ жизни, то целлюлит вернется стопудово, а вообще-то целлюлит возникает по разным причинам - зайдите по ссылке на сайт массажиста, там в архиве рассылки много информации и о причинах, и о средствах борьбы, и о массажах








да я гамбургеры вообще-то не очень а образ жизни - стараюсь активничать смотрю уже на целлюлит этот...на всех фотографиях девушки стройные или относительно стройные, но не толстье! да и возраст, и уже, целлюлит....как сказала моя коллега: "молодеет, зараза"

Ежевика
15.02.2005, 22:45
[i]да я гамбургеры вообще-то не очень а образ жизни - стараюсь активничать смотрю уже на целлюлит этот...на всех фотографиях девушки стройные или относительно стройные, но не толстье! да и возраст, и уже, целлюлит....как сказала моя коллега: "молодеет, зараза"





Я не имела ввиду никого конкретно! Думаю, с массажем все индивидульно... Мне достаточно курса массажа раз в год, даже полтора, кому-то чаще надо, к кому-то после сеансов он и вообще не вернется. Мне массажистка рассказывала, что к ней ходит девушка 25 лет, вернее, молодая женщина, работает танцовщицей!!! а тело дряблое-дряблое...

Чебурашка
02.03.2005, 10:15
Лично мне на полгода хватает. Потом , несмотря на ненависть к фастфуду с газировкой и регулярный спорт , - все равно надо опять повторять. Впрочем , возраст тоже надо учитывать - чай , не девочка уже.


Видела и молоденькую девочку , стройную, как былинка ( размер 40-42). В свои 23 регулярно делает мезотерапию. Говорит , помогает , но ненадолго...

агу
08.03.2005, 06:21
Лично мне на полгода хватает. Потом , несмотря на ненависть к фастфуду с газировкой и регулярный спорт , - все равно надо опять повторять. Впрочем , возраст тоже надо учитывать - чай , не девочка уже.


Видела и молоденькую девочку , стройную, как былинка ( размер 40-42). В свои 23 регулярно делает мезотерапию. Говорит , помогает , но ненадолго...








А у меня эффект от массажа пропадает практически сразу, т.е. в идеале надо делать постоянно, хотя и возраст всего 26 лет..


Про мезотерапию слышала, что очень эффективно, но жутко болезненно, и, как вы правильно заметили - хватает ненадолго.

Estee
03.04.2005, 14:06
Наверное ещё массаж или другие процедуры нужны. У меня была толстая рыхлая попка, со следами ццеллюлита - я превратила её в камень. Такой рельефно-целлюлитный камень. Ещё и форму испортила.





Это КАК? В подтянутую крепкую что ли превратили?








Нет, в плоскую и каменную. Ни глазам, ни рукам





Т.е. упражнения надо подбирать грамотно.

adg-val
30.04.2005, 06:55
Наверное ещё массаж или другие процедуры нужны. У меня была толстая рыхлая попка, со следами ццеллюлита - я превратила её в камень. Такой рельефно-целлюлитный камень. Ещё и форму испортила.





Это КАК? В подтянутую крепкую что ли превратили?








Нет, в плоскую и каменную. Ни глазам, ни рукам





Т.е. упражнения надо подбирать грамотно.





Вы меня своими высказываниями насчет попы просто в шок повергаете .


Каменная попа - это плохо? Лучше наверное когда после шлепка еще 5 минут трясется? Приверженцам мягкого тела не стоит по-моему вообще заниматься тогда фитнесом


Плоская? Что же Вы за упражнения такие делали? От фитнеса обычно мышцы ягодиц тока растут. Может просто жир с попы согнали, а мышцам попы недостаточно внимания уделили?

Estee
06.05.2005, 20:39
Может просто жир с попы согнали, а мышцам попы недостаточно внимания уделили?








Ага, это получилось случайно. Я неделю каталась на лыжах, а брючки оказались с "эффектом сауны" . По 6 часов в день приседания, или напряжение на полусогнутых. Такой плоской попы у меня даже в здоровом-спортивном детстве не было! И что особенно обидно - целлюлит не ушёл, а стал как-то очень заметен! Мне нравится круглая упругая попка, как мячик. То, что получилось у меня... короче, за 4 месяца исправила + бассейн.