PDA

Просмотр полной версии : Висит кожа



Yaska
30.08.2004, 01:51
Помогите!!!!!!!!!!!!!!! Хожу в спортзал около 4 месяцев. Все просто отлично- мышцы подкачиваются, жирок уходит Но есть одно но. У меня кожа на животе не подтянулась Такое ощущение, что е6сть маленький животик. А если потрогать, то это просто кожа Я не знаю что уже придумать.


Подскажите какие- то действенные процедуры.

Идигидра
01.09.2004, 04:47
Попробуйте покачать пресс из прикрепленки на уборку живота.





Но.. у многих из нас такая же проблема, махонький животик под пупком. И пока с ней 100% никто не справился, чтобы дать конкретный ответ.

oin
09.09.2004, 04:47
Девчонки, помогите!!!!!!!!!!!!!!! Хожу в спортзал около 4 месяцев. Все просто отлично- мышцы подкачиваются, жирок уходит Но есть одно но. У меня кожа на животе не подтянулась Такое ощущение, что е6сть маленький животик. А если потрогать, то это просто кожа Я не знаю что уже придумать.


Подскажите какие- то действенные процедуры.











Массаж щеткой или спец. жесткой рукавицей под душем, массаж душем контрастным + крема для придани упругости, лучше с колагеном.

Yaska
19.09.2004, 03:57
Девчонки, помогите!!!!!!!!!!!!!!! Хожу в спортзал около 4 месяцев. Все просто отлично- мышцы подкачиваются, жирок уходит Но есть одно но. У меня кожа на животе не подтянулась Такое ощущение, что е6сть маленький животик. А если потрогать, то это просто кожа Я не знаю что уже придумать.


Подскажите какие- то действенные процедуры.











Массаж щеткой или спец. жесткой рукавицей под душем, массаж душем контрастным + крема для придани упругости, лучше с колагеном.








Это тоже ничего не дает Может, я мало делаю?

Skazka_no1
03.10.2004, 18:29
Боюсь вас огорчить, но излишки кожи можно убрать только хирургическим путём. Остальное ничем не поможет.


Из опыта.

Yaska
05.10.2004, 08:16
Боюсь вас огорчить, но излишки кожи можно убрать только хирургическим путём. Остальное ничем не поможет.


Из опыта.








Даже, если учесть, что мне всего-то 23???

Анечкина
14.10.2004, 19:47
Я не думаю, что у вас кожа висит прямо как складища такенная-здоровенная.....В этом случае, конечно, без пластики не обойтись былобы. Но. учитывая, что Вам всего то 23 и складочка образовалась небольшая (наверняка) можно все исправить и кожу подтянуть. тут девочки правильно сказали, необходим массаж и спец ср-ва для подтягивания кожи и придания ей тонуса. таких сейчас полно в продаже. Еже можно посоветовать контрастный душ. И все будет в порядке. просто кожа после похудения тонус приобретает намного медленнее, чем хотелось бы.


так что спокойствие и терпение! и все будет ОК )

Yaska
23.10.2004, 07:07
Я не думаю, что у вас кожа висит прямо как складища такенная-здоровенная.....В этом случае, конечно, без пластики не обойтись былобы. Но. учитывая, что Вам всего то 23 и складочка образовалась небольшая (наверняка) можно все исправить и кожу подтянуть. тут девочки правильно сказали, необходим массаж и спец ср-ва для подтягивания кожи и придания ей тонуса. таких сейчас полно в продаже. Еже можно посоветовать контрастный душ. И все будет в порядке. просто кожа после похудения тонус приобретает намного медленнее, чем хотелось бы.


так что спокойствие и терпение! и все будет ОК )








Ага, махонькая

Skazka_no1
04.11.2004, 21:22
Боюсь вас огорчить, но излишки кожи можно убрать только хирургическим путём. Остальное ничем не поможет.


Из опыта.








Даже, если учесть, что мне всего-то 23???





А какая разница?


Коже мало дело до возраста. Коль лишняя - назад не убертся.


Но я бы на вашем месте всё же сходила на консультацию к пласт. хир-гу: возможно, что это жировая складка. Спец. может определить, что это. Сразу резать не будет.


Я долго принимала кожную складку за жировую. Исхудала до плачевного состояния. Муж потащил к врачу даже. Выяснили, что к чему. Отсюда и осведомлённость. У нас у всех видно с анатомией нелады. Плохо в школе преподавали.

Yaska
06.11.2004, 15:16
Боюсь вас огорчить, но излишки кожи можно убрать только хирургическим путём. Остальное ничем не поможет.


Из опыта.








Даже, если учесть, что мне всего-то 23???





А какая разница?


Коже мало дело до возраста. Коль лишняя - назад не убертся.


Но я бы на вашем месте всё же сходила на консультацию к пласт. хир-гу: возможно, что это жировая складка. Спец. может определить, что это. Сразу резать не будет.


Я долго принимала кожную складку за жировую. Исхудала до плачевного состояния. Муж потащил к врачу даже. Выяснили, что к чему. Отсюда и осведомлённость. У нас у всех видно с анатомией нелады. Плохо в школе преподавали.








А я всегда думала, что кожа в таком возрасте достаточно эластична Ведь говорят же, что елси процесс похудения медленный, кожа не будет болтаться. А со временем (и с помощью массажа и душа) займет "свое место"


Неужели я ошибаюсь

Skazka_no1
16.11.2004, 07:57
Эластичность кожа приобретает после 25. До - она очень тугая, натянутая. Поэтому появляются растяжки у подростков при росте (грудь, бёдра и т.д) и при беременности. Кожа не выдерживает напряжения и лопается изнутри.


После 35 начинает терять эластичность.


Массажем отвисшую кожу не убрать. Известно, что похудевшие после сильного ожирения дети(!!!), вынуждены были удалять кожный фартук хирургическим путём.


Вообще-то я говорю об отвисшей кожной складке в результате потери большого кол-ва веса (у меня 30кг).


Вы не пугайтесь. Лучше серьёзно проконсультируйтесь у хирурга. Только не у косметолога, иначе вам начнуть втирать всякие припарки, на которых вы разоритесь, а толку мало. Сходите к спецу. Возможно у вас иная ситуация.

oin
17.11.2004, 20:18
Девчонки, помогите!!!!!!!!!!!!!!! Хожу в спортзал около 4 месяцев. Все просто отлично- мышцы подкачиваются, жирок уходит Но есть одно но. У меня кожа на животе не подтянулась Такое ощущение, что е6сть маленький животик. А если потрогать, то это просто кожа Я не знаю что уже придумать.


Подскажите какие- то действенные процедуры.











Массаж щеткой или спец. жесткой рукавицей под душем, массаж душем контрастным + крема для придани упругости, лучше с колагеном.








Это тоже ничего не дает Может, я мало делаю?











Ну за неделю массажа это конечно ничего не даст. Терпение и усердие нужно.

Yaska
01.12.2004, 09:46
Эластичность кожа приобретает после 25. До - она очень тугая, натянутая. Поэтому появляются растяжки у подростков при росте (грудь, бёдра и т.д) и при беременности. Кожа не выдерживает напряжения и лопается изнутри.


После 35 начинает терять эластичность.


Массажем отвисшую кожу не убрать. Известно, что похудевшие после сильного ожирения дети(!!!), вынуждены были удалять кожный фартук хирургическим путём.


Вообще-то я говорю об отвисшей кожной складке в результате потери большого кол-ва веса (у меня 30кг).


Вы не пугайтесь. Лучше серьёзно проконсультируйтесь у хирурга. Только не у косметолога, иначе вам начнуть втирать всякие припарки, на которых вы разоритесь, а толку мало. Сходите к спецу. Возможно у вас иная ситуация.








Да у меня всего-то минус 4 кг А к хирургу пластическому?

Анечкина
09.12.2004, 01:20
Эластичность кожа приобретает после 25. До - она очень тугая, натянутая. Поэтому появляются растяжки у подростков при росте (грудь, бёдра и т.д) и при беременности. Кожа не выдерживает напряжения и лопается изнутри.


После 35 начинает терять эластичность.


Массажем отвисшую кожу не убрать. Известно, что похудевшие после сильного ожирения дети(!!!), вынуждены были удалять кожный фартук хирургическим путём.


Вообще-то я говорю об отвисшей кожной складке в результате потери большого кол-ва веса (у меня 30кг).


Вы не пугайтесь. Лучше серьёзно проконсультируйтесь у хирурга. Только не у косметолога, иначе вам начнуть втирать всякие припарки, на которых вы разоритесь, а толку мало. Сходите к спецу. Возможно у вас иная ситуация.











Да у меня всего-то минус 4 кг А к хирургу пластическому?





Да не парьтесь Вы! Все у Вас нормально! Подтянеться кожа - главное не разъедайтесь. Не зацикливайтесь, продолжайте массаж и спорт. Ваша кожа молодая и тонус обязательно приобретет. и ни к какому пластическому хирургу Вам не надо! Вы же не пол своего веса потеряли?!

Yaska
13.12.2004, 15:45
Эластичность кожа приобретает после 25. До - она очень тугая, натянутая. Поэтому появляются растяжки у подростков при росте (грудь, бёдра и т.д) и при беременности. Кожа не выдерживает напряжения и лопается изнутри.


После 35 начинает терять эластичность.


Массажем отвисшую кожу не убрать. Известно, что похудевшие после сильного ожирения дети(!!!), вынуждены были удалять кожный фартук хирургическим путём.


Вообще-то я говорю об отвисшей кожной складке в результате потери большого кол-ва веса (у меня 30кг).


Вы не пугайтесь. Лучше серьёзно проконсультируйтесь у хирурга. Только не у косметолога, иначе вам начнуть втирать всякие припарки, на которых вы разоритесь, а толку мало. Сходите к спецу. Возможно у вас иная ситуация.














Да у меня всего-то минус 4 кг А к хирургу пластическому?





Да не парьтесь Вы! Все у Вас нормально! Подтянеться кожа - главное не разъедайтесь. Не зацикливайтесь, продолжайте массаж и спорт. Ваша кожа молодая и тонус обязательно приобретет. и ни к какому пластическому хирургу Вам не надо! Вы же не пол своего веса потеряли?!








Вы для меня всегда, как бальзам на душу

Skazka_no1
21.12.2004, 18:30
Я хочу сказать только, что вам надо выяснить у специалиста с мед. образованием происхождение данной складки. Что это? От чего и как с ней бороться.


Конечно, легче всего принять удобную точку зрения и не париться. А массажики да примочки годами делать в надежде, что "рассосётся".

Yaska
29.12.2004, 19:57
Я хочу сказать только, что вам надо выяснить у специалиста с мед. образованием происхождение данной складки. Что это? От чего и как с ней бороться.


Конечно, легче всего принять удобную точку зрения и не париться. А массажики да примочки годами делать в надежде, что "рассосётся".








Просто меня интересует, сможет ли хирург в поликлинике это определить. Или стоит пойти в специализированную клинику?

Анечкина
15.01.2005, 21:39
Я хочу сказать только, что вам надо выяснить у специалиста с мед. образованием происхождение данной складки. Что это? От чего и как с ней бороться.


Конечно, легче всего принять удобную точку зрения и не париться. А массажики да примочки годами делать в надежде, что "рассосётся".








Нет конечно же, надо париться! И все свои складки обсуждать со специалистами, а заодно выемки, впадинки и т.д. Особенно, если тебе 23 ......


Так можно годами не вылезать от разного рода специалистов, многие из котороых с удовольствием будут вас лечить.


Автор же написала, что у нее маленькая складочка. да и что там может быть после сброса всего 4-х кг?








Автору: Здесь многие девочки худели и на 10 и на 20 кг. Думаю, что их мнение не было бы здесь лишним.

Skazka_no1
13.02.2005, 18:47
Я хочу сказать только, что вам надо выяснить у специалиста с мед. образованием происхождение данной складки. Что это? От чего и как с ней бороться.


Конечно, легче всего принять удобную точку зрения и не париться. А массажики да примочки годами делать в надежде, что "рассосётся".








Нет конечно же, надо париться! И все свои складки обсуждать со специалистами, а заодно выемки, впадинки и т.д. Особенно, если тебе 23 ......


Так можно годами не вылезать от разного рода специалистов, многие из котороых с удовольствием будут вас лечить.


Автор же написала, что у нее маленькая складочка. да и что там может быть после сброса всего 4-х кг?








Автору: Здесь многие девочки худели и на 10 и на 20 кг. Думаю, что их мнение не было бы здесь лишним.





Спорить не буду. Отреагировала на пост, потому что сама столкнулась с подобным. Принимая складку за жир, я усиленно худела. До проступления рёбер со спины. Результат вы понимаете какой. Муж настоял на специалисте. Там мне всё доходчиво и объяснили. Поэтому я передаю информацию из первых рук. Местным спецам я доверяю не меньше, чем отечественным.


Цель моего поста - не загнать девушку под нож, а натолкнуть её на мысль проинформироваться не на форуме (где опыт, случаи и восприятие разные), а коль уж беспокоит что, обратиться к спецу.


Да! И бегать по поводу каждой выемки, если она присиняет беспокойство. С врача не убудет объяснить. Некоторые впадинки и выемки лучше показать врачу.


Себя надо любить и изучать.

Yaska
08.03.2005, 02:30
Это только на Украине так? Пошла к хирургу, правда в поликлинику. Ответ дохтура: "Не отнимайте мое время!!!!"

Skazka_no1
01.04.2005, 14:08
Это только на Украине так? Пошла к хирургу, правда в поликлинику. Ответ дохтура: "Не отнимайте мое время!!!!"








Не имеет права!


Сходите к пластическому. Это его прямые обязанности. А хирург в поликлиннике должен был ответить на ваш вопрос. Во избежании у вас всяких ненужных травм психолог. х-ра.


Именно поэтому я и настаиваю на профессиональном ответе. Что бы у вас ясность была! Чтобы вы не пошли по моим стопам и не угробили себя, как я.

Yaska
03.04.2005, 08:35
Сказочка, теперь буду узнавать, где в моем городе можно проконсультироваться с квалифицированным пластическим хирургом В очередной раз офигеваю с врачей поликлиник

Ines'a
02.05.2005, 08:55
У меня кожа на животе не подтянулась Такое ощущение, что е6сть маленький животик. А если потрогать, то это просто кожа Я не знаю что уже придумать.


Подскажите какие- то действенные процедуры.








Мне после резкого похудения живот и кожа не нравилась - не то чтоб дряблая, но какая то как будто лишняя. Месяца через 3 все в норму пришло. Мне 21. В молодом возврасте если не дико большая кожа-живот то должна сама со временем подтянутся.

Yaska
11.08.2005, 17:07
У меня кожа на животе не подтянулась Такое ощущение, что е6сть маленький животик. А если потрогать, то это просто кожа Я не знаю что уже придумать.


Подскажите какие- то действенные процедуры.








Мне после резкого похудения живот и кожа не нравилась - не то чтоб дряблая, но какая то как будто лишняя. Месяца через 3 все в норму пришло. Мне 21. В молодом возврасте если не дико большая кожа-живот то должна сама со временем подтянутся.








Так 4 месяца, вроде и не так резко

Mariolla
16.02.2009, 15:42
Боюсь вас огорчить, но излишки кожи можно убрать только хирургическим путём. Остальное ничем не поможет.


Из опыта.

Не согласна, поскольку это всего лишь Ваш личный опыт. Люди все разные, а значит и решения проблем решаются не одним путём.