PDA

Просмотр полной версии : Какая диета эффективнее: белковая или углеводная?



Клео_Мондайн
08.03.2005, 02:35
Интересно просто, какая диета считается более эффективной: белковая (когда кушаются рыба, мясо, яйца, творог и т.п.) или углеводная (овощи, фрукты, крупы)???

Идигидра
13.03.2005, 10:57
Интересный вопросик.


Зависит от того, без чего человек не может.


Я, например, на белках одних останусь без энергии и голодная. А кому то нормально, проще жить без углеводов.


По мне надо трескать и то, и другое, но в умеренных кол-вах. Т.к. в углеводах есть то, чего нет в белках, и наоборот.

Анабассис
31.03.2005, 21:53
Я читала про углеводно-белковое чередование, по-моему неплохая диета. ИМХО сидеть конкретно на белках или конкретно на углеводах - не выход, потом обязательно обжираловка следует.

lovely
15.04.2005, 18:58
Мда.... Неизвестно, что хуже: одержимость диетами или едой. Клео, а может просто пожить?

Клео_Мондайн
26.04.2005, 14:54
Мда.... Неизвестно, что хуже: одержимость диетами или едой. Клео, а может просто пожить?





Каждый худеет, как ему нравится. Сколько людей - столько и мнений. Я когда сижу на низкокалорийной пище, то чувствую себя просто замечательно. Мне не подходят другие диеты. Кстати, понятие "диета" я употребляю не всмысле кратковременного ограничения себя в еде, а как образ жизни вообще.

lovely
29.04.2005, 15:40
Ну вот я и говорю - может просто пожить. Моя знакомая сказала, что похудела, когда перестала об этом думать.

Клео_Мондайн
10.07.2005, 06:22
Ну вот я и говорю - может просто пожить. Моя знакомая сказала, что похудела, когда перестала об этом думать.





Нееее, это не для меня, я не могу не думать об этом, потому что я считаю калории, это для меня единственный способ похудеть. меня это очень дисциплинирует. Я постоянно думаю о том, что я ем ))

nedug50045
23.07.2013, 13:21
Ну, если это не становится фанатичной идеей, то ничего нет плохого в том, что бы всегда думать о том, что ты кушаешь :) Но и слабинку себе иногда позволить можно.