PDA

Просмотр полной версии : скакалка и ножки



Гость
26.01.2005, 22:34
поможет ли только скакалка для подтягивания кожи и легкого накачивания мышц ножек и ягодиц? и как правильно скакать, чтоб добится лучшего результата за малое время? спасибо

Идигидра
27.01.2005, 23:17
Тонус Вы улучшите несомненно. Но это обычная кардиотренировка на общее похудение, а мышцы прорисовывают все же силовые упражнения, при условии, что у Вас, конечно, не мышечный типаж фигуры. А прыгать надо стандартно, минут по 30 в хорошем темпе. Но.. для этого Вы не должны страдать проблемами с давлением или зрением, при них скакалка противопоказана

Гость
03.02.2005, 09:57
что значит тренировка на общее похудение? я что похудею а не мышцы подкачаю?

Идигидра
09.02.2005, 02:13
что значит тренировка на общее похудение? я что похудею а не мышцы подкачаю?








Теоретически - да. А может вообще никак не отразиться, зависит от начальных Ваших данных.


Мышцы качают силовыми тренировками, а скакалка заменяет обычную аэробику или бег.

Marion
16.02.2005, 05:04
Вообще-то, имхо, скакать полчаса задолбаешься Уж лучше побегать по дорожке или походить в быстром темпе

Идигидра
27.02.2005, 11:05
Вообще-то, имхо, скакать полчаса задолбаешься Уж лучше побегать по дорожке или походить в быстром темпе








Я уже на 5 минуте готова была повеситься.


А норма не меньше 30 минут. Уж лучше точно тогда бегать или ходить.

adg-val
09.03.2005, 11:00
Вообще-то, имхо, скакать полчаса задолбаешься Уж лучше побегать по дорожке или походить в быстром темпе








Я уже на 5 минуте готова была повеситься.


А норма не меньше 30 минут. Уж лучше точно тогда бегать или ходить.





Меня тут в пятницу накрыло - 30 минут на скакалке пропрыгала. На след день и до вторника еле ходила - икры просто адски болели .

Идигидра
10.03.2005, 00:29
Меня тут в пятницу накрыло - 30 минут на скакалке пропрыгала. На след день и до вторника еле ходила - икры просто адски болели .








А я неудачную скакалку купила. Типа крутая, со счетчиком, но сама из веревки, ни фига не распрямляется, прыгать неудобно.


А на 5 минуте у меня обычно начинает дико бок болеть, волей не волей скакать уже не можешь.

oin
16.03.2005, 12:28
Меня тут в пятницу накрыло - 30 минут на скакалке пропрыгала. На след день и до вторника еле ходила - икры просто адски болели .








А я неудачную скакалку купила. Типа крутая, со счетчиком, но сама из веревки, ни фига не распрямляется, прыгать неудобно.


А на 5 минуте у меня обычно начинает дико бок болеть, волей не волей скакать уже не можешь.








А у меня возникает такое чувство, что матка с мочевым пузырем вот вот выпадут )))

adg-val
21.03.2005, 04:21
Меня тут в пятницу накрыло - 30 минут на скакалке пропрыгала. На след день и до вторника еле ходила - икры просто адски болели .








А я неудачную скакалку купила. Типа крутая, со счетчиком, но сама из веревки, ни фига не распрямляется, прыгать неудобно.


А на 5 минуте у меня обычно начинает дико бок болеть, волей не волей скакать уже не можешь.








А у меня возникает такое чувство, что матка с мочевым пузырем вот вот выпадут )))





Господи .

oin
21.03.2005, 14:17
Меня тут в пятницу накрыло - 30 минут на скакалке пропрыгала. На след день и до вторника еле ходила - икры просто адски болели .








А я неудачную скакалку купила. Типа крутая, со счетчиком, но сама из веревки, ни фига не распрямляется, прыгать неудобно.


А на 5 минуте у меня обычно начинает дико бок болеть, волей не волей скакать уже не можешь.








А у меня возникает такое чувство, что матка с мочевым пузырем вот вот выпадут )))





Господи .








Ага, причем пресс нормальный, но возникает всегда желание сходить в туалет от этого )

Свеta
23.05.2005, 17:48
Не, я полчаса не пропрыгаю, однозначно

ventus
02.10.2006, 10:21
А почему скакалка противопоказана людям с плохим зрением?

Dakar
12.10.2006, 14:32
А почему скакалка противопоказана людям с плохим зрением?
Видимо имееться ввиду глукома или ретинопатии разные, общее далвние повышается и может отслойка сетчатки произойти. Хотя при сильной близорукости и дальнозоркости форма глаза сильно меняеться ( в норме шарообразная) и в общем то тоже при сильных нагрузках сетчатка отслоиться может, вроде так. ;)

Mariolla
18.02.2009, 13:19
Скакалка помогает только сбросить вес и слегка укрепит мышцы икр.

tessa
18.02.2009, 13:25
Не смогла бы прыгать пол часа...

crocerossina
18.02.2009, 13:41
У меня мышцы ног очень хорошо накачались в институтские годы
Жила то на 8, то на 9 этаже общежития, а лифта не было
Результат до сих пор заметен, хотя универ закончила 3,5 года назад

Nuro4ka
18.02.2009, 13:45
У меня мышцы ног очень хорошо накачались в институтские годы
Жила то на 8, то на 9 этаже общежития, а лифта не было
Результат до сих пор заметен, хотя универ закончила 3,5 года назад

Лестницы - это хороший тренажер :) Я каждый день пешком поднимаюсь на 6 этаж, хотя и лифт работает.

zlotech
18.02.2009, 14:15
я тоже пешком хожу по лестнице, хотя лифт есть, только когда с малым иду - на лифте поднимаемся

crocerossina
18.02.2009, 14:24
А скакалки я в детстве очень любила
Сейчас не очень, потому что грудь от интенсивных прыжков страдает :)
И не люблю, когда мужчины смотрят на движущуюся грудь

tessa
18.02.2009, 14:56
я тоже пешком хожу по лестнице, хотя лифт есть, только когда с малым иду - на лифте поднимаемся
А я только на лифте - надо будет и пешком походить...

Mariolla
18.02.2009, 16:38
Да, приятно ощущать, как напрягаются еще не совсем атрофированные мышцы, поднимаясь по лесенке.)):o