PDA

Просмотр полной версии : Рыбная диета?



Жаклин
27.08.2004, 01:22
Кто слышал о такой? Подруга моей знакомой сидела на чём то подобном, кажется варёная рыба и капуста. Скинула 20 кило. Я рыбу очень люблю, хотелось бы узнать если ли способ совместить мои любимые блюда и диету.

Клео_Мондайн
31.08.2004, 15:39
Кто слышал о такой? Подруга моей знакомой сидела на чём то подобном, кажется варёная рыба и капуста. Скинула 20 кило. Я рыбу очень люблю, хотелось бы узнать если ли способ совместить мои любимые блюда и диету.





Ну если три месяца подряд сидеть только на рыбе и капусте, то может и можно сбросить 20 кг, и если начальный вес был под сто кг. Хм. Ничего о такой диете не слышала, уж я-то, которая столько диет перерыла.....

Жаклин
16.09.2004, 11:46
Хм, мне нужно скинуть всего 3 кило. Ну а если просто часто употреблять рыбу, то можно поправиться? Я готова целый день только её и есть!

SimpleLife
20.09.2004, 20:49
Хм, мне нужно скинуть всего 3 кило. Ну а если просто часто употреблять рыбу, то можно поправиться? Я готова целый день только её и есть!











Net, ecli ee ne zalivat' 1 bankoi maioneza kajdii raz


Ot varenoi toshno net

Клео_Мондайн
02.10.2004, 10:05
Хм, мне нужно скинуть всего 3 кило. Ну а если просто часто употреблять рыбу, то можно поправиться? Я готова целый день только её и есть!





От вареной рыбы не толстеют, это ж белок, который никогда не превратится в жир. Только если потреблять нежирную рыбу, типа трески.

Жаклин
04.10.2004, 19:44
Ot varenoi toshno net





Спасибо, надеюсь что так. А то я недавно похудела на 7 кило, ограничивала себя во многом, и сейчас не знаю как питаться и как плавно перейти к нормальному питанию.


З.Ы. А если печёная? Разница есть?

SimpleLife
14.10.2004, 06:42
Ot varenoi toshno net





Спасибо, надеюсь что так. А то я недавно похудела на 7 кило, ограничивала себя во многом, и сейчас не знаю как питаться и как плавно перейти к нормальному питанию.


З.Ы. А если печёная? Разница есть?











Ecli ne v maioneze ili eshe kto-tam v shem, to nety

SimpleLife
15.10.2004, 02:23
Em riby v teshenie 3-5 let, poshti kajdii den' - varenuu ili zapeshenuu v cob.coky (t.k. miaso ia ne lublu i ne em), poka ttt vce Ok'

Клео_Мондайн
22.10.2004, 20:38
Ot varenoi toshno net





Спасибо, надеюсь что так. А то я недавно похудела на 7 кило, ограничивала себя во многом, и сейчас не знаю как питаться и как плавно перейти к нормальному питанию.


З.Ы. А если печёная? Разница есть?





Тогда лучше запекайте в фольге, а то если под майонезом или сыром, то уж не совсем и диетическое блюдо получится.

Жаклин
30.10.2004, 13:27
Тогда лучше запекайте в фольге, а то если под майонезом или сыром, то уж не совсем и диетическое блюдо получится.





Я про майонез с сыром и слова не сказала. Я и так в фольге делаю.

Skazka_no1
30.10.2004, 15:39
Жирные сорта рыбы нужно употреблять в обязательном порядке! Именно в них содержатся в-ва, способствующие улучшению обмена в-в, витамин "Е" (молодости), в-ва, влияющие на детородные функции. Однако, жирную рыбу вовсе необязательно жарить. Ту же лосось можно запечь в фольге. От такой рыбы не поправляются.

Жаклин
09.11.2004, 01:29
Ту же лосось можно запечь в фольге. От такой рыбы не поправляются.





Замечательно, очень рада это слышать. Это одна из моих любимых рыб.





А от каких поправляются?

Skazka_no1
01.12.2004, 03:45
Поправляются от жареных в панировке с хрустящей корочкой, да ещё обильно политой сметанным, сливочным или масляным соусом. Типа "Голандского" (Оландез)

Клео_Мондайн
04.12.2004, 19:19
Поправляются от жареных в панировке с хрустящей корочкой, да ещё обильно политой сметанным, сливочным или масляным соусом. Типа "Голандского" (Оландез)





А я считаю, что и от жирной рыбы можно поправится, если только ее и кушать, а не треску, например. Это ж сколько жира в жирной рыбе-то... Согласна, ее надо кушать, но немного, грамм 30 в день вполне хватит для насыщения организма этими полезными жирами...

Нита
15.12.2004, 16:16
Рыба- продукт очень полезный, но целыми днями только ее кушать не нужно. Кстати, если очень тянет на какой-то один продуки, значит, в организме не хватает какого-то витамина или микроэлемента. Я уже тут рассказывала, что вкусно в пароварке получается. Только рыбку покупайте свеженькую, не мелкую. Вот треска вкусна, хоки понравилась. Из жирных сортов семга хороша.

Жаклин
21.12.2004, 22:48
Из жирных сортов семга хороша.





Я люблю лосося. И думаю что меня тянет на рыбу из-за того, что во многом себе отказыала во время диеты, когда считала калории. Хоть и ела рыбу, но всё же не так как раньше, ограничивала себя во многом.

adg-val
12.01.2005, 02:29
Хм, мне нужно скинуть всего 3 кило. Ну а если просто часто употреблять рыбу, то можно поправиться? Я готова целый день только её и есть!





От вареной рыбы не толстеют, это ж белок, который никогда не превратится в жир. Только если потреблять нежирную рыбу, типа трески.





Если будет избыток калорий, пусть даже создаваемый белком (на фоне отсутствия силовых тренировок), то он пойдет на увеличение жировой ткани. Так что объедание белком - не панацея от лишнего жира на боках.

larch
23.01.2005, 05:47
Скажите, пожалуйста, а малосоленую рыбку типа семги есть можно? Грамм по 50 в день?

Фиалка
29.06.2005, 12:09
Спасибо, надеюсь что так. А то я недавно похудела на 7 кило, ограничивала себя во многом, и сейчас не знаю как питаться и как плавно перейти к нормальному питанию.


З.Ы. А если печёная? Разница есть?








Для того ,что б отвеить на Ваш вопрос надо знать -как именно Вы себя ограничивали ,а также ,как долго енто продолжалось...





Как Вы приготовите рыбу из двух вышеописанных способов роли не играет,ежели не будете добавлять масло или сыр на противень.

VIP-80
08.05.2013, 09:28
Меня выручают блюда из трески (http://www.russianfood.com/recipes/bytype/?fid=987).

nedug54169
14.05.2013, 16:48
Вот почему наши женщины так склонны прыгать из огня да в полымя? Сначала едят все, что вредно и в больших количествах, а потом придумывают сумасшедшие, нарушающие обмен веществ и усугубляющие проблемы со здоровьем, диеты.