PDA

Просмотр полной версии : Сидя в офисе



Виталина
27.01.2005, 15:27
Здравствуйте.


Хотелось спросить, выполняет ли кто-либо упражнение, заключающееся в сокращении мышц ягодиц, когда сидят на стуле.


Про него еще говорят, что если одеть на себя что-либо не очень облегающее, то можно делать, сидя в автобусе, если долго ехать, или в офисе на работе.


У меня так здорово получается: работа сидячая, радио играет, кабинет почти отдельный, вот и сижу, сокращаю мыщцы. До того насокращалась, что временами верхняя половина ягодиц болит.


В книжке опять же какой-то по финессу читала, якобы помогает сие упражнение.


У Вас есть такой опыт?

adg-val
05.02.2005, 07:12
Здравствуйте.


Хотелось спросить, выполняет ли кто-либо упражнение, заключающееся в сокращении мышц ягодиц, когда сидят на стуле.


Про него еще говорят, что если одеть на себя что-либо не очень облегающее, то можно делать, сидя в автобусе, если долго ехать, или в офисе на работе.


У меня так здорово получается: работа сидячая, радио играет, кабинет почти отдельный, вот и сижу, сокращаю мыщцы. До того насокращалась, что временами верхняя половина ягодиц болит.


В книжке опять же какой-то по финессу читала, якобы помогает сие упражнение.


У Вас есть такой опыт?





Время от времени выполняю его. Помогает, прежде всего, снять усталость и немного привести в чуйство устающий от долгого сидения зад .

Виталина
13.02.2005, 14:55
Эх, криво выразилась


Меня-то интересует, есть ли опыт улучшения формы, или уменьшения объемов пятой точки.

Свеta
14.02.2005, 23:00
Ну я постоянно мышцы напрягаю где-нибудь, на ягодицах, ногах, животе, бицепсах. просто привычка уже, даже не замечаю, автоматом идет.


ИМХО, о каком то серьезном улучшении формы или изменении объемов от таких напряжений речи идти не может.

adg-val
17.02.2005, 18:06
ИМХО, о каком то серьезном улучшении формы или изменении объемов от таких напряжений речи идти не может.

Fire
04.03.2005, 19:27
о каком то серьезном улучшении формы или изменении объемов от таких напряжений речи идти не может.





Угу (согласно киваю)


Кровообращение улучшить, не дать мышце забыть, что она вообще может сокращаться это да.

Виталина
28.03.2005, 00:10
Пасиб, в общем-то таких ответов я и ждала


Подойдем с другой стороны: можно ли сохранить уже нажитые формы, при условии разумной диеты?

Fire
18.06.2005, 11:41
Формф можно сохранить только благодаря занятиям, которые будут поддерживать мышцы в тонусе. А разумная диета поможет избежать нарастания жировой прослойки.

nedug49516
28.02.2013, 10:48
Слышал, что у нас некоторые дамы на работе, пресс качают сидя за столом. Ну, сидят и то напрягают его, то расслабляют. Но что бы попу.. :) В ряд ли. Думаю это очень заметно. Все три мужика в офисе в напряжении ходили бы.